Пн, 19 май 2014, 12:43
просмотров: 9935 коментариев: 38 

Анонсированная встреча Коломойского с Рамосом состоится

Анонсированная встреча Коломойского с Рамосом состоится

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос отменил рейс домой и в компании с руководителями клуба планирует сегодня обсудить свое будущее с президентом.

 

Помимо главного вопроса, также будет затронута тема будущего ФК Днепр, включая летнюю трансферную кампанию.

 

Добавляет оптимизма тот факт, что испанский наставник на праздновании серебряных наград поднял тост за желание подняться строчкой выше в чемпионате Украины.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

38 комментариев
  • vadimgoll
    Пн, 19 май 2014, 12:46
    Среди потенциальных соперников – российский Зенит, французский Лилль, датский Копенгаген, бельгийский Стандард. Еще одна команда определится чуть позже, когда завершится отбор на Кипре, перенесенный из-за ранения футболиста на стадионе. И тогда либо турецкий Бешикташ, либо кипрский АПОЭЛ попадут в «посев».
    рейтинг: +6
  • Чефир
    Пн, 19 май 2014, 12:47
    Давай, оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем… лай-лай -лай лай лай
    рейтинг: -22
  • колхозник
    Пн, 19 май 2014, 13:00
    это хорошо, это правильно!
    рейтинг: +5
  • alexsandr
    Пн, 19 май 2014, 13:05
    Чефир.Рамос является тренером ДД, за который ты болееш, слово -мальчик к нему не очень подходит.Очень надеюсь, что сеньёр останется.
    рейтинг: +20
  • dnepr74
    Пн, 19 май 2014, 13:10
    Уж очень хочеться что бы Рамос остался, а если останется, то и будет усиление (без усиления Рамос не останется)
    рейтинг: +8
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 19 май 2014, 13:11
    Ждем радостных новостей после их встречи. ИВК не разочаруй болельщиков, продли Рамоса, и сделай стоящие трансферы! А еще неплохо бы улучшить наши селекцию и менеджмент.
    рейтинг: +7
  • r
    Пн, 19 май 2014, 13:18
    Ну какие трансферы народ, кто в нашей ситуации сейчас поедет…
    Если все успокоиться, то зимой еще можно да и эхо «нестабильной страны», будет тянуться еще долго…
    Ассоциация у среднестатистического бразильца/аргентинца связанная с Украиной? — хронический майдан и бойня в прилегающих к Днепропетровску, областях…
    Нужно будет закупаться в ЧУкре. Боли-Вернидуб-Гречишкин-Болбат и вперед))
    рейтинг: -1
  • SPEED
    Пн, 19 май 2014, 13:29
    Все перечисленные тобой игроки хороши, но для ЛЧ очень и очень слабы…
    рейтинг: +7
  • r
    Пн, 19 май 2014, 13:35
    Я полностью с тобой согласен, но ты ж сам понимаешь, что в нашей ситуации расчитывать на приезд добротного игрока, да это ЛЧ, но квалификация все же… среднестатистического Дос Сантоса мама не пустила в Украину 2010, достаточно спокойную страну, а сейчас?)
    Да и имхо, пора бы омолодить наш состав, большому количеству ребят уже под 30тник .)
    Да и примерить эту четверку на нашу скамейку… имхо Боли интересней Калинича, Вернидуб потенциально сильней Мазуха/Чеберячко, Гречишкин — сильней Кравченко/Политыло и потенциальная замена Русику, ну и Болбат интересней Кобахидзе(лпз) и потенциально на вырост, интересный игрок…
    Правда есть загвоздка, два последних на контракте у Шахтера)
    рейтинг: +3
  • SPEED
    Пн, 19 май 2014, 14:00
    Тоже согласен, но тот же Чеба, Мазух и Калинич с Кравой опыт игры в Европе имеют, а те нет, для ЧУКра и Кубка да, а для ЛЧ нет, а нам, именно на ЛЧ нужно усилиться…
    рейтинг: +2
  • дніпро з
    Пн, 19 май 2014, 14:12
    Что ети парни смогут сделать напр.с Арсеналом, вчера Мораес Боли были никакущие.
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Пн, 19 май 2014, 13:56
    Выбора особого нету.Лавка нужна, а эти игроки как никак получают свою игровую практику, не засиделись на лавке, с желанием играть и бороться за место в основе.Мораес, Гречишкин, Боли, Болбат, Хомченовский, Окриашвили это игроки которые хоть как-то способны если не усилить, то добавить разнообразия в игру Днепра.На безрыбье и рак рыба.
    рейтинг: +2
  • krigan
    Пн, 19 май 2014, 17:09
    Даже не для ЛЧ, а для квалификации в групповой раунд ЛЧ.
    рейтинг: 0
  • audit
    Пн, 19 май 2014, 13:32
    рейтинг: +15
  • дніпро з
    Пн, 19 май 2014, 14:06
    Тяжеловато будет усилиться, но Рамос переубедит некоторых парней.А ещо ЛЧ и ето не малый козырь.мне в чукре нравятся Марлос, Моледо, да и ещо из Шахты можно кого то выдернуть, но усиление нужно однозначно.
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 19 май 2014, 16:38
    Не думаю, что кто-то из грандов ( ну кроме Динамо ) щахочет перейти в Днепр. Шахтер вообще вряд ли кого-то отпустит в Днепр. Ну и вариант с Моледо можно попробовать, Марлос не согласится сюда приехать
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пн, 19 май 2014, 14:38
    Если оставят Рамоса — Днепр будет Чемпионом, и никакие Ахметы и Сурки не помешают!..
    рейтинг: +7
  • маэстро
    Пн, 19 май 2014, 14:47
    Пусть мешают, интереснее и дороже будет победа
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 19 май 2014, 14:46
    Рамос и новые трансферы это конечно хорошо, это очень хорошо--мечты так сказать по максимуму--тут бы на встрече не о трансферах гутарить-- а как кое кого ключевого в команде сохранить… я не о Коно, Стриниче если что)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 19 май 2014, 14:48
    Андрюха, Днепр был есть и будет Днепром. Кто бы ни играл!
    И на смену одним ключевым — могут появиться новые ключевые!
    В этом сезоне ключевыми без сомнения стали — Коно и Мотя
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 19 май 2014, 14:53
    Хорошие эмоции--позитивные) Но кроме них есть еще и реалии… по поводу могут появиться --большие сомнения--тут бы не растерять то что есть, я бы сказал больше не профукать…
    рейтинг: +1
  • маэстро
    Пн, 19 май 2014, 14:49
    Ты читал вью Стэца? ЛЧ-это стимул, думаю всё будет отлично
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 19 май 2014, 14:56
    Я бы лучше к интерьвью АВС, добавил еще и решение ИВК--позитивные решения… их много там на разговоре будет-вот тогда буду всеми фибрами буду верить что все будет отлично!) Есть желания это понятно--но должно быть и понимание, как все эти желания воплотить или подкрепить…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 19 май 2014, 15:13
    А не известно встреча состоится конкретно сегодня?
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Пн, 19 май 2014, 15:32
    лига чемпионов лигой чемпионов, но шахта явно не та, которая была год назад с ферни, виллианом и мхитаряном. и такой будет не скоро. присутствует огромный соблазн обойти ее со второй попытки. для этого нужно сохранить состав (с минимальными потерями) и Рамоса.
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 19 май 2014, 16:36
    Думаю, что идея правильная состав дейвствительно для достижения положительного результата унжно сохранить, но для чемпионата Украины и ЛЧ с такими футболистами как Калинич, Кобахидзе, Шахов нужно смело расставатся. Тем более правильнее будет отпустить Коноплянку. А вот чтобы оставить в команде Бойко и Политыло нужно поборотся
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Пн, 19 май 2014, 17:41
    Странный ты парень… В чем «правильнее» отпустить Коноплянку? Политыло у нас на контракте — какое побороться? По Бойко тоже проблем быть не должно.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 19 май 2014, 15:34
    Рамос, оставайся хотя б на пару сезонов)Может под ЛЧ усилимя кем-нибудь толковым)
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 19 май 2014, 15:34
    Пытался уточнить… Игорь Валерьевич не берет трубку)))
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 19 май 2014, 16:22
    При Хуанде Рамосе команда дейвствительно на голову выросла и стала намного сильнее, поэтому конено же продливать и минимум еще на 4 года. И попытатся оставить все-таки в Днепре Ивана Стринича, Дениса Бойко, ну и при возможности Сергея Политыло ( но все равно для конкуренции думаю стоить вернуть из оренды Федорчука ). Вернуть Бартуловича и Антонова, плюс срочно качественные центральный защитник и нападающий
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 19 май 2014, 16:38
    Ну если не ставить задачи выше завоевания Кубка Украины, то всех перечисленных игроков можно приглашать.
    Для всего остального эти кандидатуры вообще не подлежат рассмотрению.
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 19 май 2014, 16:43
    Для лавочки тот же Федорчук лучше Шахова намного, плюс у него есть постоянная игровая практика, какой у Шахова уже года 3 нет вообще. Антонов выглядит явно наголову сильнее Калинича и дай ему игровую практику в Днепре может быть и забивал бы не хуже чем в Черноморце. Ну а Бартуловича просто некуда девать
    рейтинг: -2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 19 май 2014, 16:43
    Вот кого-кого а Гладкого с такой формой Днепру точно не пойдет как усиление
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Пн, 19 май 2014, 16:30
    Я тут как-то читал, якобы Коломойский сказал, что будет стеклить ДА, если выйдут в ЛЧ. Это правда? Он действительно такое говорил? Если да, то надо бы спросить с него ))
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пн, 19 май 2014, 16:42
    Я тоже возникал всегда по поводу облагораживания стадиона, но сейчас приоритеты другие. На все сразу ИВК вряд ли отстегнет, посему первоочередные задачи сначала надо разрешить — поле, тренер и трансферы. А я и без стекла на матчи ЛЧ с удовольствием похожу.
    рейтинг: +4
  • r
    Пн, 19 май 2014, 16:43
    +++
    а то как бедные родичи с голыми стенами))
    Хорошо хоть майонез на стадионе убрали))
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Пн, 19 май 2014, 17:43
    Фотка прикольная.Коломойский:«По рукам???», Рамос«Ты кто такой, давай до свидания»:)
    рейтинг: 0
  • IDOL
    Пн, 19 май 2014, 19:04
    Не, тут скорее Коломойский:«По рукам?», Рамос:«Эх… по рукам!» :)
    рейтинг: 0