Пн, 2 ноября 2015, 08:49
просмотров: 3773 коментариев: 16 

Безус: Я слушаю всегда Маркевича

Безус: Я слушаю всегда Маркевича

Полузащитник Днепра Роман Безус прокомментировал в эфире программы Профутбол критику в свой адрес со стороны Мирона Маркевича.

 

— Я слушаю всегда Маркевича. Я ж ничего не отвечаю. Воспринимаю, слушаю. Пытаюсь на тренировках что-то изменить.

 

— Эта критика мотивирует?
— Сложно сказать. Я стараюсь прислушиваться и изменять свою игру. Иногда получается, иногда тяжелее что-то выполнять.

 

— Отец что-то подсказывает?
— Отец спокоен.

 

— После каждого матча у Маркевича спрашивают о вас.
— Не хотелось бы, чтобы так было. Иногда, может, попадаю под горячую руку. Может, нет. Отец говорит, что любое начальство от Бога, нужно слушаться.

 

— Читаете, что о вас пишут?
— Иногда попадается. Может, не все, но частенько натыкаюсь.

 

— Вы понимаете, что от вас хочет Маркевич?
— В принципе, понимаю, стараюсь.

 

— В чем суть, не все понимают? Вы больше, чем в три касания играете?
— Может, из-за этого.

 

— Или это лучше не рассказывать?
— Не знаю.

 

 

16 комментариев
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 2 ноября 2015, 08:59
    Мда, судя по интервью — такого флегматика не пробъешь ничем…
    рейтинг: +13
  • respectOs
    Вт, 3 ноября 2015, 17:30
    Я смотрел это интервью по телеку)

    Когда задали вопрос:
    — Вы понимаете, что от вас хочет Маркевич?

    По ебалосу Ромы было понятно что он не врубает чего от него хочет Маркевич))

    Я уверен что Маркевич даёт установку типа «Ну выйды, от там злива обострыты трэба, зможешь?»

    А Безусу надо давать четкие указания, как в армии. Если он не понимает че надо, начинает включать свободного художника.

    В целом это проблема тренера, если он не может найти подход к футболисту.
    рейтинг: +2
  • DIM-C
    Пн, 2 ноября 2015, 10:12
    «любое начальство от Бога» — идеальный раб!
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вт, 3 ноября 2015, 17:32
    Это фраза из Библии, правда там говорится о государственной власти, но сути не меняет.

    И относиться она к тому, что выгодно быть рабом только Бога, но никак не людей.
    рейтинг: +1
  • stam
    Ср, 4 ноября 2015, 14:50
    Христианин…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 2 ноября 2015, 11:46
    Я думаю, нужно перестать трогать его и загонять в какие-либо рамки. Пусть играет как умеет, а-ля фантазиста, возможно и раскроется когда почувствует свои силы. Тут психологию ему бы поднять и собственную самооценку. Почувствовать бы уверенность в самом себе!
    рейтинг: +5
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 2 ноября 2015, 13:24
    дык у него и так позиция и роль в игре, что фантазируй как угодно

    Маркевич ценит его. Он видит, что Безус реально талант большой — вот и хочет его подтянуть. Если достучится — сделает из него топ-игрока. По перспективам — равных Безусу нет. Тут вопрос к самому Роме — что он хочет
    рейтинг: +6
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 2 ноября 2015, 13:24
    равных в Украине, естественно)
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Вт, 3 ноября 2015, 17:34
    я не уверен в этом. думаю маркевич хочет видеть от него каких-то конкретных действий на поле. но объяснить каких именно, он не может))
    рейтинг: 0
  • Turbo
    Пн, 2 ноября 2015, 13:25
    Журналюги гамно, вечно Маркевича провацируют своими дыбильными вопросами. А главное, что Мирон ведется на это
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Пн, 2 ноября 2015, 17:57
    Либо Мирон не может довести свои требования до него либо Рома бронелобый
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вт, 3 ноября 2015, 17:35
    скорее первоё.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 2 ноября 2015, 18:59
    Надо попробовать Безуса в Сент Этьене вместо Федорчука
    рейтинг: -1
  • Semen57
    Вт, 3 ноября 2015, 12:45
    Либо Мырон бронелобый, пусть даст пацану сыграть на ЕГО месте и как сам он того хочет, вон Коному вернули на свой фланг и дело пошло!
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 4 ноября 2015, 19:13
    Либо лыжи не едут либо…
    рейтинг: 0
  • produh2
    Вт, 3 ноября 2015, 14:39
    Абсолютно согласен с semen57. Такого игрока нельзя загонять в какие-то рамки. Он вольный художник и огромный талант.
    рейтинг: 0