Вс, 29 май 2016, 11:27
просмотров: 7715 коментариев: 29 

Бешикташ хочет обменять Бойко на Дугласа?

Бешикташ хочет обменять Бойко на Дугласа?

Руководство Бешикташа планирует расстаться с украинским вратарем Денисом Бойко.

 

Как сообщает Takvim, президент стамбульского клуба проел встречу с руководством Днепра и предложил обменять Бойко на бразильского защитника Дугласа.

 

Украинский клуб взял время на размышление.

 

 

tribuna.com

 

 

29 комментариев
  • Чусовой
    Вс, 29 май 2016, 11:34
    Это уже даже не смешно! А кто у нас в Клюбе могет размышлять?
    Не,… ну я серьезно. Кто?
    рейтинг: +12
  • gena139
    Вс, 29 май 2016, 11:35
    Не самый плохой вариант, особенно если учесть как играл Дуглас в последнее время.
    рейтинг: +12
  • Чусовой
    Вс, 29 май 2016, 11:47
    А когда было это «последнее время »?
    рейтинг: +8
  • Grand
    Вс, 29 май 2016, 11:47
    Бойка+нападающего/на выбор тренера Днепра/, тогда будем думать!
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Пн, 30 май 2016, 09:56
    Прежде чем брать лишнего нападающего нужно подумать, а есть ли у нас для него зарплата?
    рейтинг: +4
  • zlatko
    Вс, 29 май 2016, 12:09
    только с доплатой в 900 тысяч евро
    рейтинг: +12
  • Max_Dnepr7
    Вс, 29 май 2016, 12:10
    Забирайте, а в качестве бонуса мы вам ещё и Стеца можем подарить)
    рейтинг: +10
  • G
    Вс, 29 май 2016, 20:20
    в качестве бонуса со Стецом нужно мешок плана давать…
    рейтинг: +2
  • Suzuki
    Вс, 29 май 2016, 12:14
    президент стамбульского клуба проел встречу с руководством «Днепра»--как оказывается, он с нашими просто пожрать приехал… борща, во сука!
    рейтинг: +6
  • 101010101010
    Вс, 29 май 2016, 12:20
    Дугласа обменять на Бойко. Потом Бойко обменять на Коноплянку. Коноплянку на Стринича и Стринича на Денисова. Многоходовочка однако! А что делать? Хоть не скучно будет.
    рейтинг: +6
  • respectOs
    Пн, 30 май 2016, 01:57
    Денисова — на Андриенко.
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Вс, 29 май 2016, 12:22
    Дугласа Стеценко форму и бутылочки для воды))))))
    рейтинг: +3
  • Grot1989
    Вс, 29 май 2016, 12:23
    А потом и дуги обратно вернут бесплатно
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Вс, 29 май 2016, 12:34
    Я думаю это неплохой вариант, но вот захочет ли во всё это возвращаться сам Денис, большой вопрос?..
    рейтинг: +7
  • good
    Вс, 29 май 2016, 12:41
    У же Бойко в Дыру шлют, вообще Вадик Шаблий начёл свои вбросы в СМИ по поводу поиска работы для Дэна.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вс, 29 май 2016, 12:44
    Это был бы отличный вариант. Если не учитывать, что зарплата Дениса может быть велика для нынешнего Днепра.
    Вообще кстати не факт, что Денис сможет стоять так же круто в другой команде. До Днепра не блистал как бы.
    А МБМ вообще говорил что Денис еще вернется.
    Знал?)
    рейтинг: +2
  • Suzuki
    Вс, 29 май 2016, 12:48
    Голкипер «Бешикташа» Денис Бойко может перейти в «Динамо», сообщает Fanatik. Отметим, что Бойко является воспитанником «Динамо».

    Кроме того, вратарем интересуется «Шахтер», сообщает Milliyet. По информации источника, «Бешикташ» готов отпустить Дениса за 3,5 миллиона евро.

    Еще одно турецкое издание, Takvim, сообщает, что президент стамбульского клуба проел встречу с руководством «Днепра» и предложил обменять Бойко на бразильского защитника Дугласа. Украинский клуб взял время на размышление.

    Напомним, ранее сообщалось об интересе «Эвертона» к украинскому голкиперу.