Вс, 11 май 2014, 23:35
просмотров: 6413 коментариев: 37 

Атлетико Минейро собирается "импортировать" Жулиано

Атлетико Минейро собирается "импортировать" Жулиано

Главный тренер Атлетико Минейро Левир Кулпи планирует купить бразильского легионера Жулиано.

 

Кулпи планирует «импортировать» хавбека Днепра, потому как Украина переживает политический кризис и это поможет облегчить процесс возврата полузащитника на родину.

 

Наставник «петушков» уже обсудил возможность трансфера с президентом клуба.

 

 

futnet.com.br

 

 

37 комментариев
  • Krkic
    Вс, 11 май 2014, 23:40
    если продавать, то не меньше за сколько покупали.
    рейтинг: +9
  • Вечно перспективный
    Пн, 12 май 2014, 11:27
    брали по-моему за 10 млн. евро, никогда в жизни бразилы столько не залатят! а за просто так отдавать, хер им, а не жулика.
    рейтинг: +2
  • Krkic
    Пн, 12 май 2014, 11:53
    увы он и 5и не стоит.
    рейтинг: -1
  • Молодой фанат Днепра
    Пн, 12 май 2014, 16:25
    на трансфермаркете он стоит 9 млн евро, так что можно и за 9-10 продать
    www.transfermarkt.de/de/giuliano/profil/spieler_54375.html
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 12 май 2014, 20:31
    На трансфермаркете и Шахов с Кравой по 1,5 ляма стоят, только кто их купит? А Жу просто ПЕРЕОЦЕНЕННЫЙ, вот стоил бы он Днепру 5-6 лямов и гнали бы на него меньше)))А как «умеет» продавать Днепр можно легенды писать))))
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Вс, 11 май 2014, 23:46
    С президентом какого клуба?)))
    Явно не с тем, с кем нужно
    рейтинг: +7
  • КУДРИЦКИЙ
    Вс, 11 май 2014, 23:47
    Жулиано не становись «петушком»!
    рейтинг: +15
  • houm
    Вс, 11 май 2014, 23:54
    Продать и купить нормальную замену.Другой вопрос, кто сюда поедет, с нынешней ситуацией в стране.
    рейтинг: +11
  • Krkic
    Вс, 11 май 2014, 23:59
    поедут, вопрос в сумме
    рейтинг: +6
  • Матеус лучший
    Пн, 12 май 2014, 00:04
    Наставник «петушков»-петушок!!!
    рейтинг: -2
  • Krkic
    Пн, 12 май 2014, 00:13
    откуда такие познания?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 12 май 2014, 00:27
    Учитывая его игру, то нужно продавать пока совсем не обесценился! Не заиграл он так как того от него ожидали!
    рейтинг: +15
  • Трансферная гадалка
    Пн, 12 май 2014, 11:58
    Видно же, что Жулик спецом сдает позиции.Свалить хочет.
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Пн, 12 май 2014, 22:09
    В обмен на Отаменди.
    рейтинг: 0
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 12 май 2014, 00:43
    Да освежать надо по тихоньку команду. Думаю, если Рамос уйдет, то много игроков, покинут клуб, тем более что ситуация в стране не способствует. Возможно Жулик и покинет нашу команду, не раскрылся он как того хотели, но прошлую осень выдал очень даже неплохую. Если действительно попадем в ЛЧ, то 2-3 сильных новичка (по одному в линию, в полузащиту можно и 2 атакующих, смотря кто уйдет) нам очень нужно + конкуренция будет. Вообщем надо переходить таким образом на новый более качественный уровень. Все равно незаменимых людей нет. Хочется чтобы и свои воспитанники тоже играли но пока правда нету возможности подтянуть их. Хотя если бы их подтягивали и были сильные иностранцы, молодые ребята быстрее бы развивались и прогрессировали.
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Пн, 12 май 2014, 11:58
    как им развиваться, если им не дают даже игрового времени?
    рейтинг: 0
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 12 май 2014, 12:27
    Прежде всего надо избавляться от балласта, который мы даже не задействуем. Потом подключать к тренировкам с основой и потихоньку выпускать на замены например или же в кубковых встречах. Заодно основа будет отдыхать и другие будут иметь игровую практику. В этом Рамос вообще не преуспел(хотя резервистам дает игровое время, которые вообще никак себя не проявляют), а жаль ведь в дубле есть толковые ребята.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 12 май 2014, 01:46
    Продать и пожелать удачи!
    Так и не раскрылся, или это его истинный уровень!
    рейтинг: +9
  • Canab1n0L
    Пн, 12 май 2014, 08:15
    Как бы его не обсирали(Жулика) кто-бы не писал *Не велика потеря* он реально усилил нашу любимую команду, и его уезд станет большей потерей для Днепра. разве что Гама сможет заменить.
    рейтинг: +7
  • Ministr
    Пн, 12 май 2014, 09:32
    Пора прощаться с этим парнем. Последние матчи это страх и ужас. Практически ни одной точной передачи, обрезки, приведшие к голам. Гама вчера получше смотрелся. Лучше его выпустить в последнем матче.
    рейтинг: +5
  • Duglas_Silva
    Пн, 12 май 2014, 10:16
    Матуес Жулиано Дуглас наши лучшие игроки
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Пн, 12 май 2014, 12:04
    Жулиано?
    рейтинг: 0
  • Панча
    Пн, 12 май 2014, 21:13
    На клавиатуре, рядом с буквой Б, если нажать шифт, получится запятая.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 12 май 2014, 10:21
    Думаю надо продавать, а покупать АПЗ с «мотиным»характером, бойца!))
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Пн, 12 май 2014, 10:34
    Ну не знаю даже…
    Жулик сейчас выглядит на поле настолько херово, что его уход будет наверное логичным.
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Пн, 12 май 2014, 10:48
    Плюс он не собирается продлевать контракт. Хотя нам отпускать бесплатно игроков не впервой...))
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пн, 12 май 2014, 10:54
    Жулику выгодней немного ужаться в финтребованиях и уйти сейчас, чем сидеть (а он будет сидеть с такой игрой) на лавке и регрессировать. Да и нашим я думаю не стоит сильно жмотиться
    рейтинг: 0
  • камелот
    Пн, 12 май 2014, 10:54
    А петушкам не нужны кравченко, Шахов, кулаков, если жулик подходит, значит и эти подойдут
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Пн, 12 май 2014, 11:00
    Тогда надо будет с петушками кем-нибудь обменяться. Потому что на замену у нас выходить будет совсем некому.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Пн, 12 май 2014, 11:20
    Молодёжь нужно подтягивать!
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пн, 12 май 2014, 11:33
    Кто знает, молодежка с Ворсклой играла? Инфы нигде нет…
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пн, 12 май 2014, 14:25
    игры дублей отменили.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 12 май 2014, 17:46
    Можно спокойно отпускать Джулиано, а летом выкупить Политыло, ну и купить еще одного иностранца ОПЗ
    рейтинг: -2
  • Artem_advocate
    Вт, 13 май 2014, 10:36
    Эм… Или я что-то путаю, или Политыло у нас и так на контракте?
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Пн, 12 май 2014, 21:09
    человек не имеет культуры паса. все чему он научился, это резко поворачиваться на месте, и качаться.

    Как человек может и хороший, но как игрок для нашего чемпа — дно.((
    рейтинг: -2
  • Artem_advocate
    Вт, 13 май 2014, 10:44
    Считаю Жулика одним из лучших наших игроков. Но несколько нестабилен как в психологическом, так и в физическом плане. Плюс вопрос позиции… Имхо, парень не потеряется и будет обидно его лишиться, но в нынешнем Днепре он несколько не на своем месте. Возможные перемены в самом Днепре в связи с опять таки возможными сменой тренера, попаданием в ЛЧ и связанной с этим и с возможным уходом Коноплянки изменениями в составе и структуре, тактике игры, могут существенно повлиять на игру Жу и раскрыть его истинный уровень и потенциал. Посмотрим.
    рейтинг: 0
  • r
    Ср, 14 май 2014, 12:33
    кто-то там про апз говорил, карноза вон за Севас — один из лучших .)
    рейтинг: 0