Чт, 29 января 2015, 09:14
просмотров: 5959 коментариев: 15 

Бикфалви: Я отказался от перехода в Днепр

Бикфалви: Я отказался от перехода в Днепр

Румынские легионеры луцкого клуба не собираются менять прописку в зимнее межсезонье.

 

В интервью румынскому Dolce Sport Эрик Бикфалви и Флорентин Матей пролили свет на свое будущее.

 

«У меня было не только предложение от Днепра, но и другие предложения. На данный момент я отказался. Думаю, лучше уйти летом свободным агентом и иметь большей возможностей», — поведал Бикфалви.

 

«На данный момент я хочу играть в Волыни, если не могу найти лучший вариант. Что касается Стяуа, хочу вернуться в эту команду, но только в отдаленном будущем», — заявил Матей.

 

 

isport.ua

 

 

15 комментариев
  • baggio
    Чт, 29 января 2015, 09:19
    Летом в Турцию с Луческу!
    рейтинг: +5
  • Alexei_dp
    Чт, 29 января 2015, 09:26
    та перец, не стойте рядом, чи не звездося. Сиди у волыняк
    рейтинг: +12
  • Deliverator
    Чт, 29 января 2015, 09:28
    Игрок, который не учитывает интересы своего клуба (в котором на контракте), однозначно не прав (исключение — если игрок долго играл в одном клубе, как например Джерард в Ливере). На кой хрен его задействовать в основном составе если он уйдет через 3-4 месяца?! А так одни сплошные «я»: я хочу играть… у меня будет больше возможностей и т.д.
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Чт, 29 января 2015, 10:20
    Все понятно, хочет уйти в Европу свободным агентом
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Чт, 29 января 2015, 10:36
    Как бы его право, вот только чи не игрок, кому он нужен по большому счету? Тут вон Коноплянка цены себя 4 года все никак не сложит и этот еще в звезды подался…
    рейтинг: +2
  • Vinnie Jones
    Чт, 29 января 2015, 10:52
    Одного меня последняя фраза "… заявил Матей" удивляет. Это как бы два разных игрока.? или я чет путаю.
    рейтинг: 0
  • Vinnie Jones
    Чт, 29 января 2015, 11:07
    а ну ладно вчитался там про двоих сразу было написано ))))
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Чт, 29 января 2015, 13:11
    Ну и хорошо, что не перешли, какие-то гнилые они.
    рейтинг: +3
  • Vados
    Чт, 29 января 2015, 13:21
    больше чем уверен, что во второй половине сезона он сдуется
    рейтинг: +1
  • G
    Чт, 29 января 2015, 16:14
    А про АВСа и его проклятие они слышали?.. Хотя тут другая опера… Не хотят, и не надо, обойдемся и без них…
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Чт, 29 января 2015, 22:24
    Сильно себя проявит — у «Днепра» будет возможность взять его летом.
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 29 января 2015, 23:52
    Счастливо оставаться!
    рейтинг: 0
  • Гриша
    Пт, 30 января 2015, 09:09
    На данный момент я хочу играть в Волыни, если не могу найти лучший вариант

    Это типа Днепр равносилен Волыни? я хуею
    рейтинг: 0
  • 101010101010