Вт, 16 августа 2022, 10:58
просмотров: 3492 коментариев: 50 

Артем Довбик може перейти до Салернітани

Артем Довбик може перейти до Салернітани

Як повідомляє журналіст Sky Sport Italia Джанлука Ді Марціо, форвард «Дніпра-1» Артем Довбик близький до переходу в «Салернітану».

 

За інформацією джерела це може бути оренда з обов’язковим викупом, якщо футболіст заб’є певну кількість голів, а команда не вилетить з Серії А.

 

ua.tribuna.com

 

 

50 комментариев
  • arush13
    Вт, 16 августа 2022, 11:02
    Нееет, нафига! Надеюсь это утка.
    рейтинг: +9
  • cors
    Вт, 16 августа 2022, 11:03
    Такой вопрос.А кто будет забивать у нас?
    рейтинг: +7
  • Viktor
    Вт, 16 августа 2022, 11:04
    Та ну нах…
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вт, 16 августа 2022, 11:11
    Салернитана? Стрём… Зачем это? Всё ясно, что типа Серия А и т.п.
    Но это явный аутсайдер и для такого форварда как Артём — это прямой путь к неуверенности, и как следствие — к развитию комплекса неполноценности. Партнёры по своему уровню будут явно не те, да и отсутствие первпектив в еврокубковых поединках, такое себе… Сезон нужно отыграть здесь, а потом перейти в более-менее нормальный клуб с амбициями, в тот же Торино, к примеру, или в условную Севилью. Почему нет?
    рейтинг: +4
  • XoMaDP
    Вт, 16 августа 2022, 11:14
    Вроде у них хватает форвардов чтоб бороться за выживание, особенно с сбежавшим Норвежцем с рашки.
    рейтинг: +4
  • Серж
    Вт, 16 августа 2022, 11:16
    Не уровень, совсем.
    Пусть поиграет до зимы у нас, засветится в ЕК и набьёт голов, ЧУ… Его чек вырастит еще.
    Нужно уходить в серьёзную команду.
    рейтинг: +6
  • Nookie
    Вт, 16 августа 2022, 11:17
    Чтоб отдавать в аренду на год нужно контракт продлевать. Потом останется пол года по контракту с СК и за него дадут «3 копейки»
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вт, 16 августа 2022, 11:21
    Надеюсь, это утиный бред…
    рейтинг: +4
  • io
    Вт, 16 августа 2022, 11:22
    Ну такое вообще, еще и аренда. Нахрен оно надо?
    рейтинг: +4
  • cors
    Вт, 16 августа 2022, 11:24
    Та это какая-то шляпа, не забьёт он много голов и Серениана вылетит, и что, ни денег ни нормального сезона, ромашку устроили, бред? Может Артем сам хочет свалить куда-то, поэтому и играет на вялом, посмотрим в четверг.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 16 августа 2022, 11:24
    А если это не утка, то это будет самый дебильный переход, который я видел. У нас дебют в еврокубках, напов нормальных кроме Довбика нет, и тут ещё и сраная сомнительная аренда в какой-то ноунейм… Просто жесть) Та нет, не может быть) Не верю))
    рейтинг: +4
  • Aqvarius25
    Вт, 16 августа 2022, 11:34
    Началось! Ещё не успели укрепиться перед игрой а Довбыка в оренду!
    Это, что злая шутка или штаб получил солнечный удар от перегрева на солнце? Громов теперь будет" Днепровским Холландом«Господи! Прости их ибо не ведают, что творят!
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Вт, 16 августа 2022, 11:44
    Закономерно…
    рейтинг: -3
  • Fenix
    Вт, 16 августа 2022, 11:58
    Ахаха) ей богу мне смешно слушать эту чушь, про «не уровень»…
    Да для команды это потеря однозначно, тут вопросов нет. А по поводу ЧУ: чемпионат в сегодняшнем виде, никому из Европы не интересен и не показателен — сколько он назабивает в нем голов, большого значения (для топ чемпионатов и выше средних команд) не имеет. Ему 25, он как обычно у нас «молодой-перспективный»… Ему надо было уходить вчера… или пусть уже остаётся тут играть — для команды конечно будет +

    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вт, 16 августа 2022, 12:17
    че за хуйня ебанная?)))))
    рейтинг: -11
  • saloeschkaukr
    Вт, 16 августа 2022, 12:20
    скажи мне сука ты привитый?
    рейтинг: -13
  • Rouerh Barbanuer
    Вт, 16 августа 2022, 14:51
    Пэся, скажи мне как еврей еврею: ты обрезан?
    рейтинг: +3
  • Палич
    Вт, 16 августа 2022, 12:38
    Дуже сильно сумніваюсь, очевидний аутсайдер, аренда,, ви серйозно?
    рейтинг: 0
  • Александр
    Вт, 16 августа 2022, 13:51
    Он через 2 года в Европе никому и них не нужен будет! Форвард это реакция и скорость, а года не прибавляют эти качества. Он уже прошел свой пик карьерный. Можем держать его, как Коноплянку и не получить вообще ни чего в будущем… Для нас болельщиков это минус его уход, но если он выбрал такой путь, то ему или сейчас уходить или уже будет поздно! А по его игре видно, что он нацелен сменить клуб…
    рейтинг: -2
  • Nookie
    Вт, 16 августа 2022, 14:25
    Только вот в заявке Салернитаны дюжина форвардов, как бы не сел на лавку в очередь, если окажется там.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вт, 16 августа 2022, 15:03
    Минусовщики, набросайте мне свои «мнения»: вы все считаете, что стоит он более 15 млн и пойдёт нарасхват в ведущие клубы. А теперь посмотрите кто им интересуется — сплошь аутсайдеры! И других не будет!!!
    Ну не верю я в него: как родился в деревенском окружении, где его считали «звездой», так с этим мироощущением и живёт. Я приводил как-то пример — Ярмоленко, явно сильнее Довбика, и что с ним было в «Вест Хэме»?! Скамейка и лишь подмена. Аут!
    Не верю я в таких — повезло один сезон в слабоватом УПЛ забить 14, а что будет в каком-то АПЛ с его прямолинейными рывками! с неумением обыграть защитника и сходу пробить и т.д. Кому Оно нужно и за 3 млн! Посмотрите на него непредвзято, это смешно!
    рейтинг: -8
  • Евгений Коробка
    Вт, 16 августа 2022, 20:25
    Откуда в Вас столько пренебрежения к людям? Вас послушать, так вокруг одни бестолочи, неудачники и необразованные бездари с завышенной самооценкой.
    Внимание вопрос: «А судьи кто?» Почти как по Грибоедову.
    Давайте как-то уважать других. Не нравится Вам игра того или иного футболиста, скажите о его недостатках в игре, зачем переходить на личности, происхождение, место рождения и т.д. Рождённый в семье крестьянина или рабочего это не панацея, в истории куча примеров Гениев, рождённых как раз в так называемых нижших сословиях. И наоборот…
    Можете ставить минусы…
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Ср, 17 августа 2022, 15:59
    «Евгений Коробка», я согласен с Вами в одном — «Давайте как-то уважать других». Я в 15-38 написал как я относился к Андрею Шевченко — как футболисту и человеку: сразу чувствовалось, что это думающий игрок, знает как работать с мячом, как обыграть защитника и как пробить. За что уважать деревянного Довбика — только за рывок?! Да, в УПЛ он выделяется, но именно этим и… и всё!
    А о его происхождении я упомянул лишь потому, что, имея небольшие достоинства, именно выходцы «оттуда» считают ОЧЕНЬ часто — что они уже всего достигли! В жизни встречал таких — и во время учёбы в Университете (нам бы хоть на «троечку» сдать, а дальше мы прорвёмся!) и даже в науке — оно пыжится, пыжится пока его не выгонят.
    А ГЕНИИ потому и гении, что имели гибкое мышление и умели рассмотреть СУТЬ явлений, мысли, движения… Эта гибкость, повторюсь, была у Шевченко, есть у десятков ярких личностей, а вот у других — полный аут — играть им в командах-аутсайдерах.
    рейтинг: -1
  • Евгений Коробка
    Ср, 17 августа 2022, 21:19
    Позвольте с Вами не согласиться, можно забить кучу голов в сезоне, но это обычные голы, а можно забить один, но он выведет в полуфинал какого-нибудь турнира. Вопрос: кто лучший?
    Нельзя судить только по количеству забитых голов, нужно, на мой сугубо личный взгляд, учитывать все, голы, передачи, даже отношения в команде, его так сказать авторитет. Опять же это на мой непрофессиональный взгляд…
    рейтинг: 0
  • Angkor-Wat
    Ср, 17 августа 2022, 04:44
    Плюсанул. Проваленная карьера и 1 сезон дохлого чемпа и 3 или сколько там, игры сборки не делает его 10-лямным
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Ср, 17 августа 2022, 08:18
    За эти «сколько там» игр за он забил больше больше голов, в том числе и знаковых, чем некоторые за всю карьеру в сборной. В этом «дохлом» чемпионате играли легионеры и не только, которые дважды подряд обыграли Реал, но забить больше, чем Артём не смогли. Сейчас Довбик ещё не набрал кондиции, об этом говорит и то, что он не идёт выполнять штрафные даже из убойных для себя позиций. Нужно немного терпения и мы увидем прежнего Артёма.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Ср, 17 августа 2022, 09:18
    Alter Vlad-1 Довбык хороший игрок. Он проявил себя не только в чемпионате! Нормально играл и за зборную Украины.Но очень многие наши игроки хорошо играли только в Днепре. Такая же ситуация с новым тренером Шахтера. Вылетит Шахтер из кубков довольно быстро, посмотрите! Да и в чемпионате не факт, что будут первыми. Луческу тренер более опытный. А «Салернитану» Довбыку точно не нужна. И он будет сейчас нужнее здесь.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Ср, 17 августа 2022, 15:43
    «Жоня», я согласен — он хороший для УПЛ! В солидных клубах Европы над ним смеялись бы.
    Подробнее я написал в 15-38 — почему я его не выношу.
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Ср, 17 августа 2022, 17:27
    А над кем бы не смеялись в солидных клубах Европы?
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Ср, 17 августа 2022, 22:01
    С него ни кто смеятся не будет. Он просто не сможет себя проявить в команде вылетающей из чемпионата. Где себя тот же безусловно хороший футболист Протасов лучше всего себя проявил? Тот же Йови дурак, зря ушел в Шахтер, вот посмотртрите! И Довбику лучше быть пока в Днепре, однозначно!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 16 августа 2022, 14:49
    Это даже не смешно.Аренда с обязательным выкупом-и условия. Нужно было в условиях оговорить ещё, чтоб команда обязательно стала чемпионом Италии.
    рейтинг: +4
  • Jules
    Вт, 16 августа 2022, 16:13
    Ди Марцио довольно авторитетный источник. А Салернитана сейчас нормально закупается, видимо есть какие-то планы. Можно поверить, что такое возможно.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Вт, 16 августа 2022, 18:15
    Незаменимых нет! Как Довбык сменил Супрягу тоже голеодора чемпа. Так и на его место найдут не беспокойтесь. Мир не остановится от его ухода. Насильно мил не будещь, эсли он хочет уйти зачем эго держать?
    рейтинг: +3
  • Flint
    Ср, 17 августа 2022, 00:10
    Чомусь одразу пригадалось Динамо після переїзду Шеви і Лужного. Прийшли Шацьких і Мамедов… Це був пзць (я про ЛЧ, бо в ЧУ вони зовсім не цікавили). Потім прийшов Деметрадзе. Краще не стало. Але команду ще тягнув Ребров. А от коли і він пішов, от тоді і закінчилася ЛЧ для дирки. До чого це я? У нас немає такого Реброва, який протягне команду ще сезон, поки будуть шукати заміну Артемові. Це про незамінних. А так важко повірити у цю новину. Досить з нас сюрпризів перед самим стартом сезону.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вт, 16 августа 2022, 19:46
    Вот пишет шутя «Shurik-48» для тех наивных, с мозгами школьников: это уже даже не смешно — «аренда с обязательным выкупом»!!! То-есть понравился он в аренде или просидел на скамейке со своим «талантом», а всё равно вы ДОЛЖНЫ ВЫКУПИТЬ!
    Это какой юморист в руководстве так сформулировал?!
    Это значит — «А нам он уже не нужен будет!» И правильно!
    рейтинг: -9
  • stam
    Ср, 17 августа 2022, 14:14
    странный вы человек. столько злобы и грубости.
    или это старческое брюзжание?
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Ср, 17 августа 2022, 15:38
    «stam», если Вы нормальный болельщик и смотрите Топ-чемпионаты, то оценили бы прямолинейную игру Довбика, а не мои слова: это не злоба и грубость, это оценка его человеческих и игровых качеств! Андрей Шевченко тоже родился в селе, но он вышел и… стадион затих от восторга: это была не игра, песня Андрея!! Первый свой гол, кстати, Шевченко забил «Днепру» (я правильно помню?), но я его всегда боготворил (но не верю в него как тренера!).
    Я глядя на Долбо… долбика — это невыносимо: Вы помните, в одной из последних игр ЧУ его трижды выводили 1-1 с вратарём! Результат — 3 промаха, ибо он бегает только по прямой, бьёт при рывке только с левой — вратари всё это знают! У него нет гибкости мышления, поэтому нет гибкости, интриги в его действиях: дуб есть дуб! Кому он в Европе нужен- только аутсайдерам и за скромные деньги.
    Так за что его уважать?
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Ср, 17 августа 2022, 21:01
    Влад.Селезнёв был сильно изысканным нападающим? Стал одним из самых результативных в истории. Нападающему уровня УПЛ, чтобы забивать нужны хорошие партнёры и вовремя оказаться в нужном месте, чтоб подставить ногу. У Довбика сложность в том, что на нём постоянно висят 2-3 защитника, но и плюс в том, что это освобождает зоны для других игроков атаки. Как этим воспользоваться должен продумать тренер. Почему Артём не смотря на то, что не сыграл за сборную ни одного полного матча почти в каждом забивает? Да потому там соперники его так не опекают, как в УПЛ. Надежда на то, что и киприоты его всерьёз не воспримут.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вт, 16 августа 2022, 20:19
    Это фейк чистой воды.
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Вт, 16 августа 2022, 21:34
    Такое что-то, ещё и в аренду.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Вт, 16 августа 2022, 21:36
    Зачем тогда вся эта кухня с покупками игроков. Надо показать игру, Довбыку забивать, и продать за норм деньги. А это какая то чухня
    рейтинг: +1
  • GiV
    Вт, 16 августа 2022, 22:27
    Чтобы уйти сейчас в Салернитану, он должен быть не Довбиком, а Дебилбиком!
    рейтинг: +2
  • Стас Антонов
    Ср, 17 августа 2022, 02:54
    Та это же смешно))
    рейтинг: +2
  • Ev2k
    Ср, 17 августа 2022, 10:43
    Не уйдет он в Салернитану. Они у Вилльяреала взяли Напа в аренду с правом выкупа
    рейтинг: +2
  • Jules
    Ср, 17 августа 2022, 14:23
    Ну так и что? Об этом тоже писал Ди Марцио. А час назад он выставил новость о том, что ночью Салернитана сделала предложение по Довбику.

    Я не понимаю, почему многие продолжают не верить в этот трансфер? Может это игры агентов или клубов, но не желтая пресса.
    рейтинг: -2
  • ♂master♂
    Ср, 17 августа 2022, 16:58
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Ср, 17 августа 2022, 16:58
    Sky Sports: Артем Довбик прибув до Італії, щоб підписати контракт із «Салернітаною»

    Класс
    рейтинг: -3
  • GiV
    Ср, 17 августа 2022, 17:23
    Брехня!
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Ср, 17 августа 2022, 18:15
    все ок, кучер сказал что довбик никуда не уезжал)
    рейтинг: +1
  • Dnipro83
    Чт, 18 августа 2022, 08:18
    Все вирішиться в п'ятницю.
    рейтинг: 0