Пт, 22 января 2016, 08:55
просмотров: 4801 коментариев: 17 

Бойко: Я вел переговоры с Бешикташем еще с лета

Бойко: Я вел переговоры с Бешикташем еще с лета

Голкипер сборной Украины Денис Бойко прокомментировал свой переход в Бешикташ.

 

«Я вёл переговоры с Бешикташем на протяжении длительного времени. Мы не прекращали общаться начиная с минувшего лета.

 

Ко мне проявили интерес после того, как Днепр успешно выступил в Лиге Европы. Я постараюсь быстрой пройти адаптацию», — цитирует Бойко официальный сайт Бешикташа.

 

 

bjk.com.tr

 

 

17 комментариев
  • грустный матвей
    Пт, 22 января 2016, 09:10
    а почему не — ,, я с детства мечтал играть за бешикташ ,,?!?
    рейтинг: +19
  • Shust
    Пт, 22 января 2016, 09:47
    … помню как мы собирались всей семьей и смотрели их игры
    рейтинг: +12
  • houm
    Пт, 22 января 2016, 10:21
    … отец рассказывал что, первое слово которое я сказал в детстве, это был бешикташ.
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пт, 22 января 2016, 10:09
    Такое ощущение что парень сбежал! Во всяком случае столько счастья в нём от этого перехода. Ну оно и понятно — убил трёх зайцев сразу — и зарплата поболее чем, и задержек нет, и не будет видеть больше этих красавцев что решили строить новую команду «а-ля Металлист»…
    рейтинг: +4
  • tagyl
    Пт, 22 января 2016, 10:22
    Так к Бойко претензий нет, выбрал нормальный стабильный клуб, без приколов, играй — рости — и зарабатывай, еще и потеплее и дороги хорошие:)
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Пт, 22 января 2016, 12:02
    Стабильный клуб))))Ну-ну.«Бешикташ» на 2 соревнования на протяжении 5 сезонов (CAS 2012/A/2824 Beşiktaş JK v UEFA),
    рейтинг: -2
  • MaDmAzAy
    Пт, 22 января 2016, 11:41
    Ага, только там болелы не такие мягкосердые, как у нас!
    Думаю не легко Денису придётся!
    рейтинг: -1
  • ОУСБГ
    Пт, 22 января 2016, 10:37
    Украинский голкипер Денис Бойко, перешедший из «Днепра» в «Бешикташ», выразил благодарность своему бывшему клубу.

    «Искренне и от всей души хочу поблагодарить всех без исключения людей, которые имеют хоть малейшее отношение к клубу и городу. Незабываемые фанаты, тренеры и партнеры по команде, с которыми я каждый день проводил на футбольном поле, весь персонал клуба и его руководство. А также простых людей, которые в этом городе помогли мне стать своим. Все лучшее, что происходит в моей карьере, подарил мне „Днепр“ и сделал меня тем, кем я сейчас являюсь! Днепропетровск стал мне родным домом и мне очень тяжело и грустно покидать его, но такова футбольная жизнь», — написал Бойко на своей странице в Instagram.
    рейтинг: +20
  • houm
    Пт, 22 января 2016, 11:02
    Молодец конечно, но от этого не легче, я вообще не понимаю наше руководство, футболистов из Днепра(из любого клуба) покупают только тогда, когда клуб что-то показывает на европейском уровне, если не делать команду хорошего уровня и не поддерживать уровень команды, зачем тогда её вообще содержать, не понимаю.
    рейтинг: +1
  • alex19831408
    Пт, 22 января 2016, 10:53
    Бойко там в запасе будет у них вратарь капитан команды сомневаюсьчто они своего капитана на лавку посадят плюс у них 4 вратаря в команде так что если ккто-то надеется что он у них основным будет то я сильно сомниваюсь
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Пт, 22 января 2016, 10:59
    Хорошо, что Дэн помнит кто дал ему шанс стать тем, кем он является сейчас.Удачи и долгих лет в футболе!
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пт, 22 января 2016, 11:57
    Иуда
    рейтинг: -7
  • Алексей Александрович
    Пт, 22 января 2016, 18:36
    та ладно, а забыли как встретили парня? теперь обижены?! Да я сам свалю с этой страны при первой возможности… чемпионат рушится, страна рушится осталось 2 или 3 клуба, у которых нет финансовых проблем… у остальных скоро денег на футбольный мяч не будет… спасибо майдану))
    рейтинг: -2
  • 101010101010
    Пт, 22 января 2016, 21:41
    Ты ещё здесь? Вали нахуй.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 23 января 2016, 01:39
    В Новоросію, ага?
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Сб, 23 января 2016, 00:32
    Майдан — майдан…
    рейтинг: -2
  • savage
    Пн, 25 января 2016, 17:32
    Я тоже думаю валить отсюда…
    Цены повышаются, футбол разваливается, Крым проебали, Донабсс проебали… патриотов отправляют на войну и они там умирают, за пороха и яцыка… в общем ОППА, господа, полная ОППА!
    рейтинг: 0