Вс, 9 августа 2015, 23:07
просмотров: 6744 коментариев: 27 

Бабатунде прибыл в расположение Днепра

Бабатунде прибыл в расположение Днепра

Экс-полузащитник Волыни Майкл Бабатунде прибыл в расположение Днепра.

 

Футболист сегодня появился на базе днепропетровского клуба. Об этом сообщил защитник днепрян Артем Федецкий в эфире передачи Профутбол: «Сейчас добавятся новые игроки: Данило, сегодня на базе видели Бабатунде».

 

Также главный тренер Днепра Мирон Маркевич заявил, что клуб будет комплектоваться преимущественно свободными агентами в случае ухода футболистов основного состава.

 

 

27 комментариев
  • Матвеус
    Вс, 9 августа 2015, 23:13
    Мда… Если Мирон плюнет на всё и свалит в следующем сезоне к кротам вместо уходящего на пенсию цыгана, это будет очень болезненный удар.Лично для меня… Т.к. круче его в нашем чемпе нету, а сказка с Рамосом и ему подобными уже не повторится никогда… Прошли уже те времена… К сожалению...:(((
    рейтинг: +15
  • black_scorpion
    Вс, 9 августа 2015, 23:16
    Одной ногой мирон уже в шахте это 150 %!!!
    рейтинг: -9
  • Dnepr...
    Вс, 9 августа 2015, 23:27
    а неустойку Кроты заплатят?
    хотя интересно что там вобще по контракту МБМ???
    рейтинг: -3
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 10 августа 2015, 00:15
    С таким клубом как Днепр, Мироныч сам за себя отдаст деньги за неустойку и побежит в Шахту абы с такими менеджментами и селекционном командой не работать
    рейтинг: +10
  • black_scorpion
    Вс, 9 августа 2015, 23:14
    ШИЛО НА МЫЛО! КАРАУЛ!
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 9 августа 2015, 23:14
    Опоздал)))
    рейтинг: -4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 9 августа 2015, 23:15
    Ну называется НОУ ХАУ… Чтобы просто мы не пиздели, Колома купил аж ДВОИХ свободных агентов и залатал дыры.Один отдыхал в Мордовии, про другого мы вообще не слышали…
    рейтинг: -1
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Вс, 9 августа 2015, 23:15
    да ладно вам! отличное усиление!!! Маркевич не зря с Кварцем дружит столько лет
    рейтинг: -3
  • FCDDpatr1k
    Вс, 9 августа 2015, 23:16
    А что плох игрок да? )
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вс, 9 августа 2015, 23:25
    Клуб по-Коломойски! Полная сезонная распродажа, со скидками!!!
    Верняк! Пора возвращать инвестиции и прикрывать спонсирование спорта! Нах оно всё надо!
    рейтинг: +8
  • net-slov
    Вс, 9 августа 2015, 23:53
    Дело пахнет керосином. Пора забирать бабки из Привата! )
    Кто к стати в курсе, депозиты еще отдают, или уже нет ?)
    рейтинг: -9
  • Днепр
    Пн, 10 августа 2015, 11:29
    Если у тебя нет депозита, какая тебе разница? Ааа?

    В Америке, Европе, да и вообще, в приличном обществе не принято разговаривать за чужие деньги. Так что иди-ка ты лесом сепаратюга вилкуловская, путинская или какая-ты там, крупная или мелкая…
    рейтинг: +6
  • gavit
    Вс, 9 августа 2015, 23:27
    Чому не беруть молодь Динамо. Я б взяв би Калітвінцева, Люльку. Це ж українські хлопці. Взяти на край хоч Девіча, чи Єдмара, також повернути Лепу. Але це буде тільки для ЧУкра, для боротьби з Говерлою та Олімпіком. А Ліги Европи я очікую з жахом. Що воно буде?
    рейтинг: +6
  • good
    Пн, 10 августа 2015, 00:16
    Молодь Динамо — зайняти. Какого Лёпу, он уже на контракте. Люлька в аренде в Говерле. Один Девич, может быть, если в аренду на полгода.
    рейтинг: -4
  • Максим1937
    Пн, 10 августа 2015, 02:15
    А кто этим молодым будет платить?
    рейтинг: +4
  • chusovoy
    Вс, 9 августа 2015, 23:30
    Вот победим Путлера, восстановим экономику, тогда Беня, может, опять повернется передком к команде, а пока… всем спать!
    рейтинг: +4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 10 августа 2015, 00:13
    Я с некоторыми вполне согласен! Калитвинцев, Малышев, Малиновский, Матей, Керноза… Да блядь, есть же нормальные наши игроки… Или опять мы не сможем не с кем договориться потому что они типо чьито...?!?!?
    Да они не чьи, это Колома просто хочет всё за бесплатно и не хочет платить
    рейтинг: -1
  • Петюгин
    Пн, 10 августа 2015, 00:14
    Собрались одни паникёры здесь-т.н. болельщики Днепра.Позор!
    А я верю в команду, клуб и его владельца.
    Победа будет за Днепром!
    рейтинг: -8
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 10 августа 2015, 00:16
    Ну, ну…
    рейтинг: +6
  • пиф
    Пн, 10 августа 2015, 01:02
    Не паникеры, а реалисты
    рейтинг: +8
  • Dnepr ever more
    Пн, 10 августа 2015, 08:14
    ну и еблан, верь дальше. еврей решил бабла срубить на трансферах, на команду ему похуй.
    рейтинг: -4
  • gavit
    Пн, 10 августа 2015, 09:07
    Маркевич теж понікер? Воду для полива відключили- нічого Мірон тримайся ні панікуй все буде добре.Гравці уходять ні панікуй на тебе Бабатунде :)
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Пн, 10 августа 2015, 09:54
    Завидую тебе, искренне
    рейтинг: +4
  • good
    Пн, 10 августа 2015, 00:16
    Ура!
    рейтинг: -2
  • Evgenberg
    Пн, 10 августа 2015, 00:46
    Если такая херня с клубом происходит, то лучше распродать всех к херам и набрать футболистов из дубля, грубо говоря строить новую, молодую команду.
    рейтинг: +5
  • colibra
    Пн, 10 августа 2015, 08:59
    повторюсь, команде нужен «игрок-мозг» на поле, а исполнители худо-бедно какие-то есть…
    рейтинг: +5
  • Alexander
    Пн, 10 августа 2015, 09:11
    Ну всё! Трепещите кроты и дырка! Теперь не видеть вам чемпионства долгие годы!
    рейтинг: 0