Ср, 14 января 2015, 15:24
просмотров: 5911 коментариев: 22 

Кварцяный: Вопрос о переходе Матея и Бикфалви пока открыт

Кварцяный: Вопрос о переходе Матея и Бикфалви пока открыт

— Что вы скажете о своих лидерах Матее и Бикфалви, которые, якобы, уходили в Днепр?
— Пока их нет в команде Мирона Маркевича, но в этом виноваты не сами футболисты, а их агенты, которые накрутили такого, что на голову не налазит. Днепр — солидный клуб, и не нужно показывать, что ты великий футболист, а нужно ехать и доказывать, что достоин места в такой команде. Действия Матея, точнее, опять же его протеже, меня удивляют и в какой-то степени унижают. Не знаю, о чем начал торговаться Бикфалви, вроде и человек он правильный. Я ему говорил плюнуть на этих агентов, но они, наверное, давят на психику футболиста. В Днепре есть все возможности для развития и поднятия своего профессионального статуса, дабы в будущем не только стать, к примеру, лидером коллектива, но и все время быть востребованным в сборной Румынии.

 

— Тем не менее, вопрос по этим футболистам в плане их появления в Днепре пока открыт?
— Совершенно верно.

 

— У вас много арендованных футболистов. Кто из них остается до конца чемпионата?
— Сваток, Федорчук и Бохашвили пока отправились в Днепр, но в каком статусе они там будут работать, я не знаю. Кобахидзе немного задерживается, но у него уважительные причины. Из арендованных с нашей командой на данный момент работает только Бабенко.

 

 

footboom.com

 

 

22 комментария
  • SL
    Ср, 14 января 2015, 15:27
    «Днепр — солидный клуб, и не нужно показывать, что ты великий футболист, а нужно ехать и доказывать, что достоин места в такой команде.»

    Ну вот прям лучше и не скажешь. Браво!
    рейтинг: +44
  • good
    Ср, 14 января 2015, 15:32
    Походу Федорчук и Боха будут играть в других клубах, Днепру они сейчас не нужны.
    рейтинг: +9
  • sdneprom
    Ср, 14 января 2015, 15:34
    Я бы лично не возражал против перехода к нам этих двух торгашей. Лишними они у нас определенно не были бы.
    рейтинг: +14
  • !!DM DNO!!
    Ср, 14 января 2015, 16:09
    Кварцяний МУЖИК!
    рейтинг: +22
  • ГЕНА
    Ср, 14 января 2015, 17:19
    Этих агентов гнать ср. метлой. перекупщики хреновы.
    рейтинг: +12
  • Alex Prinston
    Ср, 14 января 2015, 19:09
    Кварцяного в агенты!
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Ср, 14 января 2015, 19:26
    Если останутся — Кварц им устроит райскую жинзь
    рейтинг: +4
  • Пердь (Д)
    Ср, 14 января 2015, 19:46
    Пипец… Чудо, ты еще что-то комментируешь? Тапок жрать бегом марш!!!
    рейтинг: -9
  • !!DM DNO!!
    Ср, 14 января 2015, 20:01
    Уровень твоего развития как у животного)) Вроде бы и человек, но вот ума как у той обезьяны…
    рейтинг: +5
  • Георгий
    Ср, 14 января 2015, 20:13
    А что, ещё не ел??
    О_o
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Ср, 14 января 2015, 20:18
    А тебе не все равно? Я тебе, что то обещал? Нет! Так, что удачи умник…
    рейтинг: -3
  • Георгий
    Чт, 15 января 2015, 10:27
    «удачи, умник».мне вот интересно, как балаболу вообще не стыдно смотреть людям в глаза.процитирую к чему это приводит:
    Библия о Лжи
    Мудрость Божия записанная в Слове Его говорит нам что в небесный Иерусалим (Откр.21:27):" не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи";(Кол.3:8-9)«А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших; не говорите лжи друг другу». Потому что у лжецов — один начальник: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».
    Девятая заповедь Закона Божьего запрещает говорить ложь. Так велит Сам Бог: ”Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего”(Исх. 20:16). Бог ненавидит ложь. Так говорит Св.Писание: “Мерзость пред Господом — уста лживые, а говорящие истину благоугодны Ему”. (Притчи 12:22)
    Лжецы будут исключены из присутствия Божьего. Так говорит Св.Писание: “Не будет жить в доме Моем поступающий коварно; говорящий ложь не останется пред глазами моими”. (Псалтирь 100:7)
    рейтинг: -1
  • Макс 80
    Ср, 14 января 2015, 19:53
    Сам ты чудо. Это ГОВОРЯЩИЙ ТАПОК!))))
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Ср, 14 января 2015, 20:23
    Кварц мужик, всё чётко сказал
    рейтинг: +5
  • Viktor
    Ср, 14 января 2015, 21:26
    Кварцяного в Президенты ФФУ!!! Судьи будут лучшие в мире!:)
    рейтинг: +6
  • Макс 80
    Ср, 14 января 2015, 22:01
    Dniproliv'а зачмырыли уже тем тапком… Хватит, а то тапкоед скоро плакать будет!))))))
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 14 января 2015, 22:35
    Иди спать школота… Завтра в школу опоздаешь. А на счет зачмырили, так это ты вспоминаешь свои истории из детства) Наверное досих пор в поту просыпаешся вспоминая как тебя унижали и пинками провожали))))
    рейтинг: -3
  • Макс 80
    Ср, 14 января 2015, 22:44
    Тапкоед, будь добр, не засоряй ветку для обсуждения! Люди читают ведь этот шлак! Чмыря ведь не зачмыришь...)) Иди баиньки.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 14 января 2015, 23:12
    Удачи. Это мое последнее сообщение тебе. Надеюсь, что ты с возврастом поумнеешь… Хотя, приматы вроде тебя с возврастом не умнеют, а наоборот тупеют) Хотя, куда тебе тупеть то дальше))
    рейтинг: -3
  • Георгий
    Чт, 15 января 2015, 10:31
    а я вот надеюсь что ты с возрастом в будущем научишься отвечать за свои слова.
    главное, чтоб учеба была «по-легкому», типа съел тапок и научился.
    а бывает балаболам учеба и намного более от жизни неприятная
    рейтинг: +2
  • Пердь (Д)
    Ср, 14 января 2015, 22:53
    Могу тока представить в реале этого DNIPROLIVЕ… Там наверное такой олень-клаводрочер...)))))
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Чт, 15 января 2015, 10:48
    Странный у тебя ник.
    рейтинг: +3