Пн, 16 января 2017, 22:03
просмотров: 7606 коментариев: 81 

Близниченко перешел к Селезневу

Близниченко перешел к Селезневу

Этой зимой ряды Карабюкспора пополнил голкипер Динамо Александр Рыбка и нападающий Шахтера Евгений Селезнев.

 

Агент полузащитника Днепра Андрея Близниченко, Иван Пироженко, сообщает, что его клиент также заключил контракт с этим турецким клубом.

 

«Хочу поздравить Андрея Близниченко с подписанием контракт с турецким Карабюкспором. Это первый легионерский опыт для талантливого полузащитника. Верю в тебя и надеюсь тебе удастся реализовать все авансы», — написал Пироженко на своей фейсбук-странице.

 

Клубы пока еще не выпустили официального подтверждения сделки.

 

На счету Близниченко 2 гола в 15 матчах за Днепр в нынешнем розыгрыше УПЛ. Что касается Карабюкспора, то после 17 туров команда занимает 12-е место в Суперлиге.

 

 

football.ua

 

 

81 комментарий
  • UTOPIE
    Пн, 16 января 2017, 22:04
    Если эта продажа связана с погашением долгов Рамосу и Ко — я понимаю
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пн, 16 января 2017, 22:17
    Где написано, что это продажа?
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Вт, 17 января 2017, 01:06
    «Клубы пока еще не выпустили официального подтверждения сделки.» Слово «сделка» — ключевое, уход свободным агентом априори исключает это слово, так что думаю — таки продажа!)
    рейтинг: +6
  • na[FAN]ya
    Вт, 17 января 2017, 08:13
    Слово «сделка» — ключевое

    Хочется, чтобы автор поста именно этот смысл вложил. А то сейчас читаешь: слова те же, а смысл совсем другой.
    рейтинг: +1
  • FrameNo1
    Вт, 17 января 2017, 03:13
    Не сочтите за грубость, но Ваш ник оправдывает Вашу наивность:) Никто никому ничего возвращать не будет. Хотели бы — уже вернули.
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Вт, 17 января 2017, 16:56
    Не буде никаких погашений долгов Рамосу не мечтайте, ну точнее не в таком формате, и за сколько б его продали ну там 1 лям это сверхпотолок
    рейтинг: +4
  • 565778698696896
    Чт, 19 января 2017, 16:04
    кто смотрит «Днепр» — «Шамкир»:
    www.fcdnipro.ua/ru/news/2017/01/19/9655/
    рейтинг: 0
  • AlexDnipro
    Пн, 16 января 2017, 22:20
    Сыграл 15 матчей за Днепр в АПЛ))))))
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Пн, 16 января 2017, 22:38
    Продажа.
    Господи, да какие долги Рамосу? Забудьте уже.
    рейтинг: 0
  • katoric
    Вт, 17 января 2017, 00:21
    есть еще оптимисты :)
    рейтинг: +3
  • Andrey_V
    Пн, 16 января 2017, 23:00
    Пусть теперь в Турции будет подавать надежды. Если раскроется — буду только рад. Но последние пару сезонов только мучал команду и себя.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 16 января 2017, 23:29
    Ну не знаю.«Легия» все таки посолидне.И вроде как другой агент был у Близы.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 16 января 2017, 23:39
    Удачи, жаль что не заиграл у нас.
    рейтинг: +2
  • houm
    Пн, 16 января 2017, 23:50
    Молодец Андрюха хорошая команда, ты вырос окреп забил целых два гола, теперь можно и за Кукаребюкспор поиграть, удачи.
    рейтинг: +5
  • katoric
    Вт, 17 января 2017, 00:16
    Летом пойдет искать себе новый клуб, вместе с кормильцем.Хотел бы играть, и в Днепре мог проявить себя и перейти в нормальный европейский клуб! ЧЕМ эти "..." турки лучше? По сути это уход в небытие — это как переход мигунова и кравченко в кротовск, один уже в турции наигрался.
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Вт, 17 января 2017, 00:44
    лучше тем, что там он хоть шанс имеет, а в Днепре не нужен.не оправдал, к сожалению.
    даже в таком составе проиграл конкуренцию.
    рейтинг: +2
  • katoric
    Вт, 17 января 2017, 11:04
    я думаю его шансы быстро пропадут с таким отношением как было у нас.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 17 января 2017, 12:15
    Посмотрим. Зачем загадывать наперед? Может, другая страна повлияет положительно в плане работоспособности. Андрей молод, у него есть время взяться за голову.
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вт, 17 января 2017, 08:06
    Слишком переоценён. К сожалению много футболистов не смогли раскрыться, многие вообще непонятно как попадают в структуру серьезных клубов.
    рейтинг: +2
  • Sarkazm
    Вт, 17 января 2017, 13:27
    шо знач «непонятно как» ?! у нас токо так и попадают
    рейтинг: +2
  • Grot1989
    Вт, 17 января 2017, 17:11
    Да как? Есть у меня знакомый, пацан у него в детском ФК вратарем. Неплохо достаточно стоит там медали вымпелы как лучшему вратарю в разных турнирах. К нему из Днепра селекционеры приходили в Днепр звали, мой друг сына отказался в структуру отдавать мотивируя одним что в состав можно попасть либо по блату кум сват брат либо за деньги, по другому никак даже пяти пядей волбу ты талант без денег и связей даже шанса не дадут
    рейтинг: +2
  • Shust
    Вт, 17 января 2017, 08:47
    Админы, разъясните пожалуйста — свободный агент или все же продали?
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 17 января 2017, 10:42
    Гельзенкирхенский «Шальке» нацелился на 29-летнего итальянского полузащитника «Вольфсбурга» Даниэля Калиджури.

    Калиджури может стать заменой украинского полузащитника «Шальке» Евгения Коноплянки, чей контракт немцы могут выкупить у «Севильи» за €12,5 миллионов. По прошествии половины сезона в «Шальке» считают, что цена за украинца слишком высока.

    В текущем сезоне Коноплянка провел за «Шальке» 20 игр во всех турнирах, где забил 6 мячей и отдал 2 голевые передачи.

    Калиджури сыграл за «Вольфсбург» 17 матчей, забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи. Ориентировочная цена футболиста составляет €6,5 миллионов.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 17 января 2017, 12:35
    Насколько я понимаю, вся соль в том, что Калиджури может прийти свободным агентом, и свой выбор между ним и Коно в первую очередь зависит от этого. А якобы завышенная цена — это уже всего лишь оправдание для возможного отказа выкупа, либо для просьбы снижения этой суммы. Ничего личного — чисто бизнес. Вряд ли тот итальянец лучше Жени.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вт, 17 января 2017, 14:11
    Объективно Коноплянка равно как и Андрюша Ярмоленко не стоят своих денег. В Европе таких игроков пруд пруди, они абсолютно средние по своему уровню, не хотят играть в командный футбол. Я смотрел игры шальке, коноплянка пытается снова сам возится с мячом как в дворовом футболе-пока не обыграю 5 человек не успокоюсь, ему партнёры руками машут, что мяч давай, я свободен, а он с ним возится. Что Женя что андрюшенька абсолютно никакие в играх с серьезными сборными, весь их уровень был виден в матче с сборной Франции, когда Андрюше дают мяч, а он пытается своим единственным финтом обыграть кого то и атака замялась.
    Нужно признать, что как футболисты они уже не добьются серьёзных успехов, поезд ушёл. В Германии, Испании, англии в 18-19 уже в основе топ клубов играют, а эти разве что в условный кельн, сарагосу, мидлсбро смогут играть.
    Это сильно бьет по репутации украинцев как игроков, их будут брать с большой опаской в клубы Европы. Нам нужно очень сильно реформировать Лигу, не меня формат соревнований, а менять саму ментальностью, понять что мы хотим от украинского футбола-быть поставщиками футболистов для топ команд Европы, или развивать свой до топового уровня.
    Но пока не пустят новых людей в структуры клубов, а будут всякие совки там не будет толку
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Вт, 17 января 2017, 17:52
    Это как раз в ваших рассуждениях я чувствую совок: водится — не водится, плохой — не плохой…
    Объективно — ВСЕ стоят СВОИХ денег.
    На TransferMarket Коно почти в 3 раза дороже итальянца (а эти стоимости не совковые люди выдумывают). Если Шальке хочет игрока дешевле, который в Вольфсбурге явно основной, но по показателям хуже, это их дело. Это абсолютно не значит, что Коно плох. На лицо явная экономия: Коно — игрок с большим еврокубковым опытом, и считают, что это дорого им будет обходиться. Nothing personal — just bussiness.
    Вот нам в Днепр таких менеджеров надо, чтобы финансы реально рассчитывали, а не так, что президент выделил деньги — жируем, не выделил — помираем.
    рейтинг: -1
  • Grot1989
    Вт, 17 января 2017, 17:04
    Женя что? Тоже в Турцию?
    рейтинг: -1
  • Grot1989
    Вт, 17 января 2017, 19:20
    Поясняют шучу, с минусами набежали
    рейтинг: +1
  • Nitramin
    Вт, 17 января 2017, 14:34
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вт, 17 января 2017, 15:56
    На football.ua некоторые пользователи — болельщики Днепра, с уверенностью оглашают цифру суммы трансфера Близниченко в Карабюкспор, за который наш клуб получил якобы 700.000 евро… Может, админы что — то скажут по этому поводу? :)
    рейтинг: -2
  • Shust
    Вт, 17 января 2017, 17:00
    видимо смотрят на его рыночную стоимость по данным трансфермаркета
    www.transfermarkt.de/andriy-bliznichenko/transfers/spieler/177818/transfer_id/1676791
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 17 января 2017, 18:07
    А сумма сделки там тоже не указана. Рыночная стоимость — это другое…
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Ср, 18 января 2017, 16:32
    Умники, которые минусуют не отличая рыночной стоимости(Market Value, MV) от трансферного платежа(Transfer Fee), да будет вам стыдно:
    www.transfermarkt.co.uk/andriy-bliznichenko/transfers/spieler/177818/transfer_id/1676791
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Ср, 18 января 2017, 14:02
    Кстати да, вполне возможно)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 17 января 2017, 16:03
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вт, 17 января 2017, 16:31
    рейтинг: -4
  • Grot1989
    Вт, 17 января 2017, 17:02
    Мы никаких брать не можем это одно. А ещё Макаренко свалил с ДК потому что денег мало по новому контракту а хочется как раньше чтоб аж с головой. ДК уже тоже не может платить много то куда там нам
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вт, 17 января 2017, 23:51
    Ну, вроде как свободных агентов можем, это покупать точно не можем, Пико же к нам летом вернулся каким — то образом? Жаль конечно, этот краёк в Динамо «схавал» самого Тремулинаса в своё время! :)
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Ср, 18 января 2017, 19:33
    Он вернулся потому что не был заявлен за другую команду после того как ушёл от нас. Мы заявить можем только тех кто уходил и не нашёл после этого место работы и вернулся к нам и все.
    рейтинг: +2
  • Динамо Киев
    Ср, 18 января 2017, 21:12
    Как вы не поймёте, что если запретили дозаявлять игроков, значит запретели любых игроков. Кроме тех кто числился в клубе ещё, например как Андерсон Пико и Ротань. Они ведь официально из Днепра не уходили летом. Во вторых уже осталось 1 сутки чтобы рассчитаться с Рамосом, а то 1 лига светит. Хотя итак она светит, есть ещё другие дела по которым можно очки списать
    рейтинг: -9
  • Матвеус
    Чт, 19 января 2017, 00:13
    Ааа, всё! Теперь понятно. Спасибо за разъяснение…
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 19 января 2017, 00:17
    Это я пану Grot1989, чтобы душевнобольной днепроненавистник и дыркоглор вдруг не подумал, что это я ему адресую пост!
    рейтинг: +3
  • Динамо Киев
    Чт, 19 января 2017, 01:24
    Вообще то я болельщик Динамо Киева с большой бквы. Я сам из Киева, если хочешь приезжай и встретимся и глянем кто болельщик, а кто даже не человек. Во вторых я тебе самому советую болеть за Динамо Киев, который являеться по достижениям и реально лучшим клубом Украины. Последние 2 чемпионата Украины остались за Динамо Киев. А твоему Днепру осталось менее суток, чтобы выплатить долги перед Рамосом и компанией и тогда ждите решение об 1 лиге 31 января. Так что жди жди, уже не долго осталось Днепру мучаться. С чем я тебя поздравляю и желаю удачи в 1 лиге, а потом в аматорах!
    рейтинг: -9
  • G
    Чт, 19 января 2017, 05:43
    Раньше была такая дразнилка:

    Кто болеет за Динамо — у того стоит не прямо…

    А вообще-то ваше динамо, несмотря на то, сколько во все года оно сделало разой подляны для Днепра, никто тут не обсирал, так что смотрите за своим Динамо, чтобы и его не постигла судьба условного Кривбасса или Арсенала…
    рейтинг: +4
  • Динамо Киев
    Чт, 19 января 2017, 05:48
    Послушай Арсенал Киев кстати уже возраждается и играет в 1 лиге. Во вторых я уверен Динамо Киев не постигнет судьба Днепра. Сегодня последний день заплатить долги перед Рамосом и компанией и Днепр в 1 лиге. Вот и всё. Так что начинай за Динамо Киев болеть за Великий клуб с Великой историей!
    рейтинг: -8
  • G
    Чт, 19 января 2017, 16:50
    Ага, не желай никогда чего-то кому-то, это же рано или поздно случится и с тобой. И еще: никогда не будь абсолютно хоть в чем-нибудь уверен, всегда может произойти так, как ты не ожидаешь…
    рейтинг: +3
  • Динамо Киев
    Чт, 19 января 2017, 17:18
    Да ты радуйся, скоро официально выкинут Днепр из УПЛ. Так что начинай за Динамо Киев болеть. Пора уже!
    рейтинг: -7
  • Матвеус
    Чт, 19 января 2017, 15:28
    Зачем мне приезжать к тебе? Я могу прийти к тебе пешком. Хоть сейчас, ведь я тоже живу в Киеве, чтобы ты знал! Но это будет слишком много чести для тебя… На такое одноклеточное существо, как ты, мне реально жалко своего личного, драгоценного времени… Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на таких неадекватов, как ты!
    рейтинг: +3
  • Динамо Киев
    Чт, 19 января 2017, 15:31
    Я тебя поздравляю лично поздравляю с днём когда официально Днепр отправляется в 1 лигу и желаю там вас не задержаться и отправиться в аматоры, вы этого заслужили. Все рады будут что Днепра в УПЛ не будет. Я уверен какое счастье у Волыни и Карпат, что они выживут. Но я и им желаю отправиться следом за Днепром. Болей за Динамо Киев!
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Вт, 17 января 2017, 19:01
    а Коно так же и уходил.свобода и новые горизонты.
    рейтинг: 0