Пт, 13 января 2017, 14:06
просмотров: 5212 коментариев: 13 

Футбол 24: Близниченко уезжает в Турцию?

Футбол 24: Близниченко уезжает в Турцию?

Как стало известно Футбол 24, Андрей Близниченко станет игроком турецкого Карабюкспора. В ближайшие дни Андрей подпишет контракт в случае успешного прохождения медосмотра.

 

За днепровскую команду Близниченко выступал с 2012-го, однако к основе стал привлекаться не так давно: из 26 матчей 15 он провел в нынешнем сезоне. Кроме того, Андрей активно играл за сборные Украины всех возрастов — от U-16 до U-21.

 

 

13 комментариев
  • Sarpar
    Пт, 13 января 2017, 14:10
    неужели наконец получится что-то продать!??
    рейтинг: +2
  • Maks B
    Пт, 13 января 2017, 14:42
    Что-то
    рейтинг: +4
  • Maks B
    Пт, 13 января 2017, 14:43
    :-)
    рейтинг: +3
  • rash78
    Пт, 13 января 2017, 15:04
    Ёще бы менеджмент куда нибудь продать
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Пт, 13 января 2017, 15:08
    продадим, если этим не будет заниматься наш менеджмент
    рейтинг: +3
  • G
    Пт, 13 января 2017, 19:43
    За менеджмент еще самим доплатить придется, чтобы взяли, лучше уж просто уволить…
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Пт, 13 января 2017, 15:17
    Ледацюга! Потенціал не менше ніж у Коноплянки.
    рейтинг: +6
  • Grot1980
    Пт, 13 января 2017, 15:23
    мжет в другой команде ему гайки закрутят
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Пт, 13 января 2017, 15:24
    Если таковой трансфер действительно состоится-выиграет и Андрей и Днепр.ИМХО.
    рейтинг: +8
  • Oldfanat
    Пт, 13 января 2017, 18:52
    Увы не состоится. Это не вся инфа. «Раннее сообщалось, что Близниченко стал восьмым игроком, который покинул „Днепр“ этой зимой.»
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 13 января 2017, 16:04
    Даже не знаю как прокомментировать…
    С одной стороны — было бы хорошо кого-нибудь продать из ушедшей семёрки, хоть за какие-нибудь деньги способные закрыть дыру Рамосу чтобы не сняли очки в ближайшие дни, с другой уходит Близниченко — который был основой при новом Днепре. Если эта продажа нужна для того чтобы продлить наши дни — тогда я понимаю… Во всех иных случаях не пойму… А вообще печально…
    рейтинг: +1
  • Stirliz_dp
    Пт, 13 января 2017, 18:57
    Близя уже несколько последних игр (которые, так совпало, получились гораздо успешнее и солиднее предыдущих выступлений) заслуженно сидел на банке. Разумеется, мы сейчас не в том состоянии, чтобы разбрасываться игроками, но уж основным и незаменимым он точно не был.
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Пт, 13 января 2017, 19:29
    Почти полностью уверен, что правильный вариант — второй. Т.е. все иные случаи
    рейтинг: +2