Пн, 21 июля 2014, 15:58
просмотров: 6036 коментариев: 60 

Бохашвили возвращается в Днепр

Бохашвили возвращается в Днепр

21-летний нападающий Евгений Бохашвили не останется в Карпатах. Клуб и футболист не сумели договориться по контрактным условиям.

 

Контракт Бохашвили принадлежит Днепру, а в Карпатах форвард молодежной сборной Украины играл, находясь в аренде.

 

Теперь Евгений должен вернуться в расположение Днепра.

 

 

footballnews.com.ua

 

 

60 комментариев
  • dvrts
    Пн, 21 июля 2014, 15:59
    Шелаев еще свободный агент)
    рейтинг: +5
  • Forward
    Пн, 21 июля 2014, 16:13
    а лет скок ему?)ему в тренеры, помощником Нагорняку или Езерскому)
    рейтинг: +2
  • Nitramin
    Пн, 21 июля 2014, 22:36
    Шелаева наверное опять в металл заберут. У них там вроде большая распродажа легионеров нарисовалась.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 21 июля 2014, 16:01
    Месть Дыма за Ксёнза))
    рейтинг: +3
  • DDnepryanin
    Пн, 21 июля 2014, 16:07
    УСИЛЕНО
    рейтинг: +3
  • Днепропетровчанин
    Пн, 21 июля 2014, 16:10
    Мда парню 21 год, а он уже не смог договориться по контракту… Ещё ничего не добился, а уже требует… Деньги очень меняют людей…
    Molodoy
    рейтинг: +12
  • FCDD92
    Пн, 21 июля 2014, 16:12
    думаю «опять» агенты, закончит в Нафтовике и все на этом…
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Пн, 21 июля 2014, 17:22
    возникли теже эмоции от прочтения. Дают играть, платят деньги. Что тебе еще надо? Ахтырка ждет )
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Пн, 21 июля 2014, 21:55
    Если Вы позабыли в Карпатах максимальная зп 10000$. А ему врядли максимум предложили
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Вт, 22 июля 2014, 06:09
    А вы хочете сказать в 21 год иметь зп в 2-3 тысячи баксов мало?? По нынешнеку курсу!!!
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 22 июля 2014, 16:02
    Вы читали интервью Канкавы? Перейдя в арсенал К он получал 7000$ зп — называя ее низкой. Конечно мало 2-3
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Вт, 22 июля 2014, 17:54
    В 21 год, по сути ничего не делая( гонять мячикне трудно, сам пол жизни занимался этим спортом, но увы здоровье подкачало) и получать 3 тонны баков это даже много))
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 22 июля 2014, 22:05
    Я понял что ты молодой, может уже хватит тавтологии?!
    Пойдите на просмотр, может возьмут и будут 3000$ платить
    рейтинг: 0
  • franky
    Пн, 21 июля 2014, 16:11
    рейтинг: +39
  • Forward
    Пн, 21 июля 2014, 16:11
    это радует)
    рейтинг: +11
  • Spirt
    Пн, 21 июля 2014, 17:23
    гг, а на поле Стец опять картошку садит ))) Шучу ) Очень рад, что этот вопрос решается.
    рейтинг: +7
  • chusovoy
    Пн, 21 июля 2014, 21:15
    Картошку уже поздно, а вот конопелька к осени как раз зацветет! )))
    рейтинг: +3
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 21 июля 2014, 16:14
    Нынешняя ситуация с трансферами и легионерами прям «кому война, а кому мать родная»
    рейтинг: +3
  • Forward
    Пн, 21 июля 2014, 16:15
    пусть попробует в Металлург(З)или как молодые Динамовцы в Чехию.Пусть набирается международного опыта
    рейтинг: +2
  • franky
    Пн, 21 июля 2014, 16:17
    Интересная статьяhttp://football.sport.ua/news/230701
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пн, 21 июля 2014, 16:21
    Инстаграм фейковый.
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пн, 21 июля 2014, 16:31
    Можно добавлять в список «вечно перспективных»
    рейтинг: 0
  • Forca-Dnipro
    Пн, 21 июля 2014, 17:19
    ЖДИТЕ АЗЕВЕДО В ДНЕПРЕ))

    В Металлисте готовятся к срочной распродаже легионеров
    Сергей Курченко дал команду продать всех дорогостоящих игроков.
    football.sport.ua/news/230705
    рейтинг: -5
  • Dem@n
    Пн, 21 июля 2014, 17:25
    Ага… и все в итоге окажутся у кротов!
    рейтинг: +6
  • Forca-Dnipro
    Пн, 21 июля 2014, 17:35
    Может и так) Ведь странное «Совпадение». Вчера вроде бы писали о исчезновении 6-х футболистов Шахтера, а сегодня уже расспродажа в Металлисте)))
    рейтинг: +5
  • Forward
    Пн, 21 июля 2014, 18:28
    а кроты бегут)))Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Фред, Дентиньо, Феррейра и Исмаили не хотят возвращаться в команду
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пн, 21 июля 2014, 18:59
    да, согласен по поводу усиления кротов хорьками, владельцы клубов друзья и бизнес партнеры, а может и больше, тем более кроты разбегаются
    рейтинг: +1
  • OnlyMetalist
    Пн, 21 июля 2014, 17:56
    То не сайт, а помойная яма. Металлист потеряет своих всех игроков ведущих, но не сразу, а постепенно. Будущее клуба своего я знаю(скоро играть будут одни украинцы-футбольные импотенты), но не все так как написано в той помойной яме. Да и вам радоваться не стоит! Игроки МХ в ваш клуб продаваться не будут.
    рейтинг: +2
  • Forca-Dnipro
    Пн, 21 июля 2014, 18:22
    А кто радуется? Наоборот… Нам нужны сильные соперники, такие как: Динамо, Металлист, Шахтер, Черноморец. Если будем всех проходить одной левой то не будет настоящего футбола) Хочется интриги, борьбы за места.
    рейтинг: +3
  • OnlyMetalist
    Пн, 21 июля 2014, 18:35
    Правильно ты мыслишь, когда МХ превратится в условную бывшую Оболонь, когда играть будут украинские бревна, то футбол от этого не выиграет, станет меньше зрелещных поединков…
    рейтинг: +2
  • SL
    Пн, 21 июля 2014, 19:06
    а че минусуете? адекватно же
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Пн, 21 июля 2014, 19:09
    плюсну… Школьники видят Металлист в никнейме и минусят )
    рейтинг: +3
  • Forca-Dnipro
    Пн, 21 июля 2014, 19:22
    Да тут достаточно поставить кому то 1-2 минуса и у него очень много будет этих минусов! Много кто вообще не читает сообщения! Видит что минус стоит — впаяет минус.
    рейтинг: +3
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 21 июля 2014, 21:49
    «украинские бревна» — грубовато!
    рейтинг: +1
  • OnlyMetalist
    Пн, 21 июля 2014, 22:49
    Грубовато может немного, зато это соответствует действительности. Я не знаю какие пацаны у вас там играют в молодежке, но у нас сплошная печаль, а почему? Да потому что молодые писюны еще зная какие зарплаты получают футболисты толпами записываются в футбольную школу, а зачастую родители сами решают судьбу детей, а они в итоге ни скорости не имеют, по мячу ударить не могут и пас точный дать тоже и т.д. Рисунок задают легионеры как правило, да, в вашем клубе наверное самое большое кол-вом именно украинцев неплохих, но опять же их тоже не много. Со всех украинских команд, если можно собрать около 20 приличных украинцев то это хорошо. Но разве это много? Просто нет приличных молодых, были бы они, их бы подпускали к основе, тренера же себе не враги держать в тени тех, кто может помочь основе той или иной команде.
    рейтинг: +3
  • Sarkazm
    Пн, 21 июля 2014, 23:00
    правильно — тренера себе не враги, поэтому в ДЮСШ в основе играют те, за кого родители башляют я даже про футакадемии не говорю где пол команды хорошо замазаные либо чьи-то родственники
    рейтинг: +3
  • Jaba
    Пн, 21 июля 2014, 17:41
    А что-то слышно про новую форму? В ЛЧ как-никак надо что-то новенькое и кдассное
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Пн, 21 июля 2014, 17:46
    Хочешь «новенькое и классное», а будет стандартное и шаблонное. Необычная форма делается под заказ и соответственно требует больших денег нежели стандартная. У нас «новенького и классного» в общей структуре клуба никогда не делалось, а ты о форме говоришь…
    рейтинг: +1
  • Forca-Dnipro
    Пн, 21 июля 2014, 17:56
    А я бы такую форму хотел)))
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 21 июля 2014, 18:42
    Пижама
    рейтинг: +13
  • Forca-Dnipro
    Пн, 21 июля 2014, 19:21
    Ну так это футболка из интернет магазина) Сделали бы нормально как форму, но в таком стиле как тут. Вот что я имел ввиду!
    рейтинг: 0
  • Jaba
    Пн, 21 июля 2014, 18:35
    В минувшем сезоне все таки была изюминка эта полоса с левой стороны. Может и в этом что-то будет.
    рейтинг: +1
  • Forca-Dnipro
    Пн, 21 июля 2014, 18:44
    Да какая это изюминка? Это стаднартная форма нового сезона была! В такой же с полоской видел в прошлом сезоне играла Спарта (Прага) Если не ошибаюсь! В Бразилии какой то клуб тоже с этой полосой бегал. Это был стандарт!
    рейтинг: 0
  • Jaba
    Пн, 21 июля 2014, 18:45
    Если смотреть прошлые формы, то раньше были просто синие формы с эмблемами)
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Пн, 21 июля 2014, 18:52
    Та полоса была присуща большинству форм которые шьет Найк. У многих клубов была такая же форма с такой же вертикальной полоской, единственное отличие — это цвет формы. Одним словом — шаблонная форма.
    рейтинг: 0
  • Forca-Dnipro
    Пн, 21 июля 2014, 19:12
    О чем я и сказал :)
    рейтинг: 0
  • Forca-Dnipro
    Пн, 21 июля 2014, 18:23
    Goal.com: «Коноплянка хочет продолжить карьеру в «Вест Хэме»
    www.dniprolive.dp.ua/news/goal_com_konopljanka_khochet_prodolzhit_kareru_v_vest_khehme/2014-07-21-4461
    рейтинг: -8
  • Forca-Dnipro
    Пн, 21 июля 2014, 18:45
    Чего минусите придурки? Это, что я эту новость придумал?
    рейтинг: -7
  • Evgenberg
    Пн, 21 июля 2014, 18:46
    Придурок так это ты, а сейчас унылое говно, ну просто пиздец какой авторитетный сайт который сделан на юкозе.
    рейтинг: +6
  • Evgenberg
    Пн, 21 июля 2014, 18:47
    а сайт унылое говно*
    рейтинг: 0