Сб, 30 апреля 2022, 17:43
просмотров: 7000 коментариев: 22 

Торіно цікавиться Артемом Довбиком

Торіно цікавиться Артемом Довбиком

За інформацією Ігоря Циганика скаути «Торіно» продовжують активно вивчати можливість трансферу форварда «Дніпра-1» Артема Довбика.

 

Повідомляється, що вже найближчим часом український клуб може отримати офіційну пропозицію від представника Серії А, з ціною близько 15 мільйонів євро.

 

На цей момент Довбик знаходиться в розташуванні «Динамо», де підтримує ігрову форму перед матчами збірної України.

 

В поточному сезоні УПЛ, який був достроково завершений, Довбик очолював список бомбардирів. В 17 матчах першості 24-річний форвард відзначився 14 голами та 4 результативними передачами.

 

 

youtu.be

 

 

22 комментария
  • Oldfanat
    Сб, 30 апреля 2022, 21:22
    Думаю что цена реальная, в товарняках Динамо он неплохо смотрится. Надеюсь будет играть в сборной полноценно.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вс, 1 май 2022, 15:10
    «Торино» средненькая команда, затеряется он с ней в играх с солидными командами, да и в Евро-кубки вряд ли выйдет. Будет как Миколенко в «Эвертоне» — радостных всхлипываний было много: ну как же — Англия! А они вылетают из Премьер-Лиги.
    Гранды на наших что-то не смотрят (Лунин в глубоком запасе, лишь Зинченко хватает характера).
    рейтинг: -6
  • Shurik-48
    Пн, 2 май 2022, 03:43
    Вы правы, затеряется он в этой команде без ЕК.Клубу лишь бы деньги, но Артёму нужно ждать более серьёзное предложение.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 2 май 2022, 08:00
    «Shurik-48», спасибо, Вы спокойно поняли мои предположения: мне один дотошный болельщик поставил «минус», вероятно, за то, что я не назвал Яремчука, Ярмоленко и даже Малиновского, играющих в солидных командах. Да, я это знаю не хуже многих, но… Все они или редко попадают в основу или, как Ярмоленко вообще выходят редко, да и то в конце игры. Как не назвал игроков из «Ференцвароша» (Зубков...), других венгерских, польских, хорватских команд — это в лучшем случае середняки для ЛЧ и даже ЛЕ, ЛК.
    Ведь многие из вас видят Довбика лидером в СУПЕР-командах. Отсюда моя скромная оценка его возможного «взлёта» в «Торино». Но это лишь моё мнение.
    Мечтайте дальше!
    рейтинг: -7
  • Shurik-48
    Вт, 3 май 2022, 10:14
    Для меня, в отличии от многих здесь, не имеет значения, кто пишет- Вы, Таксист, малец или мудрый человек, для меня важно что пишут и
    если это мнение совпадает с моим, то я всегда стараюсь отреагировать.
    рейтинг: 0
  • stam
    Пн, 2 май 2022, 16:45
    Миколенко в матче с челси неплохо смотрелся. Не хуже других, как минимум
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 2 май 2022, 18:35
    Вы, наверное, один из восторженных, которые раскрыв рот любуются его игрой. Это Ваше «личное горе», как говорит мой племянник. Посмотрите его оценки: у всех остальных защитников «Эвертона» оценки около 7,0- 7,2, а у Миколенко 6,2- 6,4. Это «неплохо смотрелся?» Это Ваше лишь ОЧЕНЬ личное мнение.
    Восторгайтесь дальше, сочувствую.
    рейтинг: -4
  • stam
    Пн, 2 май 2022, 18:50
    Чего злой такой? Язвой маешься?
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 2 май 2022, 19:05
    Просто я реалист и не выношу упёртых наивных, для которых ЕГО МНЕНИЕ — абсолютная истина! Я привёл оценки, чтобы показать, что Вы смотрите общую КАРТИНКУ на поле, но не умеете оценивать конкретные действия игрока.
    Оценки специалистов — для Вас тоже не аргумент?!

    Научитесь без желчи отвечать на мнения других.
    Набросал минусов и доволен?
    рейтинг: -7
  • stam
    Пн, 2 май 2022, 19:26
    Если ещё читать не разучился, то глянь-ка, я о вчерашнем матче писал. Парня видел в первый раз. Это из букв очевидно.
    Старенький, я понимаю. Держись!
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 2 май 2022, 19:48
    Всё-таки упёртый до смешного: я привёл оценки как-раз вчерашнего матча. Плохо со зрением? Букв много?
    Больше обсуждать нечего, закрываем тему.
    рейтинг: -6
  • Tрьохногий
    Чт, 5 май 2022, 08:53
    Миколенко — найкращий гравець Евертона у квітні за версією фанатів

    Что в этот раз скажешь, болезный
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Чт, 5 май 2022, 14:27
    Поэтому «Эвертон» и в апреле был в хвосте АПЛ !? Подумай, почему? Миколенко — твой кумир — это тебе надо лечить мозги.
    Соболезную. Успокойся — пей валерианку.
    рейтинг: -5
  • stam
    Чт, 5 май 2022, 16:30
    Открою тайну. там, кроме него, ещё 23 игрока
    ЗЫ: как пованивает таксистом…
    рейтинг: +3
  • Tрьохногий
    Вс, 8 май 2022, 23:07
    Миколенко не мой кумир. Никогда не был и не будет. Мои кумиры из мира футбола — Русол, Ротань, Самодин(не спрашивайте почему :)

    Но вот какая штука…

    Миколенко — найкращий гравець матчу Лестер — Евертон за версією WhoScored
    Умеете признавать ошибки? Сейчас самое время. Мы все ждём
    рейтинг: +3
  • slavutich
    Сб, 30 апреля 2022, 22:26
    Треба йти, але ж є фактор ІВК, може бути мало грошиків йому
    рейтинг: 0
  • Днепровец 81
    Вс, 1 май 2022, 11:32
    тут надо б више ценник… надо ж отдавать еще
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 2 май 2022, 08:40
    Это второй воспитанник Днепра, которым интересуется Торино ;)
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 2 май 2022, 18:40
    «Интересуется» — для скамейки? Просто просматривают, таких в списке — сотни, и что? Вы ведь это понимаете.
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Пн, 2 май 2022, 19:13
    Я написал, что интересуется, дальше этого, насколько я понял, пока разговора не было. Я обсуждаю лишь то, что прочёл. Когда будет разговор о продаже и контракте, будем говорить об этом.
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Пт, 6 май 2022, 17:03
    Ну что ты споришь с «великим спецом», ну сказал же человек что «Торино» средненький клуб, Довбиком интересуются для усиления лавки.Ну все же ясно)))
    А ты тут «понимашшь»…
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Вс, 8 май 2022, 23:07
    Для «особо одаренного» жителя ФРГ.Миколенко забил шикарный гол(дебютный) в 13 матче за Эвертон.Вот не зря умные люди поговорку «пиздеть не мешки ворочать».
    рейтинг: +4