Ср, 13 июля 2022, 15:23
просмотров: 6135 коментариев: 18 

Александр Ярославский подтвердил переход Кучера и Красникова

Александр Ярославский подтвердил переход Кучера и Красникова

Официальный сайт Металлиста сообщает, что на состоявшейся встрече руководителей клуба с Александром Ярославским он подтвердил, что Александр Кучер и ряд футболистов переходят в Днепр-1.

 

"Одним из ключевых вопросов к обсуждению стал переход главного тренера первой команды Александра Кучера и нескольких игроков в «Днепр-1».

 

Как известно, руководство ФК «Металлист» приняло это решение, руководствуясь долгосрочными интересами клуба. «Днепр-1» пригласил Александра Кучера из-за внезапного ухода своего экс-тренера Игора Йовичевича в донецкий «Шахтер». Днепровский клуб был вынужден в срочном порядке искать нового тренера, который смог бы как можно быстрее приступить к подготовке команды к дебюту в еврокубках."

 

 

18 комментариев
  • Aqvarius25
    Ср, 13 июля 2022, 15:44
    Меня пугает тренер Кучер.Рискованные шаги руководства клуба на кануне еврокубков.Хотя с другой стороны может это и к лучшему.Время покажет кто прав?
    рейтинг: +17
  • Евгений Коробка
    Ср, 13 июля 2022, 15:59
    «Темная лошадка» не всегда плохо, ни СК Днепр ни тренера европейские клубы толком не знают, информации о них мало. Надеюсь это будет одним из наших «козырей» ИМХО
    рейтинг: +5
  • Днепровец 81
    Ср, 13 июля 2022, 16:24
    Что там по Биллу, кто знает?
    рейтинг: +5
  • Палич
    Ср, 13 июля 2022, 16:34
    Щось забагато різних слухів,ітервью, слоків, чесно кажучи ця афера напрягає вже
    рейтинг: +11
  • Александр
    Ср, 13 июля 2022, 18:04
    Кучер прям был кандидатура №1 из всех возможных. Для кого такие интервью только делают? Это называется Пипл все схавает!

    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Ср, 13 июля 2022, 18:09
    Абалденный сказал, что всё получится абалденно!
    рейтинг: +4
  • МЕТЕОРИТ
    Ср, 13 июля 2022, 18:33
    Кручу верчу запутать хочу (значение фразеологизма) — про намеренный обман кого-либо.
    рейтинг: +3
  • dandnipro
    Ср, 13 июля 2022, 18:53
    Так далі ще цікавіш читати викрутаси.
    Вирішальне слово у прийнятті цих рішень було за Ярославським.

    Ярославський запевнив, що клуб продовжуватиме отримувати стабільне фінансування, а його керівництво робитиме все необхідне, щоб забезпечити його розвиток.

    «Наша головна мета — зберегти клуб для Харкова та харків’ян. І всі наші дії спрямовані на це.

    Одна річ, якби клуб грав у Харкові, на своєму стадіоні, інша — коли це неможливо. У цьому випадку для футболістів найважливіше дати можливість підтримувати спортивну форму та професійно зростати», — сказав Ярославський.
    рейтинг: +4
  • Палич
    Ср, 13 июля 2022, 19:45
    Вьюза Ярославского, Красніков на свойому робочому місці, займається комплектацією команди,і т.д вот що за на… й, це як, жопою на двух стільцях? я так рощумію така хєрня буде до того часу, поки ця свята двоіца не повернеться в металіст!?
    З нас скоро вже почнуть сміятися, двіжушка така собі, з дуже неприємним душком.скажу я
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Ср, 13 июля 2022, 20:31
    Дякую клюб Миталіст та його Преза, що нарешті прояснив становище з нашім тренером!
    Пан Русол настільки зайнятий (незрозуміло чим), що за 2 тиждня ні пари з вуст. Справа Стеценкі живе у його учнях, але вумне обличя, це не… https://www.youtube.com/watch?v=dob2cRQLQIk&ab_channel=lesjur
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Ср, 13 июля 2022, 21:00
    Судя по очень медленному прояснению этой карусели, Русолу ещё рано конкретизировать кого ещё с собой приведёт Кучер из Харькова и из возможных легионеров. И кого будут наигрывать в предстоящих контрольных играх.
    Естественно, всё это обсуждается с Красниковым и Русолом.
    Сегодня я так вижу ситуацию.
    рейтинг: -2
  • AlexDeadLine
    Ср, 13 июля 2022, 21:14
    Так візьми та поясни громаді ці проблеми, бо всі по третьому голу здогадки перекручують. Якби не Арес..., тобто АлексДніпро, зовсім все було б темно.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Ср, 13 июля 2022, 23:51
    Пояснити громадi якiсь проблеми може лише чоловiк iз того кола.
    Я лише бачу цю проблему iз сторони. Розумiеш?
    рейтинг: -1
  • Палич
    Чт, 14 июля 2022, 08:41
    Цю клоунаду мабуть ніхто не може пояснити, в тому числі і сам Русол.Вони мабуть самі не раді, що це все розпочали
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Чт, 14 июля 2022, 18:25
    Мав на увазі саме Русола чи Березоньку.)
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Чт, 14 июля 2022, 10:59
    пидарас йовичевич официальная в шахтере, удачи провалится дырявой шалаве хорватской
    рейтинг: -1
  • St still
    Чт, 14 июля 2022, 11:07
    Андрей Русол, остановить вы цю хуйню!
    рейтинг: +3
  • Палич
    Чт, 14 июля 2022, 13:06
    Цю х… ю вже мабуть ніхто не зупинить.Чому так довго нема офіційного представлення цих двох..інакше назвати не можу.Не знаю чому но вже з перших днів до них якась незрозуміла зневага.Моя думка така, при першій нагоді, ці двою збриють назад до своїх хорьків.
    рейтинг: +3