Пн, 27 июня 2016, 13:09
просмотров: 5115 коментариев: 22 

Безус уйдет из Днепра

Безус уйдет из Днепра

По информации Sport Arena, украинский полузащитник Днепра Роман Безус в ближайшее время подпишет контракт с иностранным клубом.

 

Сегодня Роман вместе со своим агентом покинули Украину, вылетев из аэропорта Борисполь в одну из зарубежных стран. Планируется, что там Безус пройдет медосмотр и подпишет контракт.

 

Вероятно, экс-игрок Ворсклы и Динамо покинет днипровский клуб на правах свободного агента.

 

 

22 комментария
  • ГЕНА
    Пн, 27 июня 2016, 13:56
    Полтава уже за граница??? Какой иностранный клуб. 3 лига чемп Кипра тогда все гуд.
    рейтинг: -7
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:19
    Где написано что он в Ворсклу перейдёт? Подпишет тоже с каким нибудь греческим клубом, это нормальное решение
    рейтинг: +3
  • gena139
    Пн, 27 июня 2016, 13:59
    Почему свободный агент? Его что нельзя продать хотя бы за сумму, которую должны испанцам, чтобы с клуба не снимали очки и не запрещали регистрировать футболистов?
    рейтинг: +1
  • zlatko
    Пн, 27 июня 2016, 14:04
    наверное днепр ему должен денег больше, чем его реальная трансферная стоимость.
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:20
    Днепр должен ему приличную сумму денег
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:19
    Он имеет право уйти бесплатно, никому в Днепре ничего не надо, он просто уходит и всё
    рейтинг: -2
  • Палич
    Пн, 27 июня 2016, 14:17
    По ходу Днепра уже нет.
    рейтинг: +7
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:20
    Ещё есть-26 футболистов на сборах находятся
    рейтинг: -3
  • sahabaha
    Пн, 27 июня 2016, 14:28
    Так и стадион есть, а толку.
    рейтинг: +1
  • TOM
    Пн, 27 июня 2016, 14:44
    Дело в том что ни стадион ни тренеровочная база не принадлежит футбольному клубу. Это уже собственность Приватбанка.Долги клуба и Коломойског это не долги Привата.Надеюсь понимаете что Коломойский это не весь Приват.Клуб осталось только банкротить со всеми долгами и ликвидировать.Другого пути в этой ситуации не вижу, хотя я признаю, что не есть великим юристом и экономистом.Надеюмь на Коломойского работают сильные юриста, как.кстати, и против него.
    рейтинг: +4
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:55
    Коломойский заниматся Днепром не хочет и не будет, ему по барабану обанкротят Днепр или нет. Есть Металлист его никто не банкротил, он просуществовал без никакой поддержки 3 года, Днепр тоже спокойно может и больше просуществовать, так как аттестат даётся всем, только чтобы было желание и поддать заявку
    рейтинг: -6
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:53
    Как не крути есть и лицензия на участие в УПЛ и эту лицензию никто не забирал, да конечно нету уже тех игроков которые были, но есть молодёжь, которой надо где то играть и хорошо что она будет играть
    рейтинг: -5
  • sahabaha
    Пн, 27 июня 2016, 14:28
    Денег нету.
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 15:03
    Денег нету и это ежу понятно
    рейтинг: -5
  • danilo_sousa
    Пн, 27 июня 2016, 17:31
    Днепр, все печально. Роман Зозуля подтвердил, что перейдет в ПАОК .
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Пн, 27 июня 2016, 17:32
    «Веду переговоры с ПАОК, осталось уладить детали. Это дело времени.

    Если ничего не изменится, через пару дней буду в Греции. Пообщаюсь с тренером и приступлю к тренировкам», – цитирует слова Безуса Gazzetta.gr cо ссылкой на радио Metropolis 95.5.
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 17:37
    Правильно Безус поступил, станет Паок командой Днепра!, Матеуса, Чингринского только не взяли
    рейтинг: -3
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 17:37
    Зозуля бы всё равно до ноября бы не помог Днепру, а Паок хотел Матеуса взять но китайцы перехватили, так что надо задумку до конца выполнять, вот они за Зозулю и зацепились
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 28 июня 2016, 13:19
    Коломойский просто тупое создание, которому жалко бабла на клуб. Я уже даже не беру Суркиса или Ахметова, давайте посмотрим на Зарю. Президент там на много беднее, но зарплаты там платяться. Заря играет все матчи на выезде, а это дополнительные расходы… И даже игроков покупают (Форстер, Паулинью) а наш ПИДОР, имея миллиарды, играя в родном городе, имея больше болельщиков клуба, берет и все просирает… В этом случае могу сказать только одно: Мудак ты Коломойский. Гори в аду тварь жидовская!!!
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Вт, 28 июня 2016, 19:07
    Коломойский свободный человек и имеет право решать сам, что ему делать. На счёт Зари, честное слово может тоже самое случится. Там я напомню играли договорные матчи, значит не всё так гладко
    рейтинг: -1
  • UTOPIE