Ср, 30 апреля 2014, 17:38
просмотров: 7985 коментариев: 64 

Браво, федерація! Кравченко дискваліфікований на три матчі

Браво, федерація! Кравченко дискваліфікований на три матчі

Півзахисник Дніпра Сергій Кравченко покараний. 

 

За інформацією офіційного сайту ФФУ «…три матчі дискваліфікації отримав футболіст дніпропетровського Дніпра С. Кравченко за нецензурні висловлювання на адресу арбітра 24 квітня 2014 року у матчі 20-го туру чемпіонату із ужгородською Говерлою…».

 

 

ffu.org.ua

 

 

64 комментария
  • Gretsky
    Ср, 30 апреля 2014, 17:49
    Не удивился…
    рейтинг: +7
  • black_scorpion
    Ср, 30 апреля 2014, 19:21
    ПЕДИРАЦЫЯ! Разогнать их нахуй — набрать новых!
    рейтинг: +14
  • Слава
    Чт, 1 май 2014, 23:42
    парни не в тему но хотите узнать что есть россия посмотрите 5 минут и ваша точка зрения изменится или упрочниться https://www.youtube.com/watch?v=f-yV9kWnkno
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 30 апреля 2014, 17:51
    Один уже на губе отслужил
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 30 апреля 2014, 17:58
    Разобрались, блин.
    рейтинг: +3
  • alexsandr
    Ср, 30 апреля 2014, 18:01
    У Серёжи всё хорошо, солдат спит служба идёт.А вот футбольную«дурочку»надо разгонять жостко, иначе футбол Украины полностью деградирует, а поднять его будет очень сложно.
    рейтинг: +11
  • лигерон
    Ср, 30 апреля 2014, 18:01
    Двойные стандарты в действии. Кравченко за маты, которых никто не слышал- 3 матча дисквала, а Григорчук (который с нормальным судейством получил бы красную еще на полпути к нашей технической зоне)- штраф, который и большим назвать сложно.
    рейтинг: +27
  • SL
    Ср, 30 апреля 2014, 18:01
    Новый вид устранение игроков. Раньше Сыруне приходилось душить соперника или самому симулировать, а тут даже впрягаться не нужно. просто прямая за разговоры и иди докажи.
    Больше верю Сереге, чем хрену в желтом.
    рейтинг: +11
  • SL
    Ср, 30 апреля 2014, 18:02
    Матные крики Дашки слышны даже по ТВ, но все нормально, эмоции
    рейтинг: +9
  • FANAT FCDD
    Ср, 30 апреля 2014, 18:05
    Ну пидары. Надо было еще Рамосу дать за то, что не сильно сопротивлялся Григорчуку. Страна не пуганных идиотов. Беги Мистер отсюда подальше из этого болота. Твари продажные. Как всё было, так и осталось(((((((((
    рейтинг: +9
  • alexsandr
    Ср, 30 апреля 2014, 18:09
    И как-раз, такие наёмные барыги как Колина и помогают не жалея себя любимого(за определённое вознаграждение)деградации футбола Украины, за счёт граждан самой Украины.
    рейтинг: +6
  • Comrad
    Пт, 2 май 2014, 02:00
    Колине, всему судейскому корпусу — ЛЮСТРАЦИЮ
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Пт, 2 май 2014, 11:24
    КАСТРАЦЫЮ
    рейтинг: +1
  • rat
    Ср, 30 апреля 2014, 18:13
    С одной стороны они полные дауны (хотелось бы, кстати, поименный список вынесших такое решение увидеть) — а вот с другой… им можно и благодарность вынести за то, шо в оставшихся матчах мы товарисча на поле не увидим
    рейтинг: +3
  • Аяяй
    Ср, 30 апреля 2014, 18:20
    Скоты!!! За скока УЕ свои души продали?
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Ср, 30 апреля 2014, 18:25
    Продажная страна- продажный футбол
    рейтинг: +9
  • Kolyan
    Ср, 30 апреля 2014, 18:51
    А какого хрена живешь в этой стране? Не нравиться-сдрисни где тебе будет в кайф жить.
    рейтинг: -20
  • inc
    Ср, 30 апреля 2014, 18:58
    Странный наезд. Я вот за то, чтобы в стране что-то поменять, а таких как ты — сдрыснуть из страны :)
    рейтинг: +14
  • Kolyan
    Ср, 30 апреля 2014, 19:17
    Так меняй! Почему ждешь, что за тебя кто то это сделает? А наезда никакого на ZICO не было Просто эмоции.Что касается меня, то я езжу куда хочу и как хочу.
    рейтинг: -15
  • Spirt
    Ср, 30 апреля 2014, 21:00
    а другим почемуто пытаешься указывать, куда им и зачем ездить… Или ты думаешь, что те, которым в этой стране много чего не нравится, сидят тут исключительно из своего мазохизма? Как правило, выбора у них просто нет. Толерантности не занимать, кароч…
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Ср, 30 апреля 2014, 22:52
    Колян.А вот в Англии встречают у трапа самолета, везут в гостинницу, ведут в ресторан потом в сауну, дарят подарки, провожают на самолет.Ты что был в Англии? Нет, жена ездила))))
    рейтинг: +9
  • Comrad
    Пт, 2 май 2014, 02:02
    Колян, да ты конеголовая собака, долго тебя тут терпят, куда ты бля ездишь? животных в европу без карты прививок не пускают… сучий пес ты ;)
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 2 май 2014, 21:21
    Comrad! Чтобы ты съел, чтобы не звиздел? С каких это пор ты начал дергать ногами, когда тебя не приглашают к интиму? Угомонись и не рычи…
    рейтинг: -1
  • тайгер
    Пт, 2 май 2014, 00:13
    а ведь мужик прав… продажная страна
    рейтинг: 0
  • NeYRoX
    Ср, 30 апреля 2014, 18:29
    Просто нет слов для высказаний
    рейтинг: +1
  • Днепр Победа
    Ср, 30 апреля 2014, 18:42
    И многие еще верят, что Рамос останется в этом болоте?
    рейтинг: +2
  • alesandro
    Ср, 30 апреля 2014, 18:57
    на кол сажать за двойные стандарты…
    рейтинг: +2
  • Provod
    Ср, 30 апреля 2014, 18:58
    А КДК как раз не причем. Судья ж в рапорте все разукрасил, а они отталкиваються от рапорта. Кравченко никак не оправдываю, он всегда любит «посудить» вместе с арбитром.
    рейтинг: +2
  • alexsandr
    Ср, 30 апреля 2014, 19:04
    КдК как-рз прчём, во главе быдло-скакуна.имхо.
    рейтинг: +3
  • akinak
    Ср, 30 апреля 2014, 19:21
    Всё верно! Кравченко на три матча дисквалификации, а Григорчуку делаем пальчиком а-я-я-й! КДК превзошла себя!
    рейтинг: +7
  • Dnepropetrovich
    Ср, 30 апреля 2014, 19:46
    Ахах)) А почему не пожизненная дисквалификация? )) Срне привет!)
    рейтинг: +7
  • G
    Ср, 30 апреля 2014, 20:29
    Не, не федерация… ПЕДЕРАЦИЯ
    рейтинг: +6
  • black_scorpion
    Ср, 30 апреля 2014, 20:46
    Судью на МЫЛО!
    рейтинг: +5
  • камелот
    Ср, 30 апреля 2014, 21:18
    а че так мало 3 матча.
    рейтинг: +5
  • Карамба
    Ср, 30 апреля 2014, 21:20
    Кравченко, конечно, большой минус, нет дыма без огня.
    С другой стороны мы не знаем инфраструктуры нашего клуба, есть ли воообще грамотные юристы? Очень интересно, как адвокатура относится к данному эпизоду с точки зрения доказательств…
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пт, 2 май 2014, 21:25
    Надо обязательно сфотографировать МАТ и только это будет официальным доказательством для вынесения решения КДК.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 30 апреля 2014, 22:53
    А еще у Сережи часы за 27 тысяч долларов)))))
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Чт, 1 май 2014, 04:14
    Пизды дать арбитру и федерации! Этио просто пздц! Говно Григорчук вообще не наказан за свой поступок, зато Кравава за недоказанное наказали! Ебло бить надо за такое!
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Чт, 1 май 2014, 07:27
    Если арбитры 3,2, разы-то правильно писать Пе-де-ра-ция))Надо уже люстрировать парочку «пи… ов», чтоб другие «очковались»!)))
    рейтинг: +1
  • sossios
    Чт, 1 май 2014, 09:13
    Бля, а без Кравченко мы теперь, конечно же, не справимся… С ним то мы на чемпионство расчитывали!..
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Чт, 1 май 2014, 12:14
    ещё бы Шахову дисвалификацию на лет 5 дали бы… ну чтоб не вОлноваться что выйдет на поле
    рейтинг: -6
  • дніпро з
    Чт, 1 май 2014, 09:15
    Сережка клоун штоли в цырке он должен играть и молчать ть а он кроме игры делает все не можешь игра иди тамадой на свадьбу
    рейтинг: 0
  • Cергей
    Чт, 1 май 2014, 10:32
    Вот уроды, но от них стоило этого ждать такого подарка
    рейтинг: +1
  • lavelas
    Чт, 1 май 2014, 11:13
    Мое мнение — Кравченко сам виноват в этом. Подвел команду в матче, теперь ушел отдыхать. Ну пусть посидит вне игры, подумает, может и научиться себя вести себя.

    Как бы там ни было, он 100% не прав. Пусть гуляет.
    рейтинг: -1
  • dadda
    Чт, 1 май 2014, 17:08
    Давайте не будем мешать все в кучу.
    Кравченко неправ — это одно, а то, что в помещении Федерации счетчик Гейгера Мудаков пищит и зашкаливает — это другое.
    рейтинг: +1
  • Accept
    Чт, 1 май 2014, 15:40
    Так нормалек.Кравченко до начала следующего чемпионата в заслуженном отпуске.Вопрос только в том кто его купит?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 1 май 2014, 18:58
    да никто, его бы хоть кто то свободным подписал. емае, ну это ж пиздец полный, кравченко игрок команды, претендующей на лигу чемпионов. как попробуешь это переосмыслить, смех дикий.
    рейтинг: +3
  • Accept
    Сб, 3 май 2014, 20:35
    Был у нас Константин Кравченко.Как продали в Шахтер вообще потерялся и исчез.А неплохая средняя линия была
    рейтинг: 0
  • black_scorpion