Ср, 1 июля 2015, 10:54
просмотров: 8026 коментариев: 43 

Днепр отправляется в Голландию

Днепр отправляется в Голландию

На сбор отправляются сегодня 27 футболистов:

 

Вратари: Ян Лаштувка, Денис Бойко, Денис Шелихов;

 

Защитники: Александру Влад, Лео Матос, Евгений Чеберячко, Дмитрий Чигринский, Дуглас, Папа Гуйе, Александр Сваток, Артем Федецкий;

 

Полузащитники: Джаба Канкава, Роман Безус, Бруно Гама, Валерий Федорчук, Руслан Ротань, Андрей Близниченко, Василий Прийма, Владислав Кочергин, Евгений Бохашвили, Дмитрий Билоног;

 

Нападающие: Никола Калинич, Евгений Селезнев, Роман Зозуля, Матеус, Денис Баланюк, Артем Довбик.

 

Как видим, в списке и воспитанники дубля Днепра Кочергин и Баланюк, а также подписавшие контракты с днепропетровским клубом молодые Билоног (Шахтер-3) и Довбик (Черкасский Днепр). Кроме того, на просмотр отправился хавбек Василий Прийма, известный по выступлениям в донецком Металлурге. Также отметим, что Дмитрий Чигринский продлил контракт с Днепром до конца года.

 

В то же время отсутствуют находящийся на футбольном распутье Евгений Коноплянка, травмированный Евгений Шахов и защищающий цвета сборной Украины на чемпионате Европы (U-19) Валерий Лучкевич. Закончилась аренда у выступавшего весной в Днепре Павла Ксенза.

 

Игровая программа Днепра на сборе начнется 4 июля контрольным поединком с Алеманией (Аахен). Также днепрян ждут встречи с греческим ПАОКом (10 июля), голландским Зволле (11-го) и недавним соперником по Лиге Европы бельгийским Брюгге (13-го). Также запланированы игры на 6 и 8 июля, однако соперники в них уточняются.

 

 

sport-express.ua

 

 

43 комментария
  • UTOPIE
    Ср, 1 июля 2015, 10:57
    Что за травма у Шахова?
    рейтинг: +5
  • good
    Чт, 2 июля 2015, 09:29
    Мирон говорил в июне во вьюхе, что Шахов с травмой лодыжки доигрывал ЧУкр.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 1 июля 2015, 11:01
    Не дай бог Ксенза не подпишут!!!
    рейтинг: -10
  • Shust
    Ср, 1 июля 2015, 11:03
    А Лучкевич где?
    рейтинг: -21
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 1 июля 2015, 12:05
    Читаем меееедленно и вдуууумчиво…
    «и защищающий цвета сборной Украины на чемпионате Европы (U-19) Валерий Лучкевич»
    рейтинг: +13
  • Shust
    Ср, 1 июля 2015, 12:37
    спасибо помогло
    рейтинг: +16
  • frunzik
    Ср, 1 июля 2015, 20:08
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 1 июля 2015, 20:27
    рейтинг: 0
  • bes
    Ср, 1 июля 2015, 11:06
    Усилилась однако…
    Лучкевич отдыхает?
    Кравченко таки не будет
    Состав конечно… 3 место в чу, выход из группы ле будет за счастье.
    рейтинг: -15
  • AlexDnepr
    Ср, 1 июля 2015, 11:07
    Трансферное окно закрывается 1-го сентября.
    рейтинг: 0
  • bes
    Ср, 1 июля 2015, 11:07
    Тоесть Безус отыграл классно, а Ксенза подписывать не нужно…
    Вялотекучесть
    рейтинг: -9
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 1 июля 2015, 13:14
    Читаем соседнюю статейку Стеценко — «Никак не можем договориться с Ксензом. У него есть предложение от другого клуба, и пока он раздумывает. У него с нами аренда закончилась, и если он ничего себе нового не найдет, то по идее должен вернуться в Карпаты.»
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 1 июля 2015, 11:07
    Болельщики у нас мощные.

    Лучкевич будет участвовать на Евро Ю-19.
    рейтинг: 0
  • LIS
    Ср, 1 июля 2015, 12:17
    Они не мощные, они читать не хотят…
    рейтинг: +10
  • Георгий
    Ср, 1 июля 2015, 13:14
    Болельщики как и у любой другой команды у нас разные.
    А вот вы лично что-то последние несколько дней очень нервничаете.
    Очень вредно для здоровья и зря.
    рейтинг: +6
  • Петюгин
    Ср, 1 июля 2015, 18:21
    Понимаю модераторов очень, имея ввиду природную глупость и детские капризы отельных индивидуумов-«вот хочу, а ты возьми и купи мне», потому что я лучше тебя знаю, что мне нужно.На их(модераторов) месте я бы отреагировал скорее, и радикальнее.А они ещё терпят, молодцы!
    рейтинг: -7
  • Дорогой
    Ср, 1 июля 2015, 11:17
    Чего?! Зозуля уже восстановился?
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Ср, 1 июля 2015, 11:18
    а Зюзя что буде делать?
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Ср, 1 июля 2015, 11:24
    Зозуля будет работать индивидуально.
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Ср, 1 июля 2015, 12:17
    Интересно на Баланюка будет глянуть, уж очень понравился по последней игре… да и на других молодых, шо там Довбик из себя представляет
    рейтинг: +9
  • Den FCDD
    Ср, 1 июля 2015, 12:45
    тем временем кроты косту в баврию за 30 лямов продали
    рейтинг: +7
  • Dnepr sila
    Ср, 1 июля 2015, 13:21
    Да, не хило, а брали за шесть
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Ср, 1 июля 2015, 14:18
    Вспомнился телефонный разговор Бени с Сурком младшим. Похоже украинский вектор! А зачем напрягатся?
    рейтинг: -5
  • Петюгин
    Ср, 1 июля 2015, 18:23
    И правильно Беня сказал-в основном команда должна быть своя, украинская.
    рейтинг: +3
  • GREEK
    Ср, 1 июля 2015, 17:46
    Мандзюк всё закончил карьеру? а то его уже больше чем год нету, а по Киеву на велосипеде катается. Новичков надо покупать перед сборами, а не после, уже во время уже чемпионата Украины.
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Ср, 1 июля 2015, 18:24
    Зробымо, товарищ старшина
    рейтинг: -9
  • good
    Ср, 1 июля 2015, 18:58
    Говорят о появлении осенью.
    рейтинг: 0
  • pilgrimage
    Ср, 1 июля 2015, 20:26
    Мигунова, Горбунова, Вакулко не берут, зато едет непотопляемый Боха — странно как-то.Он там ничей не зять?
    рейтинг: +2
  • good
    Чт, 2 июля 2015, 09:30
    Последний просмотр для Бохи.
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Ср, 1 июля 2015, 20:57
    Не знаю как Вам господа, но как по мне эта форма божественна!!!
    Особенно красная!!! Наконец-то начали уважать золотую историю. Пусть хотя бы так, в качестве резервной! Синяя тоже очень красива. При оделись на славу!!!
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Ср, 1 июля 2015, 20:58
    рейтинг: +1
  • криtik
    Ср, 1 июля 2015, 21:01
    Кравченко выставлен на трансфер? Или просто места в самолете не хватило?
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Ср, 1 июля 2015, 21:11
    Травма
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 1 июля 2015, 21:07
    Вингер сборной Украины Евгений Коноплянка сегодня подписал контракт с мадридским «Атлетико». Об в этом в своем твиттер-аккаунте сообщил трансферный эксперт Лука Маттиаччи.

    «Коноплянка подписал контракт с «Атлетико». Информация — 100%. Официальное представление запланировано на сегодня, но может произойти и завтра. Ничего уже не изменится, контракт подписан. С самого утра представители футболиста проводили время в клубном офисе мадридцев.

    Нет ничего страшного в том, что официальная презентация может состояться завтра, ведь сделка уже закрыта. Уверяю вас, Евгений тоже сегодня был на «Висенте Кальдерон». Руководство «Атлетико» работало над своими трансферами на протяжении целого года. Поздравляю клуб с подписанием Виетто, Коноплянки и Мартинеса».
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Ср, 1 июля 2015, 21:12
    Я двумя руками за
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 2 июля 2015, 11:37
    Ну и славно! Главное — что не в лондонской петушатне…
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Чт, 2 июля 2015, 19:57
    Ну что там ????
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Ср, 1 июля 2015, 21:51
    Мандзя все ще ні? зовсім у хлопця біда
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho