Вт, 29 июля 2014, 15:02
просмотров: 5220 коментариев: 22 

Близниченко: Пока Маркевич со мной не разговаривал

Близниченко: Пока Маркевич со мной не разговаривал

Тренер решает, кого выпускать на поле. Моя задача — стараться, доказывать, что я достоин быть игроком основного состава. Пока же я выступаю за молодежную команду.

 

«С наставником пока не разговаривал. Возможно, он лично общался с другими исполнителями Днепра, но со мной пока нет. Думаю, в ближайшие дни я сам, либо мой агент поговорит с Маркевичем. Если он на меня рассчитывает — останусь в команде, а если нет, то нужно будет что-то решать.

 

На сборах я играл на позиции левого полузащитника, но могу сыграть и на правом фланге. Сейчас моя задача — работать и доказывать, что я могу приносить пользу Днепру. Но понимаю: если тренер не видет меня в составе, нужно будет что-то менять. До закрытия трансферного окна еще месяц», — отметил 20-летний полузащитник Днепра Андрей Близниченко.

 

 

22 комментария
  • fabregas
    Вт, 29 июля 2014, 15:10
    В аренду, наверное, было бы самое то.
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Вт, 29 июля 2014, 15:13
    Вот все-таки возраст тяжелая штука. Как было пацану 19, то играл в футбол без вопросов (лишь бы за Днепр), а как исполнилось 20 недавно, то сразу стал взрослым, звездой — «надо что-то решать» и т.д.
    рейтинг: -7
  • Dexter056
    Вт, 29 июля 2014, 15:26
    Шахов, ты?
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Вт, 29 июля 2014, 16:22
    Вроде все правильно сказал.«Нужен Днепру, останусь и буду работать, не нужен уйду в аренду».Для 20 лет очень четкая позиция.
    рейтинг: +13
  • jack_vorobej
    Вт, 29 июля 2014, 18:41
    Всё правильно он сказал. На сборах он играл прилично. А Маркевич, похоже, как и все остальные тренеры даёт шанс молодым только на сборах. Без доверия к молодым ничего не выйдет. Вот Бессонов стал доверять Коноплянке и вот что получилось, также и Газзаев стал доверять Ярмоленко в ДК.
    рейтинг: +3
  • toxaus
    Вт, 29 июля 2014, 15:16
    агент, агент, агент. агенти срані.
    рейтинг: +8
  • Tempers
    Вт, 29 июля 2014, 15:20
    В принципе, я думаю свои 5-8 матчей он сыграет если останется, но не маловато ли это.Другое дело что можно послать его на сезон в Волынь, и вернуть когда уйдёт Коноплянка, и была бы замена, в 21 год он станет считаться воспитанником, и займёт его место.Посмотрим что решит Маркевич.
    рейтинг: +7
  • дніпро з
    Вт, 29 июля 2014, 16:16
    В аренду до ухода Коноплянки.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 29 июля 2014, 15:27
    Я бы тоже его отдал в Волынь на сезон
    рейтинг: +2
  • bashunter
    Вт, 29 июля 2014, 15:32
    зачем отдавать в аренду? в матчах, где скажем так будет решен исход, выпускать на 15-20 минут, но чаще, чем пихать парня в Волынь, где не факт что он там будет играть в основе. Пусть лучше у нас привыкает к коллективу и наигрывается на позиции, выходя на замену
    рейтинг: +6
  • дніпро з
    Вт, 29 июля 2014, 16:14
    Что ты имееш в виду, ты видел что Бабенко вытворяет в Волыни, за одну игру любимец публики.Андрей должен играть в высшей лиге, или где-то в Словане также Горбунов, Лучкевич, Варцаба и даже Третяков.Я уважаю Мирона Маркевиньо, но он молодым шанса давать не будет, Близниченко хуже Бартуловича? Полевой зачем? ребята должны играть, и не в дубле.
    рейтинг: +8
  • дніпро з
    Вт, 29 июля 2014, 16:20
    Ответь что не так, а не минусуй.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 29 июля 2014, 16:27
    Барт и Поле на «сменку».Под разных соперников разные игроки, ну и травмы и дисквалы еще не отменили)))
    Близниченко сказал все четко.
    рейтинг: +1
  • дніпро з
    Вт, 29 июля 2014, 16:42
    Это понятно что на сменку, только под каких соперников, какого уровня? Днепр в ЛЧ играет.Барт, Поле это ихний максимум, боюсь представить что они сделают против условног Арса.А с этой молодежи может кто-то выстрелить не на шутку.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 29 июля 2014, 17:56
    Днепр з.В Днепре есть основа, завтра сыграет тот же состав что и с МД, может Мазух выйдет и Зозули не будет.Все эти «приобретения» на лавку(так сказать на всякий случай).У МБМ всегда есть основа она и играет.Ротации в 5-6 игроков от МБМ мы не увидим(разве что что-то случится сверхординарное).Вот если случится, тогда мы и увидим молодежь в игре.
    рейтинг: +1
  • дніпро з
    Вт, 29 июля 2014, 20:30
    Я это прекрасно понимаю что Маркиньо не будет делать ротацию, но брать игроков для лавки это как минимум смешно, с немаленькими окладами.В таком случае на лавке пусть сидит молодеж, которая лутше отыграла за дубль, день перед етим 15-20 минут они выдержат, а играть будут с таким желанием, и за дубль, и эти 15-20 минут что их бульдозером не остановиш. Игроки должны чуствовать конкуренцию, а какую конкуренцию могут создать эти игроки для лавки(выше перечисленные).Но это отдельная тема.Я хочу обратить внимание на нашу золотую молодежь.Уровень ихний как минимум середнячка ПЛ, зачем их мариновать в дубле.Игра Лучкевича, это одно удовольствие.Бабенко, я не смотрю игры такого уровня, случайно посмотрел концовку матча, он для команды вырывает победу.Я получил огромное удовольствие, и я уверен что для Галыцкой земли где скорби хватает, он принес немножко тепла.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 29 июля 2014, 20:42
    Днепр з.Я как и вы хочу видеть больше своих воспитанников в основе.Но МБМ главный тренер, он и только он отвечает за результат.Для примера МБМ взял Ноека а играл Шелаев.И еще сегодня Сабакин на пресухе сказал очень правильные слова.Стиль игры Днепра, как и результат будут зависеть от игроков которых приобретет клуб.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 29 июля 2014, 23:01
    А Днепр наверное зо матчей играет с командами уровня Арсенала. В ЧУКРе его надо ставить хотя бы на замену, когда уже решен исход матча.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вт, 29 июля 2014, 16:40
    Дима Михайленко — это ты?
    рейтинг: 0
  • TVP
    Вт, 29 июля 2014, 19:24
    хоть и любил Бартулу но, согласен-Бабенко давно нужно было наигрывать(Рамосу)вместо Ротаня все-таки хоть и кэп но возраст
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Вт, 29 июля 2014, 17:47
    Маркевич молодым шанса не даст это однозначно. Полевой попал в заявку на матч с МД ни разу не сыграв за Днепр, а Лучкевич, который очень пристойно показал себя в предсезонке даже в заявку не попал.
    рейтинг: +4
  • rodnikinua
    Вт, 29 июля 2014, 23:01
    аренда для Андрея сейчас оптимальное решение! тягаться с Коноплянкой, Матеусом, Гамой он пока не может. а с другой стороны… стоит дать шанс парню, в 2-3 матчах. вдруг выстрелит? если нет — тогда смело в аренду. время есть до сентября.
    рейтинг: +1