Чт, 8 января 2015, 10:15
просмотров: 6706 коментариев: 40 

Безус едет в Днепропетровск

Безус едет в Днепропетровск

Как стало известно сайту Vgorode.ua, Роман Безус уже 9 января прибудет в Днепропетровск на медосмотр. Днепр планирует взять полузащитника киевского Динамо в аренду.

 

Привезут динамовца в Днепропетровск его друзья по сборной Роман Зозуля, Денис Бойко и Евгений Коноплянка.

 

Напомним, что медосмотр футболистов Днепра намечен на 9-10 января, а первый запланированный сбор начнется 11 января в Абу-Даби.

 

Кроме того, 28-летний защитник бразильского Крузейро Эжиджу также направляется в Днепропетровск, чтобы пройти медосмотр, в случае успешного прохождения, с игроком будет подписан контракт.

 

 

vgorode.ua

 

 

40 комментариев
  • Ванька Жуков
    Чт, 8 января 2015, 10:20
    5+
    рейтинг: 0
  • Shust
    Чт, 8 января 2015, 10:24
    Надеюсь аренда, с правом выкупа?!?
    рейтинг: +6
  • Nicon
    Чт, 8 января 2015, 10:26
    Мы не берем в аренду без права выкупа…
    рейтинг: 0
  • Shust
    Чт, 8 января 2015, 10:28
    тогда норм
    рейтинг: +15
  • ЯНТАРНЫЙ
    Чт, 8 января 2015, 10:30
    Прикольно читать… Привезут динамовца в Днепропетровск его друзья по сборной Роман Зозуля, Денис Бойко и Евгений Коноплянка… тем более на медосмотр)))
    рейтинг: +9
  • SLAWA
    Чт, 8 января 2015, 10:32
    До сих пор, наверное, после праздников в драбадан…
    рейтинг: +7
  • Nikopolskiy
    Чт, 8 января 2015, 10:41
    Да, классно написали. Чем-то похоже на сюжет из Иронии судьбы.
    рейтинг: +15
  • sahabaha
    Чт, 8 января 2015, 11:38
    По дороге не потерялись — главное.
    рейтинг: +2
  • katoric
    Чт, 8 января 2015, 11:45
    лучше посадили б на самолет куда-нибудь подальше от Днепра
    рейтинг: -1
  • GREEK
    Чт, 8 января 2015, 10:34
    На сборы можно взять на просмотр
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Чт, 8 января 2015, 10:38
    норм.
    аренда — самое то.

    рейтинг: +3
  • DIM-C
    Чт, 8 января 2015, 10:47
    Глядишь к сбора и состав соберётся! Норм!
    рейтинг: +3
  • katoric
    Чт, 8 января 2015, 10:53
    Набор балласта продолжается.
    рейтинг: -9
  • ИМХО
    Чт, 8 января 2015, 11:49
    Меня точно так же минусили с месяц назад, только я тогда писал, что буду рад Безусу…
    рейтинг: +2
  • katoric
    Чт, 8 января 2015, 11:55
    он видно за месяц играть начал как бог.:)
    рейтинг: 0
  • VVladislav
    Чт, 8 января 2015, 12:12
    Вспомним Зозулю, Бойко, Мандзюка, Ротаня хотя бы?
    рейтинг: 0
  • katoric
    Чт, 8 января 2015, 14:04
    Дай бог, чтобы я был не прав.У них характер есть, а у этого гавнецо.
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Чт, 8 января 2015, 10:54
    Надеюсь медосмотр будет проходить и в областном кардиоцентре.Здесь надо быть особо бдительными)
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Чт, 8 января 2015, 10:59
    После Эжиджу прям камень с души
    рейтинг: +3
  • Валерчик
    Чт, 8 января 2015, 11:01
    На без рыбьи и рак рыба, Жулика не заменит, но быдем надеяться…
    рейтинг: +4
  • Валерчик
    Чт, 8 января 2015, 11:02
    *будем
    рейтинг: +1
  • Kronr
    Чт, 8 января 2015, 11:04
    Динамовцы у нас приживаются на УРА, лишь бы не за лёгкой гривной ехал, а доказывал что амбиции таки есть!
    рейтинг: +5
  • chusovoy
    Чт, 8 января 2015, 19:45
    А он за гривной и не едет, его только только твердая денюжка интересует и ее количество. Читал в сообщении: четверо наших его везут, что бы по дороге Барса не перехватила! ))
    рейтинг: +1
  • Dmitriy_Sem
    Чт, 8 января 2015, 11:05
    имхо — заиграет у нас…
    велкам.

    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 8 января 2015, 11:19
    Воу во у! уже второй едет в Днепропетровск! Я, как болельщик Днепра, к такому не привык…
    рейтинг: +8
  • Анатолич
    Чт, 8 января 2015, 11:25
    А пора бы уже давно привыкнуть)) Сколько даже в нынешней заявке бывших динамовцев? Бойко, Кравченко, Мандзюк, Зозуля. Вот еще Безус появится…
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 8 января 2015, 12:24
    Кравченка ворсклянин больше, в Динамо он никто был
    рейтинг: +5
  • chusovoy
    Чт, 8 января 2015, 19:48
    Может придется переименовать название команды.
    Ведь раньше называлась Сталь от з-да им. Птровского; от ЮМЗ — Днепр, а от Коломойского — Динамо- 2?
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Пт, 9 января 2015, 11:48
    Футболисты переходят из одних команд в другие — это было и будет всегда, и никто команды не переименовывал из-за этого.
    Если будет играть в футбол — милости просим в Днепр. Если нет — пусть едет обратно
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Чт, 8 января 2015, 11:22
    уфф, давно ждал его у нас! ещё в прошлое окно хотел глянуть как он у нас заиграет=))ну посмотрим, с адаптацией проблем быть не должно, а значит вольётся быстро
    рейтинг: +1
  • Evgenberg
    Чт, 8 января 2015, 11:27
    Щикарно
    рейтинг: +1
  • bashunter
    Чт, 8 января 2015, 11:29
    Главное чтоб не как Алиев. Вроде не плох, но думает все время про Дынамо, если так, то толку не будет.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 8 января 2015, 11:32
    А кто то сомневался что 5-6 чентральный полузащ из ДК приедет в Днепр? ИВК с ИМС давно дружат))).
    рейтинг: +1
  • Kenzov
    Чт, 8 января 2015, 11:34
    хотелось бы чтоб бы он не был единым игроком, взятым в центр поля… нам таки нужен новый Жулиано и не думаю что Безус им станет, хотя на подмену он будет самое то… ато смотреть на краву атакующего ПЗЩ это конечно за гранью
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Чт, 8 января 2015, 11:56
    Админы, касательно Бикфалви переговоры окончательно прекращены, или же есть еще шансы его подписать?
    рейтинг: +5
  • lgoczman
    Чт, 8 января 2015, 12:04
    Це краще ніж Бікфалві, Ромка буде працювати не гірше ніж Зозуля. Ось побачите
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 8 января 2015, 12:48
    Бикфалви в центре поля был бы не лишним.
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Чт, 8 января 2015, 13:25
    Воно собі ціни не складе. А ви кажете не лишним.
    рейтинг: +2
  • Краснопольский
    Чт, 8 января 2015, 12:47
    Огромнейший плюс этого, это то что Рома должен понимать, не заиграй сейчас в Днепре, поедет он назад в Динамо на лавку, и на карьере можно ставит крест.Та и Зозуля с Бойко не дадут ему филонить!!!)))
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Пт, 9 января 2015, 12:07
    Ну что, его довезли на медосмотр? Судя по фоткам, Шахов уже прошел
    рейтинг: 0