Пт, 8 января 2016, 12:22
просмотров: 8548 коментариев: 44 

Бойко попросил Днепр отпустить его из клуба

Бойко попросил Днепр отпустить его из клуба

Вратарь Днепра Денис Бойко попросил свою команду отпустить его в Бешикташ. В случае, если руководство команды не отпустит его в турецкий клуб, то он будет готов идти с жалобой в ФИФА, так как, по данным турецкого издания Sabah, у Днепра имеется ряд задолженностей перед футболистом.

 

Ранее руководство турков предлагало Днепру пять миллионов долларов за Бойко и защитника Дугласа, однако руководство днепропетровского клуба не приняло их предложение, потребовав сумму, в два раза большую предложенной.

 

 

championat.com

 

 

44 комментария
  • 4 напа
    Пт, 8 января 2016, 12:41
    Выкупи контракт и иди в Бешик.
    рейтинг: +14
  • G
    Пт, 8 января 2016, 13:45
    Так то надо свои тратить, а здесь за него заплатят…
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Пт, 8 января 2016, 21:00
    Выкупи контракт минус долги по зарплате, так справедливо вроде. Потому что если просто уйти, то как честные Рамос и Джулиано нефига не получите по долгам
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Пт, 8 января 2016, 12:49
    Ахах) ну это совсем уж ни в какие ворота не лезет… походу все игроки, вроде коноплянки, бойка и дугласа после финала ле забыли что для них сделал Днепр… и что без нашей команды они бы были НИКЕМ И НИЧЕМ!
    рейтинг: +12
  • Krizys
    Пт, 8 января 2016, 13:18
    А может это руководство Днепра забыло кто сражался за финал и имидж нашего клуба? Премиальных не выплатили и зарплата по праздникам…
    рейтинг: +34
  • Suzuki
    Пт, 8 января 2016, 13:42
    а они к этому не причастны? Или у нас колония рабов! Просто нет нормальной работы ген дира и стратегии развития клуба!
    рейтинг: +13
  • Палич
    Пт, 8 января 2016, 13:20
    Вот смотрю, как все происходит с трансферами в динамо и глаз радуется.Почему нашему тупорылому руководству не доходит, что не хотят играть в Днепре, пусть валят и продать не заламывая большую суму.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 8 января 2016, 15:40
    Та ладно)))Ден что не стоит 5 лямов? Пойди купи за 2,5 такого как Бойко.
    рейтинг: +4
  • SL
    Пт, 8 января 2016, 13:33
    Не удивлюсь если уйдет даром…
    рейтинг: +12
  • Палич
    Пт, 8 января 2016, 13:35
    всех продают, а кого нибудь покупать собираются, или с чемпа Молдовы тариться будем?
    рейтинг: -3
  • FooFighter
    Пт, 8 января 2016, 13:37
    Турецкая утка.
    рейтинг: +3
  • G
    Пт, 8 января 2016, 13:41
    Что-то не очень верится, я б на его месте лучше в Примеру или серю А стремился, а Бешикташ лучше идти доигрывать на закате карьеры…
    рейтинг: +3
  • alex_d
    Пт, 8 января 2016, 13:53
    первоисточник новости — турецкий сайт.
    рейтинг: 0
  • alex_d
    Пт, 8 января 2016, 14:51
    по этому в нее не очень то и вериться. Они уже про переход Бойка в Севиью писали как о сбывшемся факте
    рейтинг: +6
  • Товарищ Сухов
    Пт, 8 января 2016, 14:30
    Как и вся страна — превращаемся в болото
    рейтинг: -2
  • Максим1937
    Пт, 8 января 2016, 15:36
    А я писал здесь, что гнилой он, блин вытянули его, а он ещё условия ставит, молился бы Богу, что попал в такую команду и в такой город.
    рейтинг: -14
  • 4 напа
    Пт, 8 января 2016, 15:44
    «Рыба ищет где глубже а человек где лучше».
    А руководству надо не «еб… м торговать» а на «волне успеха» продавать подороже а подписывать не пенсионеров а нормальных игроков и своих молодых «стимулировать».
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Пт, 8 января 2016, 15:58
    Пока это не более чем слухи. А вы уже сразу ярлык прихерячили. А напрасно. Так можно рассуждать только общаясь с человеком, ну, или, на худой конец, услышав эту «гниль» своими ушами. А так, такие закидоны в сторону игрока, во много благодаря которому мы досигли невиданной доселе высоты это, извините, натуральное козлячество.
    Да и не там вы гнилых ищете.
    рейтинг: +7
  • FCDD92
    Пт, 8 января 2016, 16:03
    здесь две стороны медали, с одной стороны Днепр вернул его в большой футбол, с другой, непрофессиональное отношение руководства клуба к игрокам, персоналу, тренеру и прочим, плюс какие то вечные проблемы с этими бонусами.
    рейтинг: -1
  • Agni
    Пт, 8 января 2016, 23:54
    э как тя кроет
    рейтинг: +2
  • AIBOLIT42
    Пт, 8 января 2016, 16:21
    звезда херова.
    рейтинг: -9
  • good
    Пт, 8 января 2016, 16:22
    Шабле- Турецкая лапшеконтора, Нельзя уже этого Вадика куда — нибудь продать, уже вместе с его агентской лавочкой?
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 8 января 2016, 16:50
    У Вадика работа такая)))Большенство его говном поливают а ему реклама)))Еще и хвастается что в Украине «самый популярный агент»)))
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Пт, 8 января 2016, 16:29
    Пиздеж… Недооценивать могущество хозяина не стоит. Здоровье дороже))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 января 2016, 17:16
    Пожалуй я соглашусь с теми, кто считает такой ультиматум Предательством. Бойко пришёл в «ДНЕПР» поруганным и где-то даже гонимым. Он много «дров наломал» пока обрёл себя, как Личность, в «ДНЕПРЕ». Благодаря Клубу нашему он стал известным вратарём. А тут всплыл Меркантильный интерес и поспешили зверьки с кораблика при проблеме… А ведь буквально всем известно сколько личных средств вложил ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ КОЛОМОЙСКИЙ В НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ И В ВООРЖЕНИЕ УКРАИНСКОЙ АРМИИ, столько не вложил не один алегарх в Украине, включая и алегарха президента…
    Я уже не говорю, что сам Клуб «ДНЕПР» и Его Команда, со всеми структурами, Существуют БЛАГОДАРЯ КОЛОМОЙСКОМУ, ВОПРЕКИ НЕДРУГАМ нашим. Та что ом невмоготу-скатертью дорожка и больших спехов по жизни.
    рейтинг: +15
  • Osvaldo
    Пт, 8 января 2016, 19:03
    Ну а что, Бойко хорошей игрой вернул долг. И все, больше никто никому ничего не должен
    рейтинг: -4
  • G
    Пт, 8 января 2016, 19:38
    Дело не в том, дело в другом: есть контракт, его надо отрабатывать, а вот тут как раз и палка о двух концах: контракт должны выполнять все стороны, его подписавшие…
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 8 января 2016, 18:04
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 8 января 2016, 19:35
    поживем-увидим, БЕТИС не такой уже это и амбициозный проект, как сеньор когда-то говорил…
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пт, 8 января 2016, 20:10
    так с тренера амбиции и начинаются.забыл как Днепру в ЛЕ попёрло?
    рейтинг: -2
  • G
    Пт, 8 января 2016, 22:02
    Ну, Днепру тоже не сразу поперло…
    А вот Бетис хоть и в Примере, но очень многим уступает…
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 8 января 2016, 22:03
    А вообще спасибо сеньору за все, что он сделал в Днепре…
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Пт, 8 января 2016, 22:58
    ты на Лестер глянь.там чё суперзвёзды? тут психология важна, цель, желание её достичь.а у нас Бойко обсуждают.а если кто заплатит чирик лямов так ему аплодисменты…
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 8 января 2016, 19:27
    Беги Деня, беги! С нашим менеджментом клуба толку не будет. Но всегда помни в каком клубе тебе поверили и жали шанс. Есть чувство что финал ЛЕ 2014-15 это тот максимум который достиг с нами, с другим клубом тебе даже не светит !!!!!)
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 8 января 2016, 19:28
    *дали
    рейтинг: -3
  • GyDvin
    Пт, 8 января 2016, 22:45
    Пускай валит!!!
    Он в этом году пропускал все что в калитку летело!!!
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Пт, 8 января 2016, 22:59
    если есть достойная смена-конечно, но за адекв. сумму!
    рейтинг: +3
  • G
    Сб, 9 января 2016, 07:29
    Давно уже пора в раму и Шелихова и Варцабу ставить, уже не мальчики…
    рейтинг: +3
  • Agni
    Пт, 8 января 2016, 23:56
    Люди, которые гонят на футболистов нашей команды, напоминают мне вату, та тоже защищает хозяина во что бы то ни стало. Бойко — очень крутой вратарь, он заслуживает, чтобы его ценили по достоинству.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 9 января 2016, 00:27
    пошла цепная реакция после ухода Коно и др.Все хотят за границу.чемпы выше, жизнь спокойнее и богаче.только что будет с Днепром им не важно. одному ИВК известно.поменял бы он менеджера и всё было бы ОК!
    рейтинг: 0
  • Товарищ Сухов
    Вс, 10 января 2016, 11:11
    ИВК не до футбола. Если бы он действительно хотел высоких результатов, то давно бы поменял менеджера. У ИВК Днепр — как неинтересная игрушка, с которой жалко расстаться. у него ФК — как 1 из рычагов влияния в обществе и бизнесе. ИМХО
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Сб, 9 января 2016, 10:52
    то что пишут о Бойко ещё не факт.пока он сам не скажет.
    рейтинг: +4
  • AndreyFCDD
    Сб, 9 января 2016, 10:54
    источник, мягко говоря, недостоверный…
    турки много чего будут писать…
    рейтинг: +4
  • Матвеус