Сб, 10 май 2014, 10:45
просмотров: 10192 коментариев: 61 

Рамос перейдет в Галатасарай

Рамос перейдет в Галатасарай

Главный тренер днепропетровского Днепра Хуанде Рамос летом может возглавить турецкий Галатасарай. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает испанское издание El Mundo Deportivo.

 

Сам наставник украинцев в интервью турецкой радиостанции Radyospor не исключил подобного развития событий. Как я уже говорил во время своего визита в Стамбул зимой, пока у меня контракт с Днепром я не могу говорить о других командах. Но этим летом я буду свободным тренером. И Турция для меня — это, безусловно, вариант. Нам с женой очень нравится эта страна, — прокомментировал Рамос.

 

 

obozrevatel.com

 

 

61 комментарий
  • sahabaha
    Сб, 10 май 2014, 10:58
    Это жизнь. Главное — не бздо. Днепр — наша команда (тренеры или ра ?) приходят или уходят — но команда остается, также как и мы. Ждем перемен. Надеюсь только — только к лучшему.
    рейтинг: +25
  • AlexDnepr
    Сб, 10 май 2014, 11:07
    Согласен.
    На Рамосе жизнь не заканчивается.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Сб, 10 май 2014, 11:12
    Рамос себе цены не сложит получается так?
    рейтинг: -26
  • sahabaha
    Сб, 10 май 2014, 12:17
    Да причем здесь это. Команда у нас — одна. Есть КОМАНДА — Будут и Рамосы, Штанге, Федоренки — Всех показать? ))) Шура Балаганов знал 3 города: Киев Жмеринка и Мариуполь и вообще считал, что земля плоская. (с) ))) ДНЕПР — наша команда! ( пафосно? ) но хорошо !)))
    рейтинг: +12
  • Krkic
    Сб, 10 май 2014, 16:09
    Колю Павлова надо в Днепр
    рейтинг: -24
  • FANAT FCDD
    Сб, 10 май 2014, 18:20
    Не дай бог этого пидара лысого! Он уже раз показал своё истинноё нутро. Да и методы достижения цели у него гнилые, он этого не скрывает.
    рейтинг: +8
  • daruma
    Сб, 10 май 2014, 16:23
    Лишенец.
    Человек вложил в нашу команду 4 года своей жизни и усилий. Профессионально отработал от звонка до звонка. И в благодарность всему этому, такие как ты могут сказать такие вещи. Хочется сказать больше и не цензурно… Не прав ты скорпион и не очень ты черный. Серый, в лучшем случае.
    рейтинг: +8
  • Евген78
    Вт, 13 май 2014, 20:19
    он работал за очень большие деньги.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Сб, 10 май 2014, 11:34
    Да и я считаю что Рамос не сможет добиться большего. Не тот стиль, не тот чемпионат и не те игроки для того что бы он себя реализовал в полной мере.
    рейтинг: -11
  • ОМ27
    Вт, 13 май 2014, 02:24
    А разве Манчини уходит из Галатасарая?
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Сб, 10 май 2014, 11:06
    Пару матчей с заменами в своём стиле и Галатасарай с ним попрощается. Это здесь можно так развлекаться.
    рейтинг: -15
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 11 май 2014, 13:29
    Ну да, и письма обращения, с просьбой играть, там, наверное, не такие как у нас пишут…
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Сб, 10 май 2014, 11:08
    Кем будет новый тренер? Получится ли у него в Днепре? Сколько времени придется ждать результат? А сейчас мы обыгрываем шд… Мне жаль, что Рамос уйдет — впереди неопределенность ((
    рейтинг: +21
  • AlexDnepr
    Сб, 10 май 2014, 11:09
    Какой смысле обыгрывать ШД, чтобы потом проиграть 1:4 дома Карпатам в самый ответственный момент.

    Надеюсь следующий тренер будет развивать дальше. Взяв лучшее, что есть в этой команде.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Сб, 10 май 2014, 11:13
    Да… это минус в подготовке Рамоса, у других команд настолько ярко выраженных «ям» не наблюдается… В любом случае, давайте верить в лучшее)
    рейтинг: +4
  • маэстро
    Сб, 10 май 2014, 11:13
    100%
    рейтинг: -2
  • sdneprom
    Сб, 10 май 2014, 11:27
    Крайне в этом не уверен.
    Особенно если сохранится такой же подход к формированию команды в целом, и основы в частности.
    Уход Рамоса будет огромным шагом назад.
    рейтинг: +10
  • RomanDneprUk
    Сб, 10 май 2014, 14:04
    С этой командой ни один тренер большего не выжмет!!! Ну раз ве что более именитые…
    рейтинг: +3
  • Евген78
    Вт, 13 май 2014, 20:21
    100%
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Сб, 10 май 2014, 11:11
    Да и я чтото очень сомневаюсь в футбольных амбициях ИВК… Поставит дешевого физрука, и будем выгребать (
    рейтинг: 0
  • Волк
    Сб, 10 май 2014, 11:13
    Маркевич возглавит нашу команду… к бабке не ходи!
    рейтинг: -14
  • black_scorpion
    Сб, 10 май 2014, 11:18
    100% НЕТ!
    рейтинг: +11
  • Lexa
    Сб, 10 май 2014, 11:22
    Пусть сначала выиграет два матча, а потом уже сарай. Потому что сейчас может получиться, что вся четырёхлетняя работа будет тупо просрана.
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Сб, 10 май 2014, 11:23
    А если ему похеру на результат этих двух матчей?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 10 май 2014, 12:09
    Тренера выходит на поле и бьет мяч?
    Не надо преувеличивать его роль, особенно в локальных задачах.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Сб, 10 май 2014, 16:13
    То есть, его репутация, имя, будущее и деньги в конце концов не зависят от результатов этих двух матчей в частности и текущего ЧУкра в целом? Хм, интересная мысль…
    рейтинг: +6
  • daruma
    Сб, 10 май 2014, 16:26
    А если нет?
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Сб, 10 май 2014, 11:30
    Самое главное что бы было не похер всей команде! ДУГЛАС ТЫ ГДЕ ????????????????
    рейтинг: -6
  • камелот
    Сб, 10 май 2014, 11:33
    Нам уже нужно Маркевича фоловать к нам, и контракт на 4-5 лет.А мистеру Рамосу огромное, от души спасибо, Это комерческий контракт, хотя он молодец, привил нашей каманде техники при передачах, комбинационной игре, спасибо огромное ему.Но нам нужно двигаца вперед, Мирон я думаю это хороший вариант.
    рейтинг: -7
  • black_scorpion
    Сб, 10 май 2014, 11:36
    Только Рамос! ТОЛЬКО ДНЕПР! И БУДУТ ПОБЕДЫ!!! Мирон без вариантов.
    рейтинг: +11
  • Евген78
    Вт, 13 май 2014, 20:26
    только хохла-Стеценка он лучший и с образованием :-)
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Сб, 10 май 2014, 12:21
    хороший вариант для рамоса, но там не будут ждать два года результата. через полгодика могут и попросить освободить место.
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Сб, 10 май 2014, 12:36
    Я здесь и очь рад… рамос меня розочаровал уже давно.да может что-то дал но не то чего ждал я лично.нужно пробовать других спецов.я лично за маркевича сама судьба распарядилась он свободен и в Днепре свободен мостик
    рейтинг: -11
  • DenisDnepr
    Сб, 10 май 2014, 13:01
    Нужен не только тренер-тактик но и тренер-мотиватор! Последние матчи Днепр плохо сыграл только из-за психологического состояния! Тренер должен был их настроить как на последний матч, а они на вялике!
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Сб, 10 май 2014, 14:00
    Это камень в огород скорее АВС, а не Рамоса. Очень много раз поднималась эта тема…
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Сб, 10 май 2014, 14:19
    Т.е. их должен перед матчем АВС настраивать? А может еще директор клубной базы или уборщик?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Сб, 10 май 2014, 15:23
    имел ввиду психолога для команды, которого никак не могут завести… )
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 10 май 2014, 15:27
    Какой психолог? У кого он есть?
    Тренер это и есть психолог, это важная часть его работы.

    Тот же Мауриньо пример того как надо готовить футболистов морально.
    рейтинг: 0
  • Болельщик со стажем
    Сб, 10 май 2014, 18:51
    Психолог есть у «Гамбурга», его недавно взяли, когда команда стала на вылет.
    Другое дело, что толку от него нет — как они были на третьем месте от конца, так там и остались, теперь им светят переходные матчи.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Сб, 10 май 2014, 13:12
    Рамос придумал неплохой «велосипед» НО ТЕ ПАЛКИ КОТОРЫЕ постоянно тыкают в колёса Днепру ( люди в чёрном )убивают команду это не слёзы а реалии! Тренер спрашивал что делать с пидароснёй а в ответ ТИШИна -проникающия радиация! И хватит лаить на Рамоса.
    рейтинг: +15
  • Матвеус
    Сб, 10 май 2014, 13:34
    Золотые слова! Сеньора можно только поблагодарить, что выдержал эти 4 года в таком вязком и вонючем болоте, и радовал болельщиков последние два сезона такой изящной и красивой игрой Днепра! ИМХО
    Теперь, насколько я понимаю — нужно подыскивать Рамосу замену… Жаль конечно, хоть и соглашусь со многими, что жизнь на этом не заканчивается… Верим в Команду!
    рейтинг: +13
  • daruma
    Сб, 10 май 2014, 16:29
    Бред.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Сб, 10 май 2014, 16:55
    Сними розовые очечки слипец.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Сб, 10 май 2014, 13:59
    К сожалению, по риторике админов понятно, что вариантов с продлением СЕНЬОРА нет, а очень жаль! Да, ДНЕПР останется единственной любимой КОМАНДОЙ, но почему-то, кажется, что ни этого коллектива, ни этой игры мы больше не увидим.Увы.
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Сб, 10 май 2014, 14:00
    увы((
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Сб, 10 май 2014, 14:23
    Давайте отбросим амбиции и не будем так категоричны.
    В том, что Металлист при Маркевиче показывал лучший футбол в Украине-это факт.
    Не приятно, конечно, что он может возглавить Днепр после Металлиста, но нужно учесть причину его ухода.
    Маркевич ушел добровольно на пике своей карьеры.
    Я думаю, что причиной ухода стало не уход пары лидеров, а то, что он патриот и не мог больше находиться в этом антиукраинском логове.
    В патриотизме Коломойского тоже никто не сомневается и они могут найти общий язык, а главное, что в отличии от Рамоса, он не будет относиться к Днепру, как к перевалочной денежной базе, перед переходом в европейский клуб.
    Или может кто-то думает, что Днепр команда мечты Рамоса, а Украина то место, где он хочет встретить старость?
    Лично я рассматриваю кандидатуру Маркевича всерьёз и на долго, в отличии от именитых европейских тренеров, для которых украиские клубы просто место где можно сорвать хорошие бабки.
    рейтинг: +4
  • Denis D
    Сб, 10 май 2014, 14:53
    Поддержу. +
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Сб, 10 май 2014, 19:28
    маркевич поднял металист с низов до европейского уровня.вот это дал клубу многое действительно.пямятник можно ставить ему харковчанам. а рамос как взял четвертыми так по сути и остались и толко остаеться тут выщитывать сколько раньше пропускали сколько сейчас на пару меньше
    рейтинг: -6
  • Duglas_Silva
    Сб, 10 май 2014, 19:31
    и дело даже не в позиции в турнирной по большому счету а в самой игре.туппо до горя.ну иногда что то получаеться.не в обиду игрокам
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Сб, 10 май 2014, 19:38
    МАркевич тренер не плохой, но Красников еще тот «фрукт» и не извесно где был бы МХ если бы играл ЧЕСНО.Ну и самое главное Рамос показал работу в Испании, Англии, Украине.Очень сомневаюсь что Маркевич что то бы показал за пределами Украины.
    рейтинг: 0