Сб, 28 май 2016, 18:22
просмотров: 6351 коментариев: 21 

Шахов интересен ПАОКу

Шахов интересен ПАОКу

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Евгений Шахов близок к переходу в ПАОК.

 

Скорее всего очередной ключевой игрок Днепра переедет в Грецию и станет одноклубником Лео Матоса.

 

 

21 комментарий
  • UTOPIE
    Сб, 28 май 2016, 18:25
    и Стеценко туда же, под руки с ИВК!!!
    рейтинг: +15
  • Suzuki
    Сб, 28 май 2016, 18:44
    и маркевича, и пипец Греции!
    рейтинг: -25
  • good
    Сб, 28 май 2016, 19:23
    Поиграет в крепком более-менее чемпионате в достаточно известном клубе. Удачи ему! Критики было в его адрес вагон и тележка.
    рейтинг: +18
  • Матвеус
    Вс, 29 май 2016, 00:28
    Без Шахова мы в атаке станем импотентами, нельзя Женю отпускать из Днепра! Оставить его любой ценой нужно, бл… ть!:(((
    рейтинг: +9
  • frunzik
    Вс, 29 май 2016, 00:52
    мы тоже интересуемся=)
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Вс, 29 май 2016, 01:03
    А как же насчет договорённости со всеми украинскими игроками?
    рейтинг: +6
  • sahabaha
    Пн, 30 май 2016, 00:14
    да так же как и с нашими дорогами — да ни как
    рейтинг: +3
  • good
    Вс, 29 май 2016, 01:14
    Почти со всеми, так было. ) Но если поступит выгодное предложение, кто же откажется? Причём контракт закончен. Для начала Днепру ещё аттестат надо получить и решать другие насущные проблемы по долгам.
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Вс, 29 май 2016, 03:12
    Ситуация с условиями новых контрактов игрокам Днепра уже ясна. Жене я бы пожелал найти вариант лучше ПАОКа, пусть и на скамейке, но с перспективой. Из ПАОКа, трамплином, вариант гораздо менее надежный (не верю в ПАОК и его амбиции).
    рейтинг: +4
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 29 май 2016, 10:58
    Очередной пиздёшь? Если так то нахера нужно выкладывать не проверенную, лучше пусть будет тишина чем такие новости.
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Вс, 29 май 2016, 11:09
    Иногда такую фигню соченяют эти писаки. Позвоните человеку узнайте что и как а потом пишите. То Мирона катали по Турции теперь взялись за других… «Стецько покинул Днепр» от такая новость а жаль не пишут такое
    рейтинг: +4
  • Дмитрий
    Вс, 29 май 2016, 11:26
    рейтинг: +2
  • Дмитрий
    Вс, 29 май 2016, 11:26
    рейтинг: +3
  • MassonDD.190
    Вс, 29 май 2016, 14:10
    У Жени еще молоко на губах не обсохло, а он уже новый контракт с паоком согласовал
    рейтинг: -1
  • MassonDD.190
    Вс, 29 май 2016, 14:11
    Сожрут его там если не утка. Как был он ребёнком так им и остался
    рейтинг: -2
  • универмаг
    Вс, 29 май 2016, 16:02
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 29 май 2016, 17:27
    Этот Лысый Гордон пусть о себе скажет как лечил больных раком своими чудо пирамидами и разными кремами.Люди последнее отдавали за жизнь цеплялись.Об этом не стыдно ему?? А Селя дурак что поехал в то болото играть, уже в первой лиге они.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 30 май 2016, 10:19
    журналисты тоже хотят есть…
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пн, 30 май 2016, 10:21
    странно что он не упомул ещё пару турыстов.только Селю =)
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 31 май 2016, 09:59
    Яковенко можно взять из ДК, он вроде бы свободный агент
    рейтинг: 0
  • UTOPIE