Ср, 1 июля 2015, 11:46
просмотров: 8583 коментариев: 16 

Билоног на просмотре в Днепре

Билоног на просмотре в Днепре

Кроме Артема Довбика Днепр может пополнить еще один молодой футболист. Это 20-летний воспитанник донецкого Шахтера Дмитрий Билоног.

 

Фланговый атакующий полузащитник последний сезон провел в Шахтере-3, заигран за сборную Украины различных возрастов.

 

Дмитрий отправился с Днепром на сборы в Голландию после которых будет принято окончательное решение о его дальнейшей судьбе.

 

 

16 комментариев
  • Anubis
    Ср, 1 июля 2015, 11:54
    Отлично, наверное они нам помогут играть на три фронта, и будут выходить на замену в ЛЕ и ку...)))
    рейтинг: -12
  • FC Dnipro Forever
    Ср, 1 июля 2015, 12:48
    Grand_Dnepr По моему это уже не смешно. Всем понятно что никого покупать дорого не будут. Почему бы не вложиться в перспективу?
    рейтинг: +14
  • Inferno
    Ср, 1 июля 2015, 12:58
    Ну какая перспектива, чувак год не играл даже за молодежку шахты
    рейтинг: -7
  • AlexDnepr
    Ср, 1 июля 2015, 13:13
    Он после дубля (либо ю-19) перешел в ШД-3, это у них со всеми так происходит. Два сезона там провел 34 игры — 10 голов.

    Оттуда забирали Болбата, Малышева, Малиновского, Гриня и многих других хороших ребят.

    Кротам надо отдать должное, на определенным этапе сгребли много талантливых парней.
    рейтинг: 0
  • Inferno
    Ср, 1 июля 2015, 13:16
    Я знаю, но последние полгода его не выпускали на поле из-за того что он не продлил контракт и он не сыграл ни одного матча. Хотя на териконе пишут что Шахта и не хотела особо его продлевать: «Билонога даже и не пытались удержать, никакой перспективы не показывали в Шахтере.»
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Ср, 1 июля 2015, 13:18
    Собственно всей правды мы не узнаем.
    А что еще ШД остается говорить, если не хочет продлевать?
    Не хвалить же.
    рейтинг: 0
  • Kniazdiit
    Пт, 3 июля 2015, 13:24
    С Лучкевичем в Запорожье тоже самое было.
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Ср, 1 июля 2015, 12:52
    Что за пессимизм, надо Коломойского ногами бить, возможно не разбуваясь он не беднее других!!))
    рейтинг: -8
  • Георгий
    Ср, 1 июля 2015, 12:59
    Возьмешься?)
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Ср, 1 июля 2015, 13:03
    :))) Ага, не говори! Уж лучше кофе с ним попить по — доброму:)
    рейтинг: +7
  • Anubis
    Ср, 1 июля 2015, 13:18
    Мы это уже делаем, только нужно во время матча баннер…
    рейтинг: -1
  • Петюгин
    Ср, 1 июля 2015, 18:11
    Какой ты смелый-на жопу!!!
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Ср, 1 июля 2015, 13:19
    Блин, прочитал, биолог на просмотре у Днепра… Сидел, думал, нахрена клубу биолог… ;)
    рейтинг: +5
  • chusovoy
    Ср, 1 июля 2015, 21:09
    Тяжко, когда не все буквы знаешь! ))
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 1 июля 2015, 13:30
    Молодые это конечно похвально, тем более, что нам уже давно пора омолаживать состав, ведь Ротань, Чеберячко, Селезнев уже не молодые, но но одном молодняке мы не вытянет. Молодые это на перспективу, а нам нужны игроки которые способны усилить нас, влится в состав и играть уже сейчас!!!
    рейтинг: +3
  • Anubis
    Ср, 1 июля 2015, 15:22
    Болеть футболом это хорошо, болейте, и не дай бог вам знать что там творится!!!)))
    рейтинг: +5