Пн, 7 июля 2014, 14:42
просмотров: 5827 коментариев: 24 

Бабенко покидает Днепр

Бабенко покидает Днепр

Подошел к концу контракт Днепра и полузащитника Руслана Бабенко (одного из немногих уроженцев Днепропетровска в Днепре). По информации Vgorode стороны решили не продлевать его, и теперь футболист вынужден искать себе новую команду.

 

Мирон Маркевич решил не брать Бабенко на вторые сборы команды, а его профайл уже исчез с официального сайта Днепра.

 

Отметим, что в летнее межсезонье с командой уже распрощались Денис Олейник, Жулиано, Уча Лобжанидзе, Денис Кулаков и Сергей Кравченко.

 

 

vgorode.ua

 

 

24 комментария
  • afrid
    Пн, 7 июля 2014, 14:52
    Руслан, удачи тебе. Ты талантливый футболист.
    рейтинг: +20
  • Mr Bakster
    Пн, 7 июля 2014, 14:54
    Жалко парнишку, но ему как воздух нужна практика.
    З.Ы. читая список, аж глаз радуется.
    рейтинг: +8
  • i3_dnepra
    Пн, 7 июля 2014, 14:58
    Согласен! хороший список)))) вот только бы туда добавить еще Шахова
    рейтинг: +5
  • Ministry
    Пн, 7 июля 2014, 14:57
    Жалко, истинный Днепрянен. Не покидал команду из-за того что любил, а его отсюда выкинули…
    рейтинг: +10
  • funkje
    Пн, 7 июля 2014, 16:16
    Да никто не выкидывал, просто уровень не тянет. Конечно выбирая между ним и Шаховым, я бы оставил Руслана, но уж как случилось.
    рейтинг: +9
  • Sweren
    Пн, 7 июля 2014, 15:02
    Шахов Политыло в тот же список
    рейтинг: -5
  • TOM
    Пн, 7 июля 2014, 15:20
    Да вы сильно не разбрасывайтесь тем, что у нас уже есть.Любой из них может быть на первых ролях в командах Украины.Сначала надо взять кого-то, а затем прощаться.
    рейтинг: +9
  • Ivan001
    Пн, 7 июля 2014, 15:49
    Политыло нормально
    рейтинг: +5
  • Юный Днепрянин
    Пн, 7 июля 2014, 15:07
    Ждите его в Луцке
    рейтинг: +6
  • Аяяй
    Пн, 7 июля 2014, 15:13
    С теми простились, с этим, да когда же млять! кто-то к нам прийдет.
    рейтинг: +4
  • Dexter056
    Пн, 7 июля 2014, 15:20
    наконец-то перестали продлевать контракты с ненужными игроками и отправлять их в вечные аренды!
    рейтинг: +1
  • Вячеслав Дед
    Пн, 7 июля 2014, 15:55
    Это отнюдь не не нужный футболист. Молодой талант. В этом вся наша «школа». Подписать не дорогой контракт и отправить в аренду куда лучше. Попомните мои слова. Мы о нем еще услышем.
    рейтинг: +4
  • Dexter056
    Пн, 7 июля 2014, 16:31
    И я надеюсь что услышим, разве за пределами Днепра жизни нет? Вон Шахов сидит, хорошо ему и его карьере? Насонов, Карноза ушли и играют.
    а вообщея говорю не конкретно о нем, а о ситуации в целом
    рейтинг: +4
  • Dexter056
    Пн, 7 июля 2014, 16:37
    То что он не нужен Днепру не говорит, что он плохой футболист. Он уже года 3 практически на все сборы ездит, но почему-то тренера ему не доверяют, вот и Маркевич даже с учетом того что обойма и так не большая решил оставить…
    рейтинг: +2
  • IDOL
    Пн, 7 июля 2014, 15:51
    Жаль, хороший игрок. Удачи в карьере!
    рейтинг: +5
  • Легенда
    Пн, 7 июля 2014, 16:32
    Очень жаль… удачи в будущем…
    рейтинг: +5
  • houm
    Пн, 7 июля 2014, 16:36
    Жалко парнишку и старался а всё равно в топку, желаю найти новый клуб и доказать всем что убрали из команды незаслуженно.
    рейтинг: +6
  • Карамба
    Пн, 7 июля 2014, 17:48
    всё что не делается, всё к лучшему! Русику, удачи! Молодой, прогрессивный футболист — это только плюсы!
    рейтинг: +4
  • Караблев Денис
    Пн, 7 июля 2014, 18:00
    Руслан у тебя завтра ДР удачи в новом клубе
    рейтинг: +5
  • good
    Пн, 7 июля 2014, 18:39
    Переходят вместе с Кравой пока на полгода в Волынь. 9 канал. Удачи!
    рейтинг: +5
  • OGGI77
    Пн, 7 июля 2014, 20:00
    Жаль! ДО вскорой встречи в родном Днепре!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 7 июля 2014, 20:23
    Да, походу в Волынь. А мог бы и МетЗап, кстати…
    рейтинг: 0
  • Матвеус