Сб, 8 августа 2015, 12:52
просмотров: 6267 коментариев: 39 

Днепр интересуется Бабатунде

Днепр интересуется Бабатунде

По информации MatchDay, днепропетровский Днепр проявляет интерес к экс-полузащитнику луцкой Волыни Михелю Бабатунде.

 

В данный момент нигериец находится на родине и готовит документы для приезда в Украину.

 

Напомним, что в прошлом чемпионате страны Бабатунде провел 14 игр за Волынь и отметился двумя голами.

 

Не так давно Кварцяный заявлял, что руководство Волыни сделало все для того, чтобы нигериец не продолжал карьеру в Волыни.

 

В украинской Премьер-лиге Бабатунде дебютировал в сезоне 2010/2011 гг. в составе криворожского Кривбасса.

 

 

39 комментариев
  • Vorren
    Сб, 8 августа 2015, 12:57
    А вот этот парень довольно интересный вариант! Тут и скорость, резкость есть!
    рейтинг: +5
  • Vojnik
    Сб, 8 августа 2015, 13:00
    Зачем это, когда есть Кобахидзе?
    рейтинг: +1
  • Max_Dnepr7
    Сб, 8 августа 2015, 13:12
    Данило, Бабатунде-У-Усиление
    Ничего против этих игроков не имею, но после финала ЛЕ ждал более интересные фамилии
    рейтинг: +5
  • 101010101010
    Сб, 8 августа 2015, 16:40
    Согласен, но не забывай, что Украина находиться в состоянии войны. Любого иностранца не бывавшего в Украине это отпугивает + чемп не так известен, как хотя бы турецкий. Это объективная реальность.
    Я бы тоже отказался от поездки на работу в скажем Египет, даже при очень большой зарплате. Те, кто смотрит каждый день международные новости меня поймут.
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 8 августа 2015, 20:15
    В ДК игроки идут же)
    рейтинг: -2
  • 101010101010
    Вс, 9 августа 2015, 11:39
    Да? Много насчитал? ДК играет в ЛЧ. В ШД тоже есть проблема с подписанием легионеров. Это надо просто признать и пережить.
    рейтинг: -1
  • SL
    Вс, 9 августа 2015, 12:38
    В прошлом году с Испании Викотрину перешел… ЛЧ говоришь?

    Гонсалес, Антунеш. Нужно ли их суммарную цену указывать?

    У ШД нет таких кадровых проблем как у нас.
    рейтинг: -1
  • 101010101010
    Вс, 9 августа 2015, 14:11
    За последние два года из ШД ушло куча топ игроков. Кто пришёл им на замену?
    Что Гонсалес, что Антунеш? Что ты мне тут паришь?
    Все адекватные признают, что уровень ЧУ за последний год сильно снизился. Но нет, найдётся белая ворона типа SL который будет утверждать обратное.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 9 августа 2015, 16:00
    Абы ляпнуть! факты, фамилии приводи, а? Кто ушел от кротов за два года из топовых, кроме последнего окна?! куча прям… У них бедных теперь вообще некого ставить, благо у нас на каждую позицию было по несколько топ-игроков

    Я не «впариваю», а называю конкретные примеры достаточно топовых футболистов, которые перешли в ДК за последние два сезона!

    уровень ЧУ? этот тут причем?

    Если бы ИВК захотел, то и были бы в Днепре хорошие трансферы этим же летом и не надо все пинать на ситуацию ан востоке и тп.
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Вс, 9 августа 2015, 12:15
    ДК подписало 4 фри игрока и 1 только купило
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 9 августа 2015, 12:41
    С учетом, что они были и так укомплектованы, то это отличный ход. А у нас ушел лидер команды и «представитель командного креатива», а в ответ тишина
    рейтинг: -1
  • Максим1937
    Сб, 8 августа 2015, 13:13
    Вот сколько наблюдаю за Бруно Гамой и не вижу ничего хорошего, так на мой взгляд Баба Тунде смотрится, да и играет получше Гамы.
    рейтинг: +6
  • good
    Сб, 8 августа 2015, 13:43
    Гама тоже пока наблюдает за игрой.
    рейтинг: +2
  • Аяяй
    Сб, 8 августа 2015, 13:17
    ПАПА есть, давай и БАБУ.
    рейтинг: +24
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 8 августа 2015, 13:27
    Это ПИздец ТаварисЧи… Вот это бля усиление))))
    Маркевич нервно курит)))))
    Усиливаемся Непонятно кем из Метадона и Волыни…
    Жду продолжение этого великолепнейшего Трансферного окна
    рейтинг: -2
  • funkje
    Сб, 8 августа 2015, 14:08
    Шахтер тоже усиливается игроками Зари и пристарелых бразилов возвращает, однако даже Гладкий там смотрится круто.
    рейтинг: +6
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 9 августа 2015, 13:01
    Мы быстро забыли про Мхитаряна… Напомнить где мы его впервые увидели?
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 8 августа 2015, 13:30
    Теперь если честно, я вообще блядь не понимаю чем занимается скаутский отдел!
    Про Бабатунде все знали. Про Данило чё та там слышали!
    Кого нащi скауты вообще ищат?
    рейтинг: -4
  • good
    Сб, 8 августа 2015, 13:36
    Окно скоро закроется.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Сб, 8 августа 2015, 13:47
    Я очень хочю поскорейшего закрытия трансферного окна.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Сб, 8 августа 2015, 13:51
    С нашими трансферами, и над нашим скаутским отделом, скоро не то шо Украина-Европа смеятся будет.
    Могу предложить парочку «рубироидов» мы тут на кпи играем, так с нами бегают пара тройка.тоже скорость есть и самое главное за копейки подписать можно!!!
    рейтинг: -4
  • good
    Сб, 8 августа 2015, 13:54
    Нажо ещё сохранить состав.
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Сб, 8 августа 2015, 13:57
    Бабатунде… это уже даже не смешно!!! А люди которые его хвалят… наверное думают что тут о фигурном катании сайт!!! Чувак никакой!!! Лучше уж молодежь наигрывать, чем брать это недоразумение!!!
    рейтинг: -3
  • na[FAN]ya
    Сб, 8 августа 2015, 16:20
    Я так понял, ты против него не один матч в защите отыграл.
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Сб, 8 августа 2015, 16:50
    Это называется " подсос "
    Конечно я ждал, Сосу, Азаведо, Бланко, но… Значит туго все. Нужно затягивать ремень.
    Поживем увидем, что из этого будет.
    рейтинг: +1
  • Stanislav
    Сб, 8 августа 2015, 16:54
    Я не могу сказать, что Бабатунде и Данило — бревна, ну и не звезды!!!
    Они работоспособны, с желанием, а таких мы любим пример ( Зозуля )
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Сб, 8 августа 2015, 18:25
    Оч. хороший игрок. Удивлен, что за прошедших год-два, мы его так и не подписали.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 8 августа 2015, 18:44
    22 года.это +
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Вс, 9 августа 2015, 08:12
    Я без иронии. Можешь объяснить почему это +. Я так понимаю, нужен мастеровитый исполнитель на сейчас, а на перспективу у нас вроде есть.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 9 августа 2015, 09:49
    а если — ты чё спросишь?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 8 августа 2015, 19:29
    Это статья просто так… Что писать с понед по пятн??? Вот и заполняют дыры разной инфой.Все понимают что трансферов ноль а статей пишут по 3 в день… Типа работают люди…
    рейтинг: +1
  • Anubis
    Сб, 8 августа 2015, 19:55
    Колма хитрый Еврей, думет накупит беспонтовых нигеров и гляди глупая половина болельщиков заткнется???)))
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Сб, 8 августа 2015, 20:25
    лично вы, к какой части болельщиков себя относите? глупой или нет?
    рейтинг: +1
  • Anubis
    Сб, 8 августа 2015, 23:01
    Я реалист, но глядя на работу Коломойского не первый десяток лет выводы как бы делаются сами.Но лично к вам это не относится вы главное болейте!!!
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 9 августа 2015, 08:06
    Если бы вы были реалистом, то вы бы увидели, что ИВК не работает с Днепром, а просто его содержит. А для работы он нанял администрацию. Мне кажется вы его путаете с Игорем Суркисом — тот действительно футбольный маньяк. А ИВК человек рассудительный, у него такого заболевания нет.
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Вс, 9 августа 2015, 09:56
    кхм. Реалист, но ждете от АВС, ИВК и нашего менеджмента хорошей и профессиональной работы.
    ахах
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 8 августа 2015, 22:09
    Как только этого бедолагу не называли и Майкл, и Митчел теперь Михелом стал)))
    рейтинг: +2
  • Evgenberg
    Сб, 8 августа 2015, 23:45
    Нормальный игрок, можно брать. Ещё из Волыни надо было забрать Бикфалви и Матея
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович