Ср, 7 января 2015, 21:54
просмотров: 7487 коментариев: 19 

Валенсия — главный конкурент Днепра в борьбе за Вегаса (+ВИДЕО)

Валенсия — главный конкурент Днепра в борьбе за Вегаса (+ВИДЕО)

Днепр согласен заплатить пять миллионов евро за чилийского вундеркинда Себастиана Вегаса, пишут испанские СМИ.

 

Однако, сам молодой чилиец с бо́льшим интузиазмом перешел бы в стан Валенсии. Но, чтобы перебить предложение Днепра, «летучие мыши» должны предложить за  игрока Аудакс Итальяно больше, чем два миллиона евро за пятьдесят процентов прав.

 

 

 

 

periodistadigital.com

 

 

19 комментариев
  • 4 напа
    Ср, 7 января 2015, 21:57
    50% это левая нога и рука?)))
    рейтинг: +8
  • Фокус
    Ср, 7 января 2015, 23:30
    это до локтя
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Ср, 7 января 2015, 22:16
    Я уверен что мы его не получим вообще
    рейтинг: +5
  • Kenzov
    Ср, 7 января 2015, 22:24
    уже один предпочел Днепру Валенсию… и не особо у него хорошо идут дела… проклятие АВСа знает своё дело=)
    рейтинг: +2
  • Muxtar
    Чт, 8 января 2015, 10:30
    Этот один отбегал в основе в матче против Реала, как бы. Так что дела у него очень даже в порядке.
    рейтинг: +1
  • franky
    Ср, 7 января 2015, 22:26
    Он явно нам не по зубам, слишком хорош!
    рейтинг: +5
  • Ванька Жуков
    Ср, 7 января 2015, 22:51
    Вегас говорит друзьям, дома — я тут с агентом общался и с президентом клуба, и все они меня уговорили ехать в дипро нет нет нет, дапропетро нет нет нет, да как же его, а вспомнил клуб что недалеко от зоны боевых действий, поеду, поднакошу денежек, и тренер там именитый, был сам Хуанде Рамос!
    рейтинг: -6
  • Scorpio
    Ср, 7 января 2015, 22:56
    Вы знаете, я готов всеяро простить провальный сезон, и поддерживать команду даже если мы проиграем все матчи всех турниров, если ети 5миллионов не отдадут за очередного Алсидеша, а потратят на инфраструктуру для наших детей нашей области: 1 Искуственный газон на сущ. спорт площадках. 2. Мячи и форма. 3. Бесплатные Детские тренера. 4.Бесплатные судьи и организация турниров.
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Ср, 7 января 2015, 23:10
    а ты не жри водяру, колбасу и мясо, копи и вкладывай в детей, машину продай, квартиру на меньшую поменяй и сделай как советуешь у себя в районе.
    пипец, может лучше бабло меньше надо красть власти и больше быть чуть чуть честнее и всего-то, Это намного же ПРОЩЕ!
    рейтинг: 0
  • FCDD92
    Ср, 7 января 2015, 23:33
    надо в ФФУ баллотироваться, хорошая программа…
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Ср, 7 января 2015, 23:38
    А может доиграть дублерами, а основной состав распродать?
    Представляешь сколько можно за него получить и на зарплатах съэкономить, а все эти деньги пустить на детей.
    Если приходят бредовые идеи, не обязательно их выставлять налюди.
    По твоей теории, чтоб не напороться на очередного Алсидеша не нужно вообще ни кого покупать?
    рейтинг: +1
  • katoric
    Чт, 8 января 2015, 10:33
    А может пора на своих повнимательней смотреть и работать с ними? В Чили, что лучше живут? А может там просто умеют из талантливого и молодого сделать «Звезду», доверяя и давая играть в основе! Пример Протасова, Литовченко, Конопли, Ярмоленко, и т.д не на что не наводит? Если бы их молодых и зеленых не ставили в основе, и не давали играть — их бы и не было как игроков.И сколько наших пацанов не смогли стать такими только потому, что им не доверяли и не выпускали играть (Крава, Бохашвили, Близниченко, Сваток, Мигунов и т.д).Тренер должен работать с игроками, что бы они прогрессировали! У нас, к сожалению, это мало кто может.Почему Кварц из ничего делает(находит и учит, да с матом но УЧИТ, УЧИТ, УЧИТ)? А мы берем и МУЧИМ, ДРЮЧИМ, ПРИВИВАЕМ психологию «БАЛЛАСТА » без ЦЕЛИ(выступить как можно, або як выйдет)!
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Чт, 8 января 2015, 14:03
    Вы подняли больной вопрос, который мучает не только Днепр.Но, нас он касается особенно болезненно… На мой взгляд, сам подход по подготовке игроков изначально выбран неправильно.Сколько у нас, в ДНЕПРЕ исчезли как во мраке, чемпионов и вице- чемпионов Европы.Кто либо разбирался в произошедшим? Какие были сделаны выводы? А никто не разбирался и выводов не делал.Умозаключение одно: Снизил к себе требования.Та все это «От лукавого» В педагогических коллективах спортивных школ, набор на работу должен проводиться на конкурсной основе, без звонков.Родителям категорически запретить подписывать предварительные контракты с «гонцами».Это все юридически оформляется.Особое внимание уделить группам переходного возраста.Здесь должны работать самые одаренные тренера.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Чт, 8 января 2015, 00:04
    Точно его мамка отпустит? я думаю не-а
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Чт, 8 января 2015, 01:33
    Было
    В этот раз бабушка не отпустит. Или прогноз погоды в Днепропетровске посмотрит и сдаст билет.
    рейтинг: +4
  • G
    Чт, 8 января 2015, 06:11
    Все будет зависеть опять не от нас, увы…
    рейтинг: 0
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 8 января 2015, 07:41
    интузиазмом…
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Чт, 8 января 2015, 14:23
    Хорошего игрока нам подписать ВСЕГДА было архисложно!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 9 января 2015, 15:32
    Это на случай, если Эшиджу так и не долетит? :-)
    рейтинг: 0