Вс, 22 марта 2015, 10:55
просмотров: 4405 коментариев: 20 

Безус: Колени не дрожат

Безус: Колени не дрожат

Полузащитник сборной Украины Роман Безус поделился ожиданиями от матча против Испании в рамках квалификации к Евро-2016.

 

«Не дрожат ли коленки перед матчем с Испанией? Нет, конечно. А почему они должны дрожать? Испанцы — это такие же футболисты.

 

Мы уже играли со многими сборными, которые также из себя многое представляли. Будем спокойно и нормально готовиться», — сказал Безус.

 

Напомним, что матч Испания — Украина состоится 27 марта на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье.

 

 

20 комментариев
  • UTOPIE
    Вс, 22 марта 2015, 11:25
    Прибавлять в игре Роме нужно однозначно!
    рейтинг: +10
  • funkje
    Вс, 22 марта 2015, 11:32
    Для начала начать бегать, стоя в футбол уже никто не играет.
    рейтинг: +9
  • Днепропетровчанин
    Вс, 22 марта 2015, 11:55
    Вот как раз бегать и пахать вроде как у Ромы получается, а вот мысли в созидании не хватает, вот тут нужно работать и работать, он ведь не опорник!
    Molodoy
    рейтинг: +7
  • funkje
    Вс, 22 марта 2015, 12:23
    Пахать в подкатах в стиле Милевского. С Аяксом он именно возился, скорости с мячом нет, получает мяч и начинает корпусом пропихиваться вперед, буквально ползая каждый метр.
    рейтинг: +1
  • Днепропетровчанин
    Вс, 22 марта 2015, 12:27
    Правильно, согласен с вами, поэтому я и написал: Что нужно прибавлять в созидании, а у него пока что получается больше разрушать, как опорник!
    Molodoy
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 22 марта 2015, 12:41
    А когда это Безус НОСИЛСЯ? Я одного не понимаю почему от Безуса ждут фиерии? Такое впечатление что в ДК одни идиоты, отдали нам ЛИДЕРА полузащиты.И Ребров дурак потерял «божилу» и ставит «отстой» Сидорчука, Рыбалку, Велозу вон на Эвертон Буяльского выпустил.
    рейтинг: +6
  • funkje
    Вс, 22 марта 2015, 13:10
    Согласен, но Безус должен хотя бы пока что связывать защиту и атаку, хоть как-то, альтернативы то нет на его позицию. Но с такими скоростями как он это делает, созидать он может только в Ворскле.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 22 марта 2015, 13:27
    Это понятно, но как можно ждать резкого улучшения игры от игрока которому 25 и который особо не когда не блистал(это если мягко высказаться)))
    Или Безус когда то феерил?
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Вс, 22 марта 2015, 16:16
    защиту и атаку связывает опорник, а безус теневой нападающий
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 22 марта 2015, 18:33
    Опорник разрушает атаку соперника и не дает простор в центре поля. В идеале начинает атаки через центр.
    рейтинг: +1
  • ntrbg
    Пн, 23 марта 2015, 02:47
    Мужики, теперь заняться с девушкой сексом не составляет никакого труда, уникальный продукт заставить любую стать твоей. И совсем не важно кто ты и кто она, действует на любую девушку. Детальнее здесь crop.is/hummer там и заказ делал
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 22 марта 2015, 12:15
    Может ли человек весящий 60 кг.толкнуть от груди 150 кг? НЕТ!!!
    Сможет ли ЛАВОЧНИК 4 клуба прошлого чемпа стать «божилой» в Днепре?
    Не чего не воможного нет))).
    рейтинг: -1
  • Scorpio
    Вс, 22 марта 2015, 13:44
    Может, Китайцы толкали — https://ru.wikipedia.org/wiki/Мировые_рекорды_в_тяжёлой_атлетике.
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вс, 22 марта 2015, 16:17
    можно в 3 раза свой вес превысить в жиме, в спортзале видать не бывал
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 22 марта 2015, 16:53
    Alex Prinston.Я вижу ты везде бывал и все знаешь.Ну а сам сколько толкаешь?
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Вс, 22 марта 2015, 12:20
    Пока что не Тянет…
    рейтинг: +3
  • Пофффигист
    Вс, 22 марта 2015, 13:55
    парни, а в котором часу играть будут? Не могу найти время
    рейтинг: -2
  • HellRain13
    Вс, 22 марта 2015, 16:07
    27 числа 21.45 интер
    рейтинг: 0
  • Пофффигист
    Вс, 22 марта 2015, 13:56
    парни, а в котором часу играть будут? Не могу найти время
    рейтинг: -1
  • stam
    Вс, 22 марта 2015, 15:57
    «Испанцы — это [b]такие же[/b] футболисты.»
    Тут он маленько погорячился… :)
    рейтинг: 0