Чт, 21 июля 2011, 09:00
просмотров: 5626 коментариев: 25 

"Блэкберн" согласен продать Калинича за 4,5 миллиона

"Блэкберн" согласен продать Калинича за 4,5 миллиона

"Блэкберн Роверс" согласен продать Николу Калинича за 4,5 миллиона фунтов. "Риверсайдцы" снизили цену за хорватского нападающего с 6 миллионов фунтов.

 

Сделка состоится только после выходных, когда истечет крайний срок продажи хорвата за 12 миллионов фунтов.

 

Напомним, что ранее "Днепр" сделал предложение в размере 4 миллионов фунтов стерлингов. 23-летний нападающий ждет разрешения руководства "бродяг" вылететь в Восточную Европу для переговоров по зарплате.

 

Mirrorfootball

 

 

25 комментариев
  • iommi
    Чт, 21 июля 2011, 09:06
    Бредятина. Согласились продать за 4,5, но не могут отменить 12. Ждут решения конституционного суда или отмены вета Королевы?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 21 июля 2011, 09:08
    Согласен.
    Но так написано.
    Возможно это такой юмор, англичане же :)
    рейтинг: 0
  • c95
    Чт, 21 июля 2011, 09:35
    Вполне возможно подобная опция прописана в контракте, типа: «в течение n лет сумма отступных не менее 12 лимонов, а потом на усмотрение клуба или игрока»
    рейтинг: 0
  • shivering[with]FEAR
    Чт, 21 июля 2011, 09:08
    вот именно)за*бали уже!
    рейтинг: 0
  • Б
    Чт, 21 июля 2011, 09:09
    У них там всё через… опу?!
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Чт, 21 июля 2011, 09:18
    А у нас, типа всё правильно, завтра кто-то даст больше нашего, вот вам и причина ожидания…
    рейтинг: 0
  • Б
    Чт, 21 июля 2011, 09:22
    Если судить по твоему, то все трансферы заканчивались-бы в последний час перед закрытием транс.окна? Это есть обсюрт, это есть некорошо!
    рейтинг: 0
  • Michael
    Чт, 21 июля 2011, 09:26
    Я так думаю, в конце августа нас еще ждет немало интерсных ноостей с трансферных полей…
    рейтинг: 0
  • С
    Чт, 21 июля 2011, 09:33
    Дай Бог, и чтобы эти новости были действительно Интересные!
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Чт, 21 июля 2011, 10:47
    Даж и не знаю, радоваться или нет? вокруг трансферов начинается ажиотаж, ну прям как в европе, тока суммы меньше.
    рейтинг: 0
  • Effes
    Чт, 21 июля 2011, 11:11
    Было бы хорошо
    рейтинг: 0
  • kuper
    Чт, 21 июля 2011, 11:58
    www.sport-express.ua/football/ukraina/news/80798-ukraina-premer-liga-dnepr-nameren-vernut-rivasa.html

    что народ скажет по поводу этого слуха?
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 21 июля 2011, 12:13
    ничем не лучше Чеберячко
    рейтинг: 0
  • Димидрол
    Чт, 21 июля 2011, 12:22
    как можно судить так, если он провёл за Днепр 1 матч и получил травму?
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 21 июля 2011, 12:24
    по твоему до Днепра он нигде не играл?
    или игры Интера и Торино не транслируют по ТВ или в инэте?
    рейтинг: 0
  • lando
    Чт, 21 июля 2011, 13:36
    О нем отзывались положительно после того единственного матча с таврией. И удивлялись чего это его не выставили в следующем матче. Ривас зрелый и опытный игрок. Если у него действительно была ТАКАЯ травма, и он от нее уже ПОЛНОСТЬЮ оправился, и хочет играть в днепре, то, я думаю, его кандидатура может рассматриваться наравне с другими каднидатами и он ничем не хуже того же Матуку (которого еще в деле не видели).
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Чт, 21 июля 2011, 12:31
    Значит у Евгения есть шанс попасть в Интер?
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 21 июля 2011, 12:46
    причем здесь Евгений?
    и Интер?
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 21 июля 2011, 12:54
    это робота агента, плюс Кордоба был в Интере.
    рейтинг: 0
  • Димидрол
    Чт, 21 июля 2011, 12:33
    ты сравниваешь ЧУкр с Италией, это смешно… для нашего чемпа он нормального уровня и я думаю будет получше деревянного Чебуратора и стареющего Руссола(как это не прискорбно но Андрей уже не тот столб обороны, как был раньше)ИМХО
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 21 июля 2011, 12:51
    я не сранивал наш чемп с италией, я говорю что Ривас очень низкого уровня, вы походу не видели его игр против МЮ за Интер, на Трофео ТИМ, он плужит!!! откровенно!!! плужит, не мелкие ошибки, например на трофео тим, интер побеждал у юве, вышел Ривас и через минуту отдал пас на Амаури(кажется) перед своими воротами и гол.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 21 июля 2011, 16:45
    www.youtube.com/watch?v=rkJjlAZWrWk может цз играть и в справа
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 21 июля 2011, 14:01
    Тут ветка про Калинича.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 21 июля 2011, 17:49
    www.youtube.com/watch?v=vRzprK4TmwE вот этого напа надо на карандаш)))
    рейтинг: 0
  • alvigo
    Чт, 21 июля 2011, 23:53
    Хорватский нападающий Никола Калинич, судя по всему, в скором времени станет игроком Днепра.
    Об этом сообщает хорватское издание Vecernji List, отмечая, что переход форварда сборной Хорватии обойдется Днепру в 5.1 миллиона евро.

    Такая цена обусловлена тем, что на следующей неделе прекращает действовать прежняя клаусула Калинича, составявшая 13.6 миллионов твердой европейской валюты.

    Деньги, вырученные от продажи Калинича, планируют пустить на новые приобретения. Первым в списке приоритетов Блэкберна числится испанский форвард Шальке Рауль.http://football.ua/ukraine/news/136818.html
    рейтинг: 0