Вт, 26 июля 2022, 13:57
просмотров: 5791 коментариев: 18 

Доминго Бланко прибыл в Словению

Доминго Бланко прибыл в Словению

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Доминго Бланко прибыл в расположение Днепра-1.

 

Если не произойдет ничего экстраординарного, в скором времени полузащитник подпишет контракт с новым клубом (предположительно на 3 года).

18 комментариев
  • RomanDneprUk
    Вт, 26 июля 2022, 14:08
    Приємненько)))
    рейтинг: +14
  • ♂master♂
    Вт, 26 июля 2022, 14:23
    игрок и клуб подписались друг на друга в инстаграме)
    рейтинг: +9
  • Человек
    Вт, 26 июля 2022, 14:24
    Добро пожаловать! Ждём официала
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Вт, 26 июля 2022, 14:44
    Сань, а как сейчас проходят процедуры медосмотра перед подписанием таких соглашений с игроком?
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 26 июля 2022, 14:45
    … с игроками…
    рейтинг: +3
  • Aqvarius25
    Вт, 26 июля 2022, 14:47
    Движение пошло! Ласково просимо до України!!! Теперь можно учить аргентинское танго.
    рейтинг: +10
  • Человек
    Ср, 27 июля 2022, 09:21
    Вы заранее не загадывайте, а то вдруг вам скажут учить грузинскую Лезгинку
    рейтинг: -3
  • Dieter
    Вт, 26 июля 2022, 19:59
    Приятное приобретение!
    рейтинг: +6
  • ♂master♂
    Вт, 26 июля 2022, 20:36
    макса валефа подпишут на 2 года
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Вт, 26 июля 2022, 23:23
    Кроты sosnuli у Аякса смачно! Раскатали как детвору! 3:1. Мудрик там тянет, конечно. Разыгрался не на шутку, было бы неплохо, чтобы он свалил из этой ржавой выгребной ямы. Но как посмел Аякс? Они же шахтари, только вот лампочки забыли включить, так и будут рыть вслепую всю дорогу! И хорватская крыса им не поможет. Ни одна, ни вторая. Карма, она такая…
    рейтинг: +12
  • Shapariev Sergii
    Ср, 27 июля 2022, 11:47
    Люто плюсую+++
    Все вірно написано поділу.
    Варто зараз відпустити Михайла і кротовня першу половину сезону на мою думку вище топ 5 в ЧУ не підніметься, це сугубо мої суб'єктивні думки, аналізуючи вчорашній їхній товарняк з Аяксом.
    рейтинг: +1
  • Курт
    Ср, 27 июля 2022, 12:47
    Хорватский крот загубил свою карьеру, это будет худший сезон для шахты, думаю не долго он там задержится

    рейтинг: +9
  • ♂master♂
    Ср, 27 июля 2022, 11:41
    на последней истории ск днепр-1 в инстаграме видел бланко, так что ждем нормальной презентации, без дичи как с кучером)
    рейтинг: +5
  • Курт
    Ср, 27 июля 2022, 22:41
    Извеняюсь что не по теме но как жаль Ворсклу, Скрипнику удачи, как обидно что он не в Днепре
    рейтинг: +4
  • Курт
    Ср, 27 июля 2022, 22:49
    Как по мне второго года там не было
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 28 июля 2022, 00:24
    Да, согласен. Жаль полтавчан. Им в еврокубках люто не фартит.
    рейтинг: +3
  • St still
    Чт, 28 июля 2022, 14:56
    Это именно тот трансфер который нужен Днепру! Браво скаутам.
    рейтинг: +5
  • Vilec
    Чт, 28 июля 2022, 14:59
    Абсолютно верно, это топ не только одному Пихе креативить в центре.
    рейтинг: +5