Ср, 20 января 2016, 13:51
просмотров: 9664 коментариев: 33 

Бойко уже в Стамбуле (+ВИДЕО)

Бойко уже в Стамбуле (+ВИДЕО)

Днепр и Бешикташ согласовали трансфер вратаря Дениса Бойко за четыре (по другим данным 3,3) миллиона евро, сообщают турецкие СМИ.

 

Бойко подпишет контракт с турецким клубом на 3,5 года, по условиям которого будет получать 1,5 млн евро в год.

 

Украинский голкипер сегодня прилетел в Стамбул и сразу попал в окружение сотни фанатов.

 
 

 

 

 

33 комментария
  • Shved
    Ср, 20 января 2016, 13:55
    Очень жаль(((
    рейтинг: +14
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Ср, 20 января 2016, 14:48
    Очень жаль, что у нас такое руководство… А Бойко можно пожелать исключительно удачи в новом клубе.
    рейтинг: +12
  • Палич
    Ср, 20 января 2016, 13:59
    Ну и в добрый путь! Завоюй сердце турецких фанов, также, как и мы любили тебя ДЕН!!!
    рейтинг: +26
  • 4 напа
    Ср, 20 января 2016, 13:59
    Растет карта Испания, Франция, Италия, Турция еще и Германия может быть)
    рейтинг: +4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 20 января 2016, 14:04
    Вообще очень сильный чувачек! Я только Пятова и то в его лучшие годы могу вспомнить и поставить в одну линейку
    рейтинг: +6
  • FooFighter
    Ср, 20 января 2016, 14:14
    Come to Besiktas xD
    рейтинг: -2
  • daster
    Ср, 20 января 2016, 14:24
    надолго ли, там терракты каждый день, у нас хоть и война но тихо, а там взрывы в центре стамбула и жена родила по моему недавно…
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Ср, 20 января 2016, 14:31
    Моё мнение, за Ковалем уже нужно высылать самолёт!!!
    рейтинг: 0
  • ОУСБГ
    Ср, 20 января 2016, 14:40
    наших так ни разу не встречали как одного Бойко, даже после выхода в финал ЛЕ…
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Ср, 20 января 2016, 14:43
    Главное, что не вернулся в дырку.
    рейтинг: +4
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Ср, 20 января 2016, 14:45
    Ну удачи… Можно только поблагодарить Дениса за то, как он провел это время в Днепре, жаль правда коль уходит, что не в Севилью.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Ср, 20 января 2016, 14:46
    Не знаю. Неужели не было более солидных предложений с точки зрения продолжения карьеры? Деньги все порешали? Кстати, кто знает, сколько он получал в Днепре?
    рейтинг: +3
  • tagyl
    Ср, 20 января 2016, 21:49
    А с чего ыт взял что это не солидное предложение? Один из 3 самых титулованых клубов Турции, постоянно в Лиги Европы и Чемпионов играет. Стамбул 16 миллионов человек, есть все там что человеку нужно, в сравнении с Днепром:)
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 20 января 2016, 23:24
    Чё ж тогда в Турцию бегут в основном только на склоне футбольных лет? Если это был единственный вариант продолжения карьеры — ок, нет вопросов, но если у него действительно были предложение от Эвертона, но он выбрал Бешикташ, то тут очевидно, что деньги выбрал. Не думаю, что ты, будучи футболистом, опустил бы шанс поиграть в АПЛ.
    рейтинг: +1
  • tagyl
    Чт, 21 января 2016, 16:44
    Если сбежал Бойко — но он не на склоне же;)
    А Снейдер?
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 20 января 2016, 15:00
    Если так, то удачи…
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Ср, 20 января 2016, 15:07
    В первом видео чувак затвор передернул))
    рейтинг: 0
  • Maks B
    Ср, 20 января 2016, 15:15
    Удачи Денису! Жаль, что не с нами
    рейтинг: +3
  • Ekzarkh
    Ср, 20 января 2016, 15:38
    Удачи разобранному Днепру во втором круге.А она ему ой как понадобиться!!!
    рейтинг: +4
  • Leeloo
    Ср, 20 января 2016, 15:44
    Все печальнее и печальнее… Денису в добрый путь и до встречи в сборной!
    рейтинг: +4
  • Shust
    Ср, 20 января 2016, 15:59
    Днепр умеет зарабатывать:
    Бойко купили у Динамо за 4 млн, привели его в порядок и продали за 4 млн. Гениально.
    рейтинг: +7
  • Палич
    Ср, 20 января 2016, 16:18
    А еще они купили Гладкого за 7 лямов-и чем все закончилось, все мы знаем
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Ср, 20 января 2016, 16:20
    Откуда инфа что купили у ДК за 4.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Ср, 20 января 2016, 16:20
    Зорька подписала бразил, а мы омолаживаемся свободными агентами, хоть бы за пятерочку зацепиться с такими движухами.
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Ср, 20 января 2016, 16:53
    А за сколько его у Динамо купили, если я правильно помню то дешевле. Получается чуть ли ни единственная прибыльная сделка Днепра за последние годы))
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Ср, 20 января 2016, 19:04
    Иуда
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Ср, 20 января 2016, 19:06
    прежде чем кого то продать...(… Простоквашино)=(
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 20 января 2016, 19:39
    Я конечно оптимист, но решение Бойко не верное.Комфорта там не будет.Я имею в виду-спортивного.Супер сложно представителю Восточной Европы жить и играть в Турции.Просто мы разные люди и особенно мы совершенно противоположные в эмоциональном плане.А это в спорте главное.
    рейтинг: 0
  • LIO
    Ср, 20 января 2016, 20:30
    та за 1,5 млн евро в год… та я бы и в Сомали играл...))
    рейтинг: +1
  • Чусовой
    Ср, 20 января 2016, 21:17
    Ты это на себе испытал?
    Он, если будет играть в основе, получит хорошую практику перед ЕВРО.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 20 января 2016, 23:21
    Я конечно извиняюсь, может вы турок и туркменов путаете? Чем турки то не такие, сильно не похожи на нас чем?
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Чт, 21 января 2016, 11:40
    Так у них три руки)))
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 21 января 2016, 21:37
    И плюс ко всему-они однояйцовые)))
    рейтинг: 0