Вт, 26 апреля 2016, 08:48
просмотров: 7802 коментариев: 27 

Александрия — Днепр. 23-й тур. Наши оценки

Александрия — Днепр. 23-й тур. Наши оценки

Баллы за победу от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

 

 

Лаштувка — 6,0. В чуть ли не единственном моменте, когда пришлось вступить в игру, был надежен.

 

Матос — 6,5. Неплохой матч после длинной паузы, совершил несколько неплохих подключений. 

 

Гуйе, Чигринский — 6,5. Рабочий поединок центрбеков. Почти со всеми своими задачами справились.

 

Пико — 7,0. Снова был яростен, забил роскошный мяч.

 

Политыло, Безус — 5,5. Снова не впечатлили, хотя нельзя сказать, что были полностью бесполезны. Ну или можно.

 

Шахов — 6,0. Сыграл не очень ярко, может лучше.

 

Зозуля — 6,5. Как всегда был заведен, но чтоб чем-то при этом запомнился, так нет.

 

Гама — 5,5. Стал бы самым большим разочарованием в составе Днепра, но забил гол. Правда, будь в воротах вратарь, а не форвард, вряд ли бы это случилось.

 

Руис — 7,0. Многовато брака, но был настоящим мотором команды, забил заслуженный гол.

 

Ротань — 6,5. Наладил игру в центре поля, забил решающий гол.

 

Матеус — 6,5. Чуть ли не первым действием решил судьбу матча.

 

 

27 комментариев
  • Dmytro 89'
    Вт, 26 апреля 2016, 10:09
    МОЛОДЦЫ!!!
    рейтинг: +17
  • svidomiy
    Вт, 26 апреля 2016, 10:20
    Зозуля — 6,5. Как всегда был заведен, но чтоб чем-то при этом запомнился, так нет.
    Так зарядженість на гру Романа була вражаючою, чим він і мав яскраво запам'ятатись, як на мене.

    А взагалі за останніми іграми дуже приємно спостерігати, за що в теперішніх реаліях всім в команді великий respect!
    рейтинг: +17
  • Ukrainian
    Вт, 26 апреля 2016, 11:34
    Полностью согласен насчёт Политыло, Безуса и Гаммы! Просто отвратительная игра! На месте тренера поменял бы их ещё до перерыва!
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Вт, 26 апреля 2016, 12:26
    По Гаме не согласен! Отдал голевой пас на Руиса и хорошо сыграл при забитии своего гола!
    рейтинг: +14
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 26 апреля 2016, 13:21
    Бляяяя… То что он отдал раз в столетие это одно!
    У Гамы брака за год, больше чем у всей команды вместевзятых…
    Он техничен, он не такой медленный как Безус, но когда мяч у него в ногах, мне кажется он просто в нём запутывается…
    Один в один он редко кого обыгрывает, но теряет мяч просто постоянно…
    рейтинг: -11
  • 4 напа
    Вт, 26 апреля 2016, 21:31
    Не нервничай))Летом его не будет.
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Вт, 26 апреля 2016, 13:20
    Шахов по версии одного интернет издания вошел в сб.тура, а у нас -6,0 )Ну, хоть +0,5 можно было прибавить! А Гама сыграл неоднозначно, но уж точно лучше Политыло и Безуса(гол +голевая)-минимум 6,0!
    рейтинг: +19
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 26 апреля 2016, 13:23
    Теперь, после Александрии, мне кажется что нужно на право ставить Матоса а слева Пико…
    Матоса играл против Александры на правом очень прикольно… Подключался, пытался обыгрываться… Может Федю пора уже менять?
    рейтинг: +10
  • alex19831408
    Вт, 26 апреля 2016, 14:20
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 26 апреля 2016, 14:33
    Пацаны всем Вам и нам ЗДОРОВЬЯ!
    Почти со всеми оценками лично я согласен.
    Вот моё виденье поправок небольших: ЛАШТУВКА-6,5; МАТОС-7; ПИКО-8; БЕЗУС-4.
    КАЖДЫЙ ИЗ НАС ВПРАВЕ ИМЕТЬ СУГУБО СВОЁ МНЕНИЕ.
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Вт, 26 апреля 2016, 19:29
    Гаму постоянно перебрасывают с фланга на фланг.откуда супер игра возьмётся?
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Вт, 26 апреля 2016, 21:19
    Матос выдаёт везде норм игру например
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 26 апреля 2016, 21:29
    может Гама решил сделать ноги?

    рейтинг: -1
  • Nitramin
    Вт, 26 апреля 2016, 22:07
    У него в любом случае летом контракт заканчивается и он уходит. С депором даже договрился вроде.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Ср, 27 апреля 2016, 10:33
    Вообще-то игроки сами меняются флангами прямо во время матча, если вы заметили. А в случае с Гамой, он еще и в центр иногда выдвигается после замены. Хоть бы где-нибудь уже положительно выделился, так нет же, везде одинаково
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 26 апреля 2016, 21:07
    мне смешно со Стеценко.да скажи уже что-нибудь.ты гендир или марионетка.у дяди Толи до дисквал-ции гостем был постоянно.а теперь язычок… положил и в норку.клуб и боллельщики на нервах, а он и два слова не сказал.ппц
    рейтинг: +7
  • Grot1989
    Вт, 26 апреля 2016, 21:19
    На все сто поддерживаю пост. Язык в жопу засунул так что и не вытащить. А ведь должность обязывает
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 26 апреля 2016, 21:38
    Хороший матч.Все работали на победу.МБМ отдельное спасибо за тактическую задумку и настрой команды.Приятно смотреть на ТАКУЮ игру Днепра.
    рейтинг: +5
  • Viktor
    Вт, 26 апреля 2016, 22:50
    Гама все свои лучшие игры провел на левом фланге. Справа ему не так комфортно. Хотя в последнее время не блещет. Но сказать, что бесполезен — не правильно. Обостряет постоянно.
    рейтинг: +5
  • Stepan13
    Ср, 27 апреля 2016, 02:58
    Политыло недооценен. Впрочем, как и любой опорник. Работа без мяча, построение атак. Дилетантам голы-пасы подавай, тогда оценят…
    рейтинг: +6
  • Алексис69
    Ср, 27 апреля 2016, 09:03
    Из достоверных источников стало известно, что ИВК не желает продавать Днепр и влаживать деньги тоже не собирается. Что нас ждет дальше? Жалкое существование, разбегутся все игроки. И в следующем чемпионате мы не получим лицензию. Нужно что то делать. Нельзя сидеть и смотреть просто так как разваливают такую команду. Мы мало что можем сделать, но попытаться нужно.
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Ср, 27 апреля 2016, 14:27
    Когда источник достоверный, его не держат в тайне.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 27 апреля 2016, 15:36
    «Шеф, усё пропало! Завтра снимают гипс!»
    Всё таки я Верю, что Наш «ДНЕПР» будет Жить и Побеждать!
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Ср, 27 апреля 2016, 14:27
    рейтинг: -2
  • ramzes
    Чт, 28 апреля 2016, 17:42
    Каждый день заходишь на сайт в надежде увидеть что-то типа такого: Днепр прошел аттестацию, Днепр выплатил задолженность Рамосу, игрокам начали выплачивать зарплату, ну хотя бы эти новости по отдельности-потом понимаешь, что все новости завязаны на ИВК и что скорее всего нас ждет пустота…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 29 апреля 2016, 00:07
    Пацаны, дико извиняюсь, что написал не по теме…
    Хочу сказать пару слов об сегодняшней игре «Шахтёра» против «Севильи». Я считаю, что Дончане физический Рухнули где-то на 62 минуте игры. В испанской ответке наши украинцы продуют где-то 3:0,3:1, это сугубо моё мнение.
    Наш любимый Евгений, я бы хотел Тебе сказать так-НЕ ХОДИЛ БЫ ТЫ ЗА ТРИ МОРЯ, БЫЛ БЫ НАШИМ КОРОЛЁМ, А ТАК ТЫ МАЛЬЧИК ПРИНЕСИ, ПОДАЙ. И вообще, мне не понравилось АНТИ ДРУЖЕЛЮБИЕ игроков «Севильи» к нашему полпреду Коноплянка. Как-то Его там игнорируют, даже взглядами, а может только мне это показалось…
    Всем спокойной ночи и УДАЧ прямо с утра.
    рейтинг: -1