Вт, 26 декабря 2017, 09:58
просмотров: 4591 коментариев: 7 

Баланюк: Звали в Россию, но там надо было гражданство менять

Баланюк: Звали в Россию, но там надо было гражданство менять

Украинский нападающий Вислы Денис Баланюк мог оказать в российском клубе.

 

«Было много предложений, поэтому долго думал. Агент сказал, что перспектива есть именно в этом клубе. Звали в Россию, но там надо было гражданство менять, а это я, как вы сами понимаете, не рассматривал. Были предложения из Бельгии, от загребского Динамо, АПОЭЛ. Но когда доходило до конкретики, все как-то обрывалось.

 

Я Днепру сильно благодарен, пять лет там пробыл. Просто есть много нюансов, которые меня отталкивали. Это связано не с командой, а с руководством, с директорами — договоренности, контракты. Многие мои друзья видели отношение к футболистам. Это не такой подход, как в Европе», — сказал Баланюк в эфире телеканала Футбол 1.

 

 

7 комментариев
  • notorious dave
    Вт, 26 декабря 2017, 10:17
    Интервью для цикла передач «Чтобы помнили»
    рейтинг: +11
  • Brooks
    Вт, 26 декабря 2017, 10:28
    … эфир телеканала Футбол 1…
    Я смотрю, они следят за всеми игроками и готовы у всех интервью взять… Неужели о нашем «маленьком герое» захотела узнать вся страна?! Новости в течение последних 10 лет деградировали, как факт. Шелуха, да и только
    рейтинг: +6
  • Молодой
    Вт, 26 декабря 2017, 11:28
    с директорами (с)
    их в Днепре 40 человек. с кем конкретно?))
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 26 декабря 2017, 11:54
    Дорогие Друзья, а Ярмоленко, вчера, дважды чихнул и трижды пописал…
    Баланюк коренной одессит получивший футбольное образование в Днепропетровске и сбежавший в Польшу НИ ЧЕГО НЕ ДОСТИГНУВ. И что? Какую такую Он ПОЛЬЗУ ПРИНЁС ДНЕПРОПЕТРОВСКОМУ ФУТБОЛУ, КАКУЮ ОН ДОБРУЮ ПАМЯТЬ О СЕБЕ ОСТАВИЛ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ?
    Я понимаю если бы вспоминали КОНОПЛЯНКА, МАТЕУСА, ШАХОВА, ЗОЗУЛЮ и даже СЕЛЕЗНЁВА, но Баланюк ни как не тянет на Героя нашего романа…
    Я понимаю, межсезонье и писать не о чём, так можно брать интервью у Значимых ВЕТЕРАНОВ, пусть расскажут байки и курьёзы прошлых Пламенных лет. Слава БОГУ живы: ВАСИЛИЙ ЛЯБИК, ВИКТОР МАСЛОВ, ОЛЕГ ТАРАН, НИКОЛАЙ БАГМУТ, НИКОЛАЙ МЕДИН, СЕРГЕЙ НАЗАРЕНКО И ДРУГИЕ ЛЮДИ КОВАВШИЕ, В РАЗНЫЕ ГОДЫ, СЛАВУ «ДНЕПРА».
    Я Уверен, что Молодёжи это будет Очень Интересно.
    рейтинг: +14
  • alessandro1393
    Ср, 27 декабря 2017, 10:45
    Багмут — Владимир, а не Николай!
    рейтинг: +6
  • Wolf
    Вт, 26 декабря 2017, 22:34
    А в Россию не поехал только потому что нужно гражданство менять, только поэтому?
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 28 декабря 2017, 11:33
    Кому он в той москальне на копейку нужен? Кто его туда звал?
    рейтинг: +1