Ср, 1 августа 2018, 15:10
просмотров: 6538 коментариев: 56 

Назаренко внесен в заявку ФК Днепр

Назаренко внесен в заявку ФК Днепр

Сергей Назаренко, блиставший в составе Днепра в 2000-х годах, может вновь выйти на поле в составе нашей команды. Он был внесен в заявочный лист днепрян для участия в чемпионате Украины среди аматоров, и есть вероятность его появления на поле уже в ближайшую субботу. Напомним, 4 августа, в 17:00 наша команда примет на Днепр-Арене запорожский Мотор.

 

Последний раз Сергей Назаренко надевал футболку Днепра в 2016 году, а с прошлого года вошел в тренерский штаб нашей команды. Напомним, что в свое время Назаренко принадлежал рекорд по количеству проведенных матчей и забитых голов за Днепр в чемпионатах Украины.

 

Отметим, что по сравнению с прошлым сезоном состав нашей команды еще более омолодился за счет того, что его пополнила большая группа 17-летних выпусников академии. Обращает на себя внимание присутствие в заявки сыновей известных в прошлом футболистов Днепра Горилого, Рыкуна, Шелаева.

 

Полностью заявка выглядит следующим образом.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

56 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 1 августа 2018, 15:40
    Ну и СЕРЁЖА НАЗАРЕНКО… ГЛЫБА!
    Правда в этом нет ничего нового, бегающие в игровом поле Тренеры-Старички-это старо, как и сам Его ВЕЛИЧЕСТВО ФУТБОЛ. Трудно сказать, как часто Серёжа будет выходить на поле, но то, что Он будет Морально-Волевым Вожаком в среде Талантливой Молодёжи-это факт НЕОСПОРИМЫ и принесёт всем в Коллективе НЕОЦЕНИМУЮ ПОЛЬЗУ.
    Там заявлены Сыновья Классных, в прошлые годы, ДНЕПРЯН, как-то: ШЕЛАЕВ, РЫКУН и Другие. А вот Владислав Шинкаренко, это Сын нашего «большого» футбольного спеца?
    рейтинг: +9
  • Timmy Burch
    Ср, 1 августа 2018, 16:25
    Ради Назика можно и сходить посмотреть на Днепр в аматорах. Будет реально интересно посмотреть не растерял ли он свою форму (в отличии от Рыкуна).
    рейтинг: +12
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 1 августа 2018, 16:35
    Старший РЫКУН в игровой форме, в смысле виденья поля и паса. Ну а огромный живот-это мозоль нажиты годами и пивом…
    рейтинг: -5
  • Timmy Burch
    Ср, 1 августа 2018, 16:38
    Скорее вторым, чем первым ))))
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 1 августа 2018, 17:09
    Сашка Рыкуна тоже надо внести в заявку ФК Днепр. Для устрашения
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Ср, 1 августа 2018, 17:18
    Таранным форвардом!
    рейтинг: +8
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 1 августа 2018, 17:22
    И Пучков тоже пусть в аматоры подтягивается-поднимать днепровский дух молодежи! Не все же время дебильные интервью давать и голы в свои ворота в Кубке УЕФА забивать дома
    рейтинг: -10
  • Timmy Burch
    Ср, 1 августа 2018, 17:44
    Та пусть лучше дальше тренерует Горняк. Минус один конкурент в пердиве )))
    рейтинг: +5
  • Fanat FCDD&CK-1
    Ср, 1 августа 2018, 22:42
    ТОода лучше на ворота, станет и бить некуда))))))
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Чт, 2 августа 2018, 00:26
    А ещё видел в фб фото Матюхина. Он кажется в Черике сейчас. Раскачался нереально. Бодибилдинг что ли. Рама ещё та!
    рейтинг: +4
  • Алькор
    Ср, 1 августа 2018, 23:13
    Вообще то и без Назика не мешает глянуть какая молодежь на подходе ) Но то, что он в помощь пацанам, это однозначно. В аматорах жёсткие мужики бегают, могут крепко молодых помять, и тут его авторитет лишним никак не будет.
    рейтинг: +11
  • Timmy Burch
    Ср, 1 августа 2018, 23:16
    Тут согласен на 100%!
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Ср, 1 августа 2018, 17:30
    А где вообще с заявкой можно ознакомится?
    рейтинг: -3
  • Timmy Burch
    Ср, 1 августа 2018, 17:42
    Нажмите на ссылку в новости — перекинет на оф.сайт ДД
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Ср, 1 августа 2018, 17:49
    Спасибо, я ослеп что ли. Интересно, а что велико возрастные Киричук, Палюх, Вергун никому гн нужны, что те в аматорах остались?
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 1 августа 2018, 18:03
    Вряд ли не нужны совсем, уж во Второй лиге так точно нашли бы себе команды. В тот же Никополь (чтоб не ездить далеко). Да и в пердиве тоже поборолись бы во многих командах за место. Видимо предложили хорошие условия, раз остались. А вот зачем их оставили — это уж вопрос интересней. Вероятно будут помогать молодежь 2000-2001 г.р. подтягивать.
    рейтинг: +5
  • vadik888
    Ср, 1 августа 2018, 17:44
    Еще Антонова с Шелаевым Олегом нужно внести в заявку и тогда трепещите аматоры!!!
    рейтинг: +5
  • Timmy Burch
    Ср, 1 августа 2018, 17:46
    Шелаев в МХ-1925 в тренерском штабе, если я не ошибаюсь. Ну а Антонов только форму поддерживает с Днепром, явно найдет себе поинтересней варианты чем в аматорах пылить.
    рейтинг: -2
  • Nicon
    Ср, 1 августа 2018, 22:27
    А кто директор Академии Днепра? Пушкин Александр Сергеевич?
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 1 августа 2018, 22:51
    Виноват. Казалось что где-то читал что Олег в Харьков опять перебрался в тренерский штаб. Значит перепутал.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Чт, 2 августа 2018, 00:34
    А что скажете про ушедших из ФК? Кто куда? Инфа есть далеко не про всех.
    рейтинг: +1
  • Ортодоксальный днепрянин
    Ср, 1 августа 2018, 19:39
    Капитаном будет
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Ср, 1 августа 2018, 20:24
    Господа, кто в курсе куда из ФК делись Семёнов, Бондарь, Поддубный, Войтиховский, Тарадуда? Семёнов кажется в Александрии просмотр проходил, но взяли или нет инфы не видел. По остальным вроде не публиковали ничего, но в заявке ФК их тоже нет.
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Ср, 1 августа 2018, 20:34
    Поддержку, вопрос к администрации, куда перешли игроки ФК? Если можно просветите.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Ср, 1 августа 2018, 22:45
    Семёнова взяли
    рейтинг: +1
  • toxaus
    Чт, 2 августа 2018, 12:35
    Тарадуда, здається, в дублі Ворскли тепер.
    рейтинг: +3
  • toxaus
    Чт, 2 августа 2018, 12:36
    З вашого списку Бондарь та Семенов були дуже важливими і корисними в останньому сезоні. Буде не вистачати ;(
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Чт, 2 августа 2018, 14:20
    Поддубный тоже интересный парниша. Кстати про Валика Рубчинского забыл — тоже яркий молодой игрок. И инфы куда делся нет.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Чт, 2 августа 2018, 18:02
    Алексднепр писал, что он в СК ю19
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 2 августа 2018, 19:17
    Рубчинский? Это хорошо. Перспективный парень, техничный.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Чт, 2 августа 2018, 20:32
    Рубчинский, а Кобак вроде в Сахтер перешел
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 2 августа 2018, 20:34
    Кроты таки увели хоть кого-то из наших… Вот шакалы же…
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Чт, 2 августа 2018, 20:38
    Так поэтому, если бы не создали СК, свалили бы все кто мог, или они бы ждали пока правоверные фанаты создадут ГО?
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Чт, 2 августа 2018, 20:39
    Что бы в чемпионате подъезда поиграть
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Чт, 2 августа 2018, 21:02
    Да, ещё ДСМ в интервью когда-то четко сказал, что СК создан чтоб не раздербанили талантливую молодежь (как в Харькове).
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Чт, 2 августа 2018, 21:03
    А про Бондаря и Поддубного ничего не слышали?
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Чт, 2 августа 2018, 21:09
    Да нет, я по большому счёту только здесь информацию и беру, только что бы полезное найти надо все дерьмо перечитывать
    рейтинг: +1
  • Иннокентий 72
    Чт, 2 августа 2018, 06:21
    Многие относились с насмешкой к любительскому ФК Днепр, но теперь я начинаю верить в возрождение клуба. Может доживём до момента когда за призовые места в премьер лиге будут бороться между собой две команды из Днепра)) По крайней мере пока даже во второй лиге ФК мог бы обкатывать молодёжь для СК,
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Чт, 2 августа 2018, 06:53
    По поводу Днепра на соседней ветке отлично сказал господин Алькор, от себя скажу, ну не будут бороться между собой никакие 2 команды из города хоть Протасова внесите в заявку
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Чт, 2 августа 2018, 08:15
    Возрождение Днепра возможно только после того, как с него снимут санкции, а это, как я понимаю, пока не предвидеться.
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Чт, 2 августа 2018, 10:52
    Супряга в основном составе сборной лучших игроков Евро-2018 (U-19).
    https://ffu.ua/article/34248
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 2 августа 2018, 14:18
    Земляки, а это очень свеженьки, с пылу, с жару «пирожок»:
    Есть, 85%, вероятность подписания ещё одного Игрока в СК. «ДНЕПР-1»…
    Если меня дезинформировали с Днепра, то и булыжники в меня бросать не нужно, мне позвонили, я с Вами поделился информацией. Только вот я незнаком с инструкциями ФФУ. Можно до заявлять после утверждения списочного состава команды? Может Уважаемый ТИММИ БУРХ, что-то знает из этих футбольных головоломок?
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Чт, 2 августа 2018, 14:28
    А что это хоть за игрок? Даже если не можете прямо сказать, то хоть намекните — где играл, какая позиция. По поводу Вашего вопроса, то в Украине ещё месяц трансферное окно открыто, в течении которого клубы могут покидать/пополнять футболисты и соответственно вносится изменения в заявку.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 2 августа 2018, 14:44
    Как мне сказали этот Игрок может и обороняться и развивать быструю атаку, фамилию мне не назвали.
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Чт, 2 августа 2018, 15:34
    Михайленко в интервью тоже жаловался на недостаток в центре скорости перехода из защиты в нападение. Так что все может быть.
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Чт, 2 августа 2018, 20:52
    Вместо Мемешева?
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 2 августа 2018, 21:46
    Если исходить из интервью Михайленко, то это должен быть центральный/атакующий полузащитник, но раз Семёнович говорит что игрок умеет и может обороняться, то это центральный/опорный полузащитник. Мемешев все же больше крайний, хоть может и атакующего сыграть. Краву не подвинут, а выше него основные Когут и Загальский хорошо выглядят и на подмену Снижко (ну и фланговые многие ап могут сыграть). Не знаю куда тут ещё кого.
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Чт, 2 августа 2018, 21:27
    Кстати для тех кто интересуется билетами, на сайте Д1 началась продажа на игру с Металлистов, стоимость 20-200 грн
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 3 августа 2018, 13:58
    Приветствую ЖЕНЩИН, Девушек, Мужчин и Подростков данного сайта и желаю всем Вам ЗДОРОВЬЯ!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 3 августа 2018, 14:03
    И так, Пани та Панове, Пану Берёзе необходимо подсуетиться.
    «ТОТЕНХЕМ» выставил на трансфер троих Опытных Футбольных Бойцов: Алдервейлера, Роуза и Дембеле.
    Лично я считаю, что нужно Их брать в наш СК. «ДНЕПР-1», пока не перехватили либо «Локомотив» московский, либо «Динамо» киевское…
    рейтинг: -1