Чт, 3 декабря 2015, 10:10
просмотров: 3944 коментариев: 26 

Бабатунде: Слухи о моем уходе из Днепра? Это неправда

Бабатунде: Слухи о моем уходе из Днепра? Это неправда

Полузащитник Днепра опроверг информацию о своем уходе.

 

— Где ты это прочитал?

 

— На completesportsnigeria.com. То есть это неправда?
— Нет. Только что увидел и сам удивился.

 

— То есть тебе достаточно игровой практики?
— Нет, недостаточно.

 

— И как ты планируешь решить эту проблему?
— Буду усердно тренироваться и ждать своего шанса.

 

— Тренер не объяснял, почему ты не играешь?
— Нет.

 

— Ты, кстати, знаешь о том, что он назвал новичков команды плюшевыми игрушками?
— Ничего об этом не знал.

 

— Уже знаешь. Шокирован?
— Я в порядке, друг мой.

 

 

1football.info

 

 

26 комментариев
  • Георгий
    Чт, 3 декабря 2015, 10:20
    дайте парню играть.в составе регулярно выходит на поле минимум 7-8 человек, которых можно заменить и никто не заметит.
    а парень на чемпионате мира играл.между прочим.
    рейтинг: +17
  • Twisted
    Чт, 3 декабря 2015, 10:48
    "— Я в порядке, друг мой."
    Слова не мальчика, но мужа (с)

    За винятком гри з кимось там в кінці минулого сезону, де він вийшов і відразу сів назад, чомусь за його участю матчі для нас добре складалися… зате коли «бойова обойма» вступає в дію, то нам і нічия вже в радість. От треба випускати приблизно той склад, який грав в тому сезоні проти Шахтаря, поки аксакали налаштовувалися на бійню в ЛЄ. Хай аксакали налаштовуються на наступний раунд ЛЄ знову.
    Якого б «ступіню випадковості» він голи не забивав, але нам і їх бракує.
    рейтинг: +13
  • good
    Чт, 3 декабря 2015, 10:54
    Правда, правда. :)
    рейтинг: +1
  • Вечно перспективный
    Чт, 3 декабря 2015, 11:02
    правда или нет, но отправлять его куда-либо нужно) вместе с папой, данилой, руизом и пикой.Дугласа продать, с пенсионерами нашими отечественными зимой провести беседы, не хотите или не можете больше игарть — летом на выход. этот сезон следует доиграть, но на следующий все ждут перемен. и маркевича, которому уже насрать на все, пожелать удачи.
    рейтинг: -1
  • Sweren
    Пт, 4 декабря 2015, 12:45
    Да, в Днепре можно %10 игроков оставить, не более, если сравнивать команду с уровнем команды играющими в Финале ЛЕ…
    Это Вратарь-Бойко Защитники-Луч-Матос Полузащита-Гамма Нападающие-Селезнев (за его голевое чутье) а вообще его не хотел писать!!!..
    Все остальные старики, или молодежь которой играть в Кривбассе, то есть не где!
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Чт, 3 декабря 2015, 11:13
    ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ ))http://terrikon.com/posts/234794
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 3 декабря 2015, 16:55
    Смотрел я как-то женский футбол… Мало то, что там футбол мягких игрушек, так еще и без сисек)
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Чт, 3 декабря 2015, 12:45
    А ведь если б играл, то ничего не испортил бы, а возможно и привнес
    рейтинг: +2
  • Fenix
    Чт, 3 декабря 2015, 13:02
    Конечно мы не знаем что там на самом деле, но в тех играх где он появлялся каши он не портил (дебют не в счет, он был просто не готов), почему не дать ему проявить себя?! он же будет землю есть чтоб доказать что достоин. (Тот же вопрос по Близниченко). С маркевичем надо расставаться срочно, и брать того кто захочет и сможет работать с молодежью. Надо смириться что места выше 3его в ближайшие годы не будет (ибо на это не будет финансирования), зато может хоть игра появится.
    рейтинг: +8
  • houm
    Чт, 3 декабря 2015, 13:34
    Интересно, почему этот шанс заиграть, даётся всё время, например Безусу, а кому-то раз в пол года, на 15 минут.Бабавтундре футболист с чувством гола, то есть может оказаться в нужный момент в нужном месте, что не мало важно, но мы выпускаем Данилу без паса, удара, мысли и чувства гола.Тоже можно сазать и о Томачеке, ну хорошо заплатили за него денег, но если он баран в футболе, а пацаны с головой сидят, того же Близниченко поставь на левый, Матеуса на правый, уже будет интересней.
    рейтинг: +10
  • Sweren
    Пт, 4 декабря 2015, 12:52
    Матеуса и я, да и все болельщики уважают и любят, но ему уже пора отдыхать…
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Чт, 3 декабря 2015, 14:58
    Томечак кстати игрок вполне неплохой, просто пришел не вовремя.
    нет игры и нет тренера.
    когда каждый сам по себе бегает как хочет все будут выглядеть стремно.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Чт, 3 декабря 2015, 15:32
    Да и на Руисе я бы крест не ставил. В этом Днепре и Месси с Роналду не заиграли бы…
    рейтинг: +10
  • Георгий
    Чт, 3 декабря 2015, 16:29
    Месси и Рональдо и в одиночку бы тянули, индивидуальное мастерство очень высокое.
    по Руису-полностью согласен.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Чт, 3 декабря 2015, 16:56
    Поправочка: тянули бы, если б захотели тянуть
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Чт, 3 декабря 2015, 18:13
    Вот я именно об этом и писал)) Потащить они бы могли, но в команде которой никто играть не хочет они бы тоже играть не захотели.
    рейтинг: +1
  • good
    Чт, 3 декабря 2015, 20:08
    Плюс Томачек, Остальные новички — балласт.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 3 декабря 2015, 21:23
    Они бы тянули, да вот Хохотун их не потянет! ))
    рейтинг: 0
  • Sweren
    Пт, 4 декабря 2015, 12:02
    А зачем играть? если деньги платят, за то что ты просто можешь тренироваться… играть не обязательно!((
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 3 декабря 2015, 18:42
    пока будет проблема в средней линии, не видать нам побед как своих ушей.и тренера надо подыскивать на всякий случай.МБМ может помахать ручкой в след. сезоне.
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 3 декабря 2015, 20:09
    Кто там сейчас играет? Доигравающие пенсионеры или рублёвые леги.
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 3 декабря 2015, 20:14
    Ещй игроки, которые летом свалят, или те, кто не подходят в игровую концепцию тренера Мирона.
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Чт, 3 декабря 2015, 19:06
    Журналист видно професионал! А Бабатунде и вправду шансов не дают, кто то лажает матч за матчем, и снова выходит, а кто то не имеет шансов. Непонятно зачем звали, все таки не последний игрок в УПЛ, в сборной на ЧМ играл. То как сейчас играют можно любого смело садить на скамейку и дать шанс другим!
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 3 декабря 2015, 20:50
    Галатасарай намерен летом заполучить Селезнева

    «Галатасарай» интересуется сразу двумя украинскими нападающими. Одной из главных трансферный целей стамбульцев может стать нападающий «Днепра» Евгений Селезнев, сообщает Fanatik. Турецкий клуб якобы попытается заполучить футболиста бесплатно будущим летом, когда у него закончится контракт с днепропетровским клубом.

    Кроме того, сообщается, что турецкий клуб следит за нападающий «Зари» Филиппом Будковским.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Чт, 3 декабря 2015, 22:17
    бесплатно-это мы умеем.к сожалению.
    рейтинг: +1
  • Sweren
    Пт, 4 декабря 2015, 12:14
    Какие люди этим занимаются, даже и не знаю, часто себя спрашиваю, зачем у нас работают селекционеры, если они раз в десять лет находят-и договариваются с футболистами, а так у нас уже скоро дойдет до того что-(Сайт Работа дп.юа) примем на работу с высоким заработком футболистов-на любые позиции, ну, естественно это будут игроки, такие же, что пришли летом, не удивлюсь, что их они так и подписали…
    рейтинг: +1