Вт, 19 января 2016, 22:55
просмотров: 9801 коментариев: 28 

В Днепр прибыл потенциальный новобранец

В Днепр прибыл потенциальный новобранец

Опорный полузащитник Кирилл Петров прибыл в расположение тренировочного лагеря днепропетровского Днепра в турецком Белеке для просмотра и примет участие в одном из ближайших контрольных матчей.

 

Прошлый сезон 25-летний хавбек провел в составе казахского клуба Ордабасы из Шимкента, однако сейчас, по данным портала transfermarkt.de, является свободным агентом.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

28 комментариев
  • Max_Dnepr7
    Вт, 19 января 2016, 22:59
    Это пиндец, товарищи.
    рейтинг: +17
  • funkje
    Вт, 19 января 2016, 22:59
    Поздравляю, мы все болеем за середняк УПЛ.
    рейтинг: +7
  • Max_Dnepr7
    Вт, 19 января 2016, 23:04
    Дожились, всякий шлак, который не подходит середняку чемпионата Казахстана приглашаем в Днепр, в гранд украинского футбола.
    рейтинг: +13
  • good
    Вт, 19 января 2016, 23:06
    Ещё один воспитанник Динамо Киев.
    рейтинг: +4
  • good
    Вт, 19 января 2016, 23:07
    Деньги на койко- место нашлись и агент правильный. :)
    рейтинг: +2
  • Alexsander Alexsander
    Вт, 19 января 2016, 23:11
    Это пиздец, друзья!!!)
    рейтинг: +8
  • good
    Вт, 19 января 2016, 23:11
    Со здоровьем всё в порядке, можно не сомневаться.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 19 января 2016, 23:28
    Все правильно! Нахера сейчас тратится, если тренер у нас ДНО и никто ему не подходит… Да и в стране пиздец. Надо ведомость разгружать! Разгружать, но покупать в Европе нормальных пацанов по 2-3 ляма, молодых и не зазвездившихся…
    рейтинг: +4
  • funkje
    Вт, 19 января 2016, 23:31
    Казахстан — це Европа. Ты не путай праведное с грешным, если клубы Бундеслиги отпускают лидеров, то делают это за большие деньги. Если клубы Бундеслиги берут новичков, то тщательно отобранных хорошими скаутами и делают из них звезд. Не кажется что Днепр немного не тем занимается?
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 19 января 2016, 23:44
    Казахстан в большей части это Азия))) А под Европой я имел ввиду Испанию, Италию, Германию. Ну и + Бразилию подключить! А то, что у нас менеджмент не так работает, это не секрет)) Нам есть куда рости!
    рейтинг: +3
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 19 января 2016, 23:33
    Ахахахахаах…
    Маркевич просто в АХУЕ )))))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 19 января 2016, 23:35
    это Маркевича креатура
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 19 января 2016, 23:38
    ого!!! тогда мы здесь все в а… уе )))
    Марк сдаёт позиции)
    рейтинг: +4
  • Oldfanat
    Ср, 20 января 2016, 11:56
    Не это заявленный курс на омоложение)
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 20 января 2016, 18:09
    если б не Рамос, ты бы этого слова и не знал умник :DDDDDDD
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 20 января 2016, 18:30
    это вы мне?
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вт, 19 января 2016, 23:43
    Дедечко значит «каким боком он в Днепре», а этот персонаж сразу «креатура Мирона»… тьфубл, на кой он сдался ему? Дедечко лучше и по позиции нужнее
    рейтинг: +3
  • good
    Вт, 19 января 2016, 23:45
    По позиции оба — опорники.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 19 января 2016, 23:48
    Петров, Петров… Что то фамилия знакомая)) В МЗ играл?
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Вт, 19 января 2016, 23:52
    капитан чемпионов Европы 2009года по юношам. Считался чуть ли не самым перспективным тогда дыре в своём возрасте. А там тогда были, на секундочку, и Гармаш, и Рыбалко, и Коркишко… По последнему тапками бросать не надо, шо типа отстой. По слухам во всём виноват синдром Рыкуна
    рейтинг: +4
  • Evans
    Ср, 20 января 2016, 01:01
    чего вы кипиш наводите? он на просмотре, тоесть если возьмут, а Мирон начнет ныть, то уже не будет отмазки «я не знал кто он и тд»
    рейтинг: -1
  • DEN-Dnepr83
    Ср, 20 января 2016, 01:39
    Мужики не ругайтесь все будет хорошо у наших семьях, но блин дайте мне контакты менеджмента днеара и я живя в бразилии уже много очень много времени найду пацанов которые будут иметь весь чу но с другой стороны а оно надо мож пусть пацанцы бубут играть в днепре да мож и уроыень упадет но я это проходил когда на матч днепр охтырка на метеор я и мои друзья приходили и посешаемось была супер — 400 человек но потом все выползли из… поэтому если пишиите сюда и я соберу бразильский днепр но вопрос а оно надо\
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 20 января 2016, 08:30
    Сегодня може и в игре увидим.С корабля на бал))
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 20 января 2016, 09:09
    Вас не понять-то вы обвиняли Мирона, что он из«украинского» Днепра делает подобие Металлиста с «латиносами» и не даёт возможность проявить себя своей молодежи, то вы его обвиняете в том, что он собирает украинский непотреб.
    А где взять качественных украинских игроков? Все они играют в Шахтёре, Динамо и Заре и эти команды не собираются с ними расставаться.Что касается Петрова, то он запомнился, как добротный опорник, был лидером и капитаном нашей золотой юниорской сборной.Не знаю, что Кирилл представляет из себя сейчас, но надеюсь, что это тот случай, когда талант не пропьёшь.
    Мне не нравятся упаднические настроения многих наших фанов, которые спешат хоронить наш Днепр.
    Не дождётесь! Днепр всегда был, есть и будет, а временные трудности, на то они и временные.

    рейтинг: +4
  • Палич
    Ср, 20 января 2016, 09:13
    Новости с каждым днем все лучше и лучше.ПРОСТО ОХУЕТЬ!!!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 20 января 2016, 09:38
    А кто говорит. что Днепр гранд УКР футбола?? Уйдёт Бойко Селя. Мотя и все уровень с 5-10 место. Обычный середняком будем
    рейтинг: 0
  • Sarpar