Сб, 4 августа 2018, 11:41
просмотров: 4675 коментариев: 25 

Аматорский чемпионат. 1-й тур. Днепр — Мотор. Весь матч

Аматорский чемпионат. 1-й тур. Днепр — Мотор. Весь матч

 

 

В стартовом туре подопечные Александра Поклонского на Днепр-Арене примут запорожский Мотор. Начало в 17:00.

 

 

25 комментариев
  • notorious dave
    Сб, 4 августа 2018, 11:45
    Первый тайм можно глянуть
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 4 августа 2018, 12:05
    Вот Спасибо местным Администраторам!
    Будем посмотреть на Молодёжь и ВЕТЕРАНОВ.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Сб, 4 августа 2018, 12:08
    Надеюсь это не гандбольный Мотор?
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Сб, 4 августа 2018, 12:39
    Газон не ухандохают две команды из Днепра играя на нём???
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Сб, 4 августа 2018, 14:37
    Ну в прошлом сезоне тоже две команды играли, и вроде газон в порядке был. Даже финал кубка потом на нем проводили.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 4 августа 2018, 12:46
    Днепровский футбольный газон выдержит два «53-тих Газона»…
    ГЛАВНОЕ показывать Хороший Футбол.
    рейтинг: 0
  • Иннокентий 72
    Сб, 4 августа 2018, 13:15
    По любому Назар забьёт парочку))
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 4 августа 2018, 17:25
    Не считая Юного Вратаря, первые 20 минут, ФК. «ДНЕПР»-полная жопа… ни паса, ни взаимопонимания, ни уму, ни сердцу.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 4 августа 2018, 17:38
    Поклонский, это полный ПИ… Ц! ГДЕ ПАСЫ!
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Сб, 4 августа 2018, 17:50
    Ну все, хватит аматорщины, переключаемся
    рейтинг: -2
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 4 августа 2018, 19:04
    Назаренко не спас отечество.Увы… А СК Днепр 1 после первого тайма выигрывает у Зирки 1-0.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 4 августа 2018, 19:04
    Полное отсутствие мысли, взаимопонимания и УВАЖИТЕЛЬНОСТИ к Людям, которые пришли на родной стадион…
    Мне думается то, что теперь ФК. «ДНЕПР» будет себя комфортнее чувствовать проводя свои домашние игры на базе в Приднепровске.
    рейтинг: +2
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 4 августа 2018, 19:06
    Точно
    рейтинг: 0
  • Иннокентий 72
    Сб, 4 августа 2018, 21:26
    Настроение только испортили.
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Сб, 4 августа 2018, 23:12
    Я Вас умоляю, чем испортили? Вообще не пойму зачем это все надо? И для чего нужно топтать поле ДА?
    рейтинг: -3
  • toxaus
    Пн, 6 августа 2018, 10:04
    щоб ви тут гавкали
    рейтинг: 0
  • Алькор
    Вс, 5 августа 2018, 07:32
    Послушайте, пацанам многим по 16-17 лет, первый раз вышли на Днепр-Арену, при фанатах, болельщиках, которых пусть и не так много, но они были на трибунах, вышли против взрослых, серьёзных мужиков. У вас какие то завышенные к ним требования, им нужно ещё освоится на этом уровне, оно же не так просто вот так сразу перейти от детско-юношеского футбола к взрослому. Дайте им время, сейчас надо поддержать детей, а не хаять их.
    рейтинг: +5
  • toxaus
    Пн, 6 августа 2018, 10:06
    Якби хтось із цих «коментаторів, які перемкнули з нашого матчу на гру СК» дивились уважно, вони б помітили, що Дніпро мав ігрову перевагу та грав 1 номером. Звісно, пацани не зіграні ніфіга, але це все очевидно і прогнозовано. Ще поборемось!
    З виходом Назаренко в центрі стало спокійніше і надійніше. Гольова передача — в копілочку =) І на секундочку, Сергій був на полі з 35 хвилини. Є ще порох в порохівницях ;)
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 5 августа 2018, 08:24
    При отсутствии СК, все вынуждены были бы смотреть на это убожество, не в обиду к молодым футболистам, а взагали, отсюда разбежались бы все кто мог и что в этом хорошего, фанатам я понимаю весело, но в целом это был бы крах. И второе, ну вы считаете ФК фармом СК, создали себе новый клуб, какого хера вы продолжение ходить на ФК и где теперь тряка про один город и один клуб?
    рейтинг: 0
  • Алькор
    Вс, 5 августа 2018, 08:55
    Не пытайтесь искать мысли и логики в рассуждениях и действиях фанатов, ничего такого там и близко не найти. Зато обнаружите такую себе присущую этому движу разновидность нарциссизма замешенную на фетишизме. Принимать во внимание сложившиеся обстоятельства, понять причинно-следственные связи и реально оценить ситуацию у этих людей ни желания, ни способности не имеется. Походу, как только их «детище» — «Днепр-1918» начнёт хоть где-то играть, это стадо переедет туда. Ну, скатертью им дорога и перо, как говорится, для лёгкости.
    рейтинг: +7
  • notorious dave
    Вс, 5 августа 2018, 10:04
    Их детища максимум что светит это лавры того же Мотора
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вс, 5 августа 2018, 09:45
    Приветствую господа! Конечно бороться с взрослыми дядьками (пусть и аматорами) юным днепрянам крайне сложно, это все понимали и тут претензий быть не может. Но вот масса технического брака при обращении с мячом… Хотя может тоже скидку на возраст можно сделать. Самое обидное — было мало мысли. Прежде всего в передачах, в движении без мяча. За весь матч на половине поля противника комбинации 3 и более осмысленных и точных передач можно на пальцах посчитать. А ведь именно за счёт этого, мне кажется, молодые днепряне могут побеждать взрослых дядек. Может перегорели, может ещё что. Второй гол получили конечно «с помощью арбитра» обидный, но не сказать чтоб незаслуженно — скалько ещё мотористы моментов убойных упустили… Будем посмотреть, пацаны оботрутся, обобьются и будет лучше. Ну и Назик конечно показал мастер-класс. А потом попал в плен к детям после матча)))
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Вс, 5 августа 2018, 09:49
    Кстати, может кто в курсе — почему из оставшихся ребят 1996 г.р. играл только Кирычук? Где Палюх, где Вергун? Они ведь заявлены. И с ними в составе явно меньше дыр в защите и получше с комбинационной игрой в центре было бы.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Вс, 5 августа 2018, 09:56
    У Палюха дисквал
    рейтинг: 0
  • Иннокентий 72
    Пн, 6 августа 2018, 18:34
    «Взрослые дядьки испугали ребят?» А кому это интересно? Результата нет, хорошей игры нет. Футбол любят не только за то что «там играют наши». Смотрите сами такой футбол.
    рейтинг: +1