Вс, 10 июля 2022, 20:17
просмотров: 13121 коментариев: 67 

FCDNIPRO.COM обращается к Евгению Красникову и Александру Кучеру

FCDNIPRO.COM обращается к Евгению Красникову и Александру Кучеру

Все эти вбросы через известных инсайдеров (Бурбас, Цыганык, Вацко и прочие), которыми вы пытаетесь смягчить свой уход перед харьковскими болельщиками, начинают переходить рамки приличия.

 

Не начинайте с первых дней унижать медийно ваше новое место работы (а именно клуб СК Днепр-1, который уже не первый год зарабатывает свой имидж).

 

Как бы в итоге не пришлось потерять уважение обеих сторон сразу (не успев "подружиться" с новой).

 

 

67 комментариев
  • МАМ
    Вс, 10 июля 2022, 20:20
    плюс
    рейтинг: +29
  • Taras1
    Вс, 10 июля 2022, 20:23
    Браво
    рейтинг: +16
  • Соверен
    Вс, 10 июля 2022, 20:28
    Все правильно, но бесполезно. К нам приплыло говно. Увы.
    рейтинг: +11
  • We want DD
    Вс, 10 июля 2022, 20:33
    Это не импровизация 2 человек…
    Медийное сопровождение этого схематоза — согласовано с тем, кто может говорить за СК…
    И, скорее всего, им же и оплачивается…
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вс, 10 июля 2022, 20:35
    Сейчас в клубе многое решает Красников, он и автор этих «вбросов». Тому кто «главнее» откровенно плевать на все эти игры в прессе.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вс, 10 июля 2022, 20:43
    Плевать — да, но без его «кивка» — ничего бы не было: в известность его поставили. Я так думаю…

    Кстати, есть вопрос по статусу Красникова. Он по своим полномочиям — этакий аналог Фергюссона или Рангника (в МЮ)?
    рейтинг: +3
  • Flint
    Пн, 11 июля 2022, 00:04
    Щось нажаль підказує, що буде як Стеценко у ФК…
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 10 июля 2022, 20:39
    По делу+
    рейтинг: +3
  • Aqvarius25
    Вс, 10 июля 2022, 20:45
    Жаль, что у нас нет голосов на принятие решений в Днепре.
    Этот дуэт чужд команде.Я думаю, что это — авантюра.Ещё надо компенсацию за Кучера заплатить Металлисту если верить информации.

    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Вс, 10 июля 2022, 20:47
    Наш текст спровоцирован именно этой «инфой». Никакого компенсации там нет. Просто есть некая поддержка финансовая МХ за «сотрудничество».
    рейтинг: 0
  • io
    Вс, 10 июля 2022, 20:51
    По фактам
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 10 июля 2022, 20:54
    Для меня удивительно, что нет никакого заявления Русола в наш адрес, чтобы развеять весь этот негатив от их перехода. Ведь для нас Русол- основной представитель администрации СК.
    «AlexDnepr», согласны с такой постановкой вопроса от болел СК?
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Вс, 10 июля 2022, 20:55
    Да.
    После официального объявления «харьковского десанта» будет комментарий Русола.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Вс, 10 июля 2022, 20:59
    Миллион за Кучера, если б было правдой, то пусть бы сразу транзитом ехал туда, куда сегодня все отправляли йовичевича в комментариях к новости о Пихаленке.
    .
    Бурбаса слишком много стало за последние пару недель, как будто купил абонемент на гавноинсайды
    рейтинг: +9
  • Dieter
    Вс, 10 июля 2022, 21:40
    Правильно, по делу!!!
    рейтинг: +2
  • LIS
    Вс, 10 июля 2022, 21:56
    Все по делу. Заипал уже Красников, еще ничего не сделав по работе. От этих оправдательных соплей уже тошнит.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 10 июля 2022, 22:26
    Подписываюсь!
    рейтинг: +1
  • Валюшик
    Вс, 10 июля 2022, 22:44
    Ну если Кучер просто легенда сборной-начинающий тренер, и никому не должен, то у Красникова ситуевина хуже, чем если б Палкин в Динамо работать пошел. Так что он ещё долго расшаркиваться будет, пытаясь доказать, что он не такая сука, как на самом деле. Но это проблемы хорей, их предали, а мы просто наняли топ-менеджмента по меркам украины
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Вс, 10 июля 2022, 22:45
    Это правда. Но напрягает же.
    Пусть оправдывается, но не за наш счет.
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Пн, 11 июля 2022, 20:01
    Огромное сожаление по поводу — «мы просто наняли топ-менеджмента по меркам украины», так как мнения поклонников СК Днепр-1 — никто не спрашивал. Конечно наняли (втихаря) за кулисами. А вдруг оНо выстрелит?
    рейтинг: +1
  • Серж
    Вс, 10 июля 2022, 23:26
    Полностью поддерживаю, Александра!
    Этот их вид, не потерять лицо, начинает уже очень дурно пахнуть!
    На двух стульях посидеть не получиться.
    В Днепре надо работать на все, 100%… Даже нет, на 200%!!!
    Если вы хотите добиться с нашей командой успехов, начинайте это делать честно, открыто и чтобы это было понятно поклонникам команды, без всяких там полутонов.
    Тогда к вам придёт уважение…
    Если этого не будет, не будет к вам уважения, тогда не стоило и приходить.
    Думаю Красников и Кучер, это услышат и поймут!
    Только СК Днепр, только Днепр и только Победа, без всяких металлистов!!!
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Вс, 10 июля 2022, 23:27
    Я писал, что до многих дойдут мои слова в конце сезона, а может и раньше. Не думал, что настолько раньше. На за ваши минусы я уже писал, что их вы ставите не мне, а себе. Хотелось бы только, чтоб те, кто не прилично высказывался в мой адрес хотя бы извинились.
    рейтинг: -6
  • Shurik-48
    Вс, 10 июля 2022, 23:46
    Раз минусы без коментов, то вы или не читали мои предыдуще коменты, которые совпадают с тем, что написан в этом очерке, или вы, простите, просто тупицы.
    рейтинг: -7
  • AlexDnepr
    Вс, 10 июля 2022, 23:48
    Да потому что ты пишешь не понятно что.
    В этом посте речь вообще не о том, что ты себе надумал.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 11 июля 2022, 00:24
    Не я ли писал(по смыслу), что объяснение Красникова в любви и преданости Металлисту и его ультрас оскорбляет нашу команду? То, что я себе ещё надумал скоро тоже выплывет. Я редко ошибаюсь.Что вы тогда скажете?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 11 июля 2022, 00:31
    Это вы решили, что редко ошибаетесь. Вы выкидываете конспирологии и сами в них верите.
    Извините, но я не читаю вас настолько внимательно, но понятно, что подобные высеры Красникова раздражают любого из нас.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 11 июля 2022, 06:45
    Для вас не понятно о чем я пишу потому, что вы не читали всё о чем я писал.Те, к кому я обращался знают о чем речь. К сожалению они так ни чего и не поняли, как собственно и вы. Время расставит всё на свои места, но к тому времени и вы забудете мои предвидения. Да может так и надо, кому это нужно. К сожалению перевелись, или просто видят бессмысленность общения на этом сайте, настоящие болельщики, которые болели ещё за Металлург.
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пн, 11 июля 2022, 09:45
    Уважаемый Шурик, напишите книгу!
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пн, 11 июля 2022, 15:30
    Книгу «Истоки Днепра» уже написал мой друг, самый преданный болельщик Днепра-ник здесь был Леон-12, его помнят почти все. кто помнит Золотой Днепр и Мереор. Но с изданием всё оказалось не так просто, пришлось делить авторство. Здесь такие люди не нужны. О мне говорил-как я выдерживаю общение с дилетантами? Пока выдерживаю.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 11 июля 2022, 15:43
    30 июля Лёне Заславскому исполнится 82 года! Кто его помнит
    поздравьте замечательного человека для которого Днепр был частью его жизни!
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пн, 11 июля 2022, 20:37
    Написав поздравление я опасался, что найдутся недоумки, для которых нет ничего святого.И на том спасибо, что такой пока нашелся только один. Как всё же обидно, что нам на смену приходят не только профаны в понимании любви к своей Родине, к своей команде, но и черствые, безнравственные люди. Бедная Украина, что тебя ждёт с таким поколением?
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Пн, 11 июля 2022, 21:46
    Просто примите то, что Ваш жизненный опыт никому здесь не интересен, потому что он чужой (( Большинство и на своём опыте не учится. Мне читать Вас интересно, многие мысли совпадают. Пишите для Себя, неужели вы обращаете внимание на «-«? ) Это пережиток «совка» — быть таким ,» как все»)) Оставайтесь собою!
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вт, 12 июля 2022, 16:39
    Согласен, учту.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 12 июля 2022, 17:45
    И у меня с Вами разное видение проблемы с этой каруселью: я пришёл к выходу, что инициатор этих рокировок — наш «Главный Акционер», он и контролирует ситуацию. Посмотрим на ситуацию в августе, а сейчас — только наши нервы.
    рейтинг: -1
  • Палич
    Вс, 10 июля 2022, 23:38
    Дивно все це, Ярославскіц кричить, що нікого не відпускав, ці по своєму лапучуть, а в сумі аукнетьсч нам.
    рейтинг: +3
  • conquistador
    Вс, 10 июля 2022, 23:42
    Та да, пора їм, вже, «попрощатися з минулим»…
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Вс, 10 июля 2022, 23:54
    Нах… обоих
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 11 июля 2022, 09:46
    Так-так...)) вот уж от кого не ожидал...)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 18 июля 2022, 10:12
    почему? мне не нравятся оба персонажа и не нравились
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Пн, 11 июля 2022, 00:43
    Из-за мансов бородатий Бабушки приходиться терпеть весь этот позор…
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 11 июля 2022, 21:13
    Благодаря «бородатой бабушке» мы будем выступать в еврокубках в этом году. Не нам, к сожалению, принимать решение по тому или иному вопросу в команде
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 11 июля 2022, 22:28
    https://sport.ua/uk/news/589035-kak-dnepr-1-metallist-i-million-za-kuchera-vystavlyayut-upl-na-posmeshishche
    рейтинг: -1
  • КВН64
    Пн, 11 июля 2022, 06:06
    Жаль будет, если нас снова кинут.Из за высоких разборок страдает футбол нашего города

    рейтинг: +1
  • КВН64
    Пн, 11 июля 2022, 06:32
    Что то вся эта муть Днепр — металлист все больше начинает попахивать дерьмом. Стремные игры больших дядек.
    рейтинг: +5
  • Triton
    Пн, 11 июля 2022, 10:00
    Саша, я понимаю, что Русол должен вроде что-то сказать, как-то объяснить все эту комбинацию, только все это имеет такой вид, что по любому будет дурно пахнуть. Походу Красникова, Кучера, Русола и Йовичевича поставили перед фактом. Единственно, что Йови мог просто не возвращаться в Украину, но уж слишком привлекательно было предложение поработать у кротов и в финансовом, и в спортивном плане. Но вот при всем при этом я бы не стал считать это катастрофой, идет война и этим все сказано, а когда она закончится, надеюсь все станет на свои места, а пока так.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 11 июля 2022, 10:20
    Не усложняйте.
    До финта Йови никто и не думал ничего менять. Это 100% информация.
    «Акционеры» были довольны работой Йовичевича и все шло своим чередом. Лишь после финта хорвата (я не буду 100 раз повторять в чем именно он был не прав) пошли все эти процессы. «Акционер» решил, что надо «перевернуть шахматную доску» и что это должно помочь быстрее достигнуть результата (а именно, в скором времени бороться за 1-2 место), поэтому был приглашен Красников «на собеседование». Я не знаю, что он наобещал, но видимо был убедителен.
    Несмотря на сомнения лично я был готов все переварить, но это блеянье перед харьковом с желанием «сохранить лицо» уже откровенно заебало.
    рейтинг: 0
  • Triton
    Пн, 11 июля 2022, 11:31
    Если инфа 100%, тогда я снимаю свои подозрения. Просто пазлы с трех сторон здесь так складно сложились, что лезет в голову всякая конспирология(
    рейтинг: +3
  • МЕТЕОРИТ
    Пн, 11 июля 2022, 10:48
    Президент «Металлиста» Александр Ярославский
    – Как вы отпустили Красникова и Кучера?
    – Я никого никуда не отпускал.

    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пн, 11 июля 2022, 10:50
    Это до одного места.
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Пн, 11 июля 2022, 11:01
    Доргие друзья,1млн за Кучера похож на какой-то развод.Неужто он нам так нужен? Тот кто жил В СССР должен помнить, что часто покупая что-нибудь нужное то навязывалось какое то г… в нагрузку.Это мне напоминает покупку Саши Гладкого за 7 лямов.
    рейтинг: +1