Ср, 25 май 2022, 16:57
просмотров: 6137 коментариев: 26 

Артем Довбик близький до переходу у Торіно

Артем Довбик близький до переходу у Торіно

Як повідомляє сайт areanapoli.it, Артем Довбик вже був у Італії та домовився з керівництвом Торіно про перехід. Артем повинен стати заміною для бомбардира клубу - Андреа Белотті. Для підтвердження трансферу ще не вистачає декількох нюансів, але клуби знаходяться на правильному шляху.

 

Також на користь цього трансферу говорять такі фактори, як закінчення контракту Артема з Дніпром-1 у 2023 році та вагітність дружини Довбика - Юлії.

 

Про потенційну суму трансферу не повідомляється.

 

У минулому Довбиком цікавились такі клуби, як: Наполі, Фіорентина, Андерлехт, Штутгарт та Аусбург.

 

areanapoli.it

 

 

26 комментариев
  • Матвеус
    Ср, 25 май 2022, 17:16
    Отличная новость! Нужно этим летом продавать. Но надеюсь, не менее, чем за 10 миллионов. «Десятка» — это даже мало за такую «машину», как Артём, имхо
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Ср, 25 май 2022, 19:15
    В СпортЮА писали, что речь идёт о 5млн Евро???
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 26 май 2022, 02:32
    А от «Днепрянина» инфа о 12 лямах идёт) Мол, Днепр такую сумму запросил и хочет закрыть этот трансфер как можно быстрее) Всё это слухи пока. Будет конкретика по цифрам — тогда посмотрим.
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пт, 27 май 2022, 14:27
    Согласен, я просто пересказал то, что написал СпортЮа.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Сб, 28 май 2022, 15:39
    А вторые 5 млн скандинавам!
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 25 май 2022, 17:44
    Если всё получится — удачи! Работяга, надо переходить и расти ;)
    рейтинг: +4
  • GiV
    Ср, 25 май 2022, 17:58
    Торино-10 место, это хорошо для Артема?
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Ср, 25 май 2022, 21:23
    чемпионат Италии сильнее чемпионата Украины, здесь даже не о чем говорить. Вы хотите прогресс сборной, надо отпускать игроков, потому что с нашим чемпионатом ничего непонятно. Уход игроков — это поиск новых и подтягивание молодёжи, но и деньги нужны. Процесс обкатки клуба в ЕК — это плюс, в любом случае, а кого результата добьются — это уже от них зависит. Йови надо продлевать, если будет чемпионат и двигаться дальше. После войны — будет мир и футбол вернётся и мы будем чемпионами однажды.
    рейтинг: +9
  • GiV
    Сб, 28 май 2022, 15:41
    А будет ли Йови в Днепре при проведении чемпионата в Украине?
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 28 май 2022, 15:45
    Он сам сказал, что хотел бы продолжить сотрудничество с командой
    рейтинг: +1
  • GiV
    Сб, 28 май 2022, 20:33
    Да, но он предполагал, что играть будут за границей!
    рейтинг: +1
  • Tрьохногий
    Чт, 26 май 2022, 17:37
    В Европе все намного динамичнее и быстрее в плане карьеры.

    Если у него все пойдёт то уже через год он может оказаться где угодно
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Чт, 26 май 2022, 10:29
    Прогнозований трансфер.Удачі у новій команді.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вс, 5 июня 2022, 18:03
    Как много здесь наивных, смешных болельщиков: ведь еще нет ни трансфера, ни явной команды, говорящей — «Нам годится!», никакой суммы не оговаривается, руководство Дн-1 знает лишь, что «кто-то где-то» интересуется, но на уровне ОБЩЕГО мнения!!
    Наконец, вчера Русол таким «болельщикам» и разъяснил «Ещё НИЧЕГО нет!» А вы всё провожаете его — но куда? за сколько? Всё в тумане.

    И как вариант — ещё никто его не берёт: «играй Тёма где тобой восторгаются!»
    рейтинг: -3
  • Чайка
    Чт, 26 май 2022, 20:09
    Хай щастить!
    рейтинг: +3
  • severgas
    Пт, 27 май 2022, 13:42
    Siate felici
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 28 май 2022, 14:09
    12-15 млн.
    рейтинг: +1
  • Днепровец 81
    Сб, 28 май 2022, 22:19
    Все логично… остается тока пожелать удачи… но и главное чтоб нам перепела норм сумма
    рейтинг: +2
  • Fantom
    Вт, 31 май 2022, 22:36
    Трансфер — это хорошо, но я бы Темку придержал бы ещё на пару сезонов…
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 4 июня 2022, 17:22
    Прочитали сегодня Русола? Это ответ тем наивным, которые УЖЕ ПРОДАЛИ его. Никак не поймёте, что по европейским меркам он очень СРЕДНИЙ нападающий. Для примера Хобленко: в 1-й лиге неплохо забивает, а в УПЛ — где другие скорости и не дают долго думать, КЕМ он был.
    Так и с Довбиком будет.
    Посмотрите каких нападающих покупают клубы! Та же «звезда» из России Кокорин весь сезон просидел на скамейке!!!
    Я вас понимаю, но посмотрите на реальность.
    рейтинг: -4
  • Dark horse
    Сб, 4 июня 2022, 20:00
    Кокорин пьянчуга, хоть и интересный футболист. Не корректное сравнение.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 4 июня 2022, 21:41
    Я оцениваю его игру на поле, а не финты в кафе.
    Хотя он не мой кумир, но знаю многие оценки его игры.
    P.S. Вы ведь знаете и толпу других, сидящих на лавке.
    Это был лишь один из них: сравните хотя бы судьбу Ярмолы.
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Вс, 5 июня 2022, 15:12
    Дай Бог, любому футболисту, повторить карьеру Ярмоленко.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 5 июня 2022, 16:55
    Анатолий, я согласен с Вами! И ожидал таких мнений. Но… при одном условии: если смотреть глазами обывателя — незрелого болельщика. Он скажет: «Играет в самой Англии, в ведущем клубе, миллионер, забивала за сборную!! !» И будет прав!
    Но… Посмотрел статистику: играл там 4 года, выходил на игры 63 раза (очень часто -в конце игры!), забил (всего!) 8 (восемь!) голов — это за 4 года, в среднем 2 гола за сезон!
    ИТОГО: был стабильным лавочником (похоже, травмоопасным?).
    Как ИГРОК он доволен результатами?? — как считаете?

    Да, он лидер и забивает в сборной. Значит может собраться на 1-2 игры? Не знаю, для этого нужно знать его характер.
    Но это не уровень Шевченко!
    ИТОГО: а почему же с таким ТАЛАНТОМ расстаются?
    Моё мнение — как ОСНОВНОЙ игрок он команде НЕ НУЖЕН!
    Вот поэтому я написал «сравните хотя бы судьбу Ярмолы». Как футболиста. Наиболее успешного среди остальных.
    Об остальных «как-бы игроках» и писать нечего.
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 5 июня 2022, 21:30
    Анатолий, вкратце: да, столько заработает не каждый!
    Но, повторяю, как футболист он не супер: много суеты, суеты…
    Поэтому и сидел в основном по 80 минут на скамейке. Это заслуга?

    P.S. Игра с Уэльсом тоже показала и его манеру игры и «талант» Довбика. К сожалению проиграли, но зато осенью можно будет хотя бы 1-й круг ЧУ спокойно проводить. Без радостных всхлипываний какие футболисты герои — прорвались на ЧМ-2022.
    Не выношу восхвалений при серой игре. Хотя от поражения грустно.
    рейтинг: -6
  • Alter Vlad-1
    Пн, 6 июня 2022, 01:35
    Три «минусовщика», а написать своё мнение боитесь- нет слов чтобы сказать почему же Ярмола сидел «на скамейке»? Не понимаете, что он ТАМ не выдерживал конкуренции?
    Не понимаете почему клуб ОТКАЗЫВАЕТСЯ от него?
    Вы трусливо- безграмотная мерзость, как и этот псевдо-журналист, пишущий ЛОЖЬ — «близький до переходу у Торіно», в то время как Русолу никто не присылал даже ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрос по Довбику!
    Или вы так глупы, что не понимаете, что это ЛОЖЬ?
    рейтинг: -5