Пт, 25 апреля 2014, 09:50
просмотров: 5469 коментариев: 14 

Кравченко: "Просто захотелось удалить"

Кравченко: "Просто захотелось удалить"

— Сергей, во-первых, с днем рожденья вас, а во-вторых, так что же произошло в том моменте, когда Юрий Вакс вас удалил?
— Судье, наверное, захотелось кого-то удалить, поэтому так и произошло. Он рядом стоял, говорит, что я его послал на три буквы, но ничего такого я ему не говорил. Мне интересно, у него вообще совесть есть или нет? Я его попросил, чтобы вратарь побыстрее мяч вводил, тот говорит: «Играй», я ему ответил: «Суди». И он меня удалил. Это может повторить любой, кто был рядом со мной. Конечно, он потом напишет то, что ему захотелось услышать. 

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

14 комментариев
  • Nitramin
    Пт, 25 апреля 2014, 09:57
    Повторю свой пост. Я его написал, ещё до появления этого материала.
    — Я точто знаю как всё это получилось.
    Мы имеем дело с бАКСОМ. Поэтому достаточно проанализировать два эпизода, когда он с вероятностью 99,999% был заряжен на засуживание. Это эпизод с Гармашем и этот с Кравченко.
    В ситуации с Гармашем бакс «увидел» то, что очень хотел увидеть — Гармаш забежал на поле без разрешения. Хотя на самом деле он в той ситуации ещё не успел выйти за поле.
    Но надо понимать психику людей. Они очень часто видя то, что очень хотят увидеть, даже если все остальные этого не видят.
    А что было с Кравченко? Он сказал Кравченко «Играй», Кравченко ответил «Суди». Но мы же знаем, что бакс очень часто слышит и видит только то, что ОЧЕНЬ ХОЧЕТ увидеть. Особенно когда заряжен. Естественно приходит на ум, что ему «послышалось» — «пи… ди» (или типа этого). Вот потому он и был такой счастливый, когда давал карточку Гармашу, и такой же счасливый после матча с Говерлой. Пересмотрите эти эпизоды. Он светился, как будто в лотерею выиграл.
    рейтинг: +15
  • 0лег
    Пт, 25 апреля 2014, 10:27
    скорее «Сука»
    рейтинг: 0
  • Shust
    Пт, 25 апреля 2014, 10:07
    Да вообще не надо было с ним разговаривать!!! Ты что вышел на поле с судьей попи.деть или в футбол играть! Вот и наигрался.
    рейтинг: +7
  • Nitramin
    Пт, 25 апреля 2014, 10:23
    Да понятно, что Крава тоже отчасти виноват. Но ведь как говорили — «был бы человек, а статья на него найдётся».
    рейтинг: +8
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 25 апреля 2014, 15:44
    хах, да в чем виноват? одно слово сказал. я склонен верить Краве насчет того шо он сказал. Но даже если б он его мамку словесно оприходывал, как это делает Срна и все кроты (даж Гандулян плакался, шо они безнаказанность чувствуют, шо кстати точно говорит о системе защиты кротов на верхах) — это желтая.
    А по сути в футболе всегда перепалки, маты, даже до драк самых закадычных корешей доходит, даже в дворе. Никто там не играет со словами «сударь, вы не правы, извольте извинится». Если за каждый матюк давать карточки — то какой толк в игре? Имхо даже провокатора надо судить только за фолы, а не за слова
    рейтинг: +3
  • КУДРИЦКИЙ
    Пт, 25 апреля 2014, 10:07
    Да светится после матча. Но за что ему заинтересованные должны платить, если он не выполнил никакой части их договора?
    ДНЕПР взял 3 очка.
    Ни одного из висевших на карточках основных игроков ДНЕПРА он не рискнул предупредить?
    Ну захотелось ему выебнуться и он удалил «пятое колесо в телеге»
    Почему захотелось? Это к психиатору.
    рейтинг: +1
  • Deliverator
    Пт, 25 апреля 2014, 10:23
    Вакс получит деньги скорее всего, ибо была такая договоренность! Они ведь не получают деньги за результат (за результат не получит Говерла), а Вакс получает за то, что дает карточки и ставит пенальти! Ну некоторые судьи, наверное, получают за то, что не засчитывают голы
    рейтинг: +3
  • Nitramin
    Пт, 25 апреля 2014, 10:25
    Так ведь у него сдельная оплата. И удаление игрока — самая высокая цена наверное, после пенальти. Судья то сам не может забить гол и помочь безногим это сделать.
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Пт, 25 апреля 2014, 10:21
    Осталось 4 матча и один из них с МКГ. Команде, кроме Кепа, позашивать всем рты, не вестись на провокации и херовое судейство (а этого еще будет за эти матчи предостаточно).
    рейтинг: +12
  • fanDDorin
    Пт, 25 апреля 2014, 10:58
    Полностью согласен, всем «зашить рты» и бороться молча. МКГ будут однозначно провоцировать, а судеек купленных и упэредженных у нас вдосталь. А что Козлина, где этот сучий фантомас, почему молчит?! Или сбежал в Крым, падлюка?
    рейтинг: +7
  • Nitramin
    Пт, 25 апреля 2014, 10:27
    Про позашивать рты это правильно. Вчера Кэп по моему Конопу очень жестко утихомиривал.
    рейтинг: +7
  • Кирилл
    Пт, 25 апреля 2014, 11:40
    Даже за волосы оттаскивал от судьи=)
    рейтинг: +3
  • Максим1937
    Пт, 25 апреля 2014, 11:51
    Я уже давно писал на Причале, что начал болеть сначала за «Сталь»и кончая сегодняшним «Днепром».И я застал времена когда принимались протесты и назначались переигровки, а судей отстраняли от дальнейшего судейства, но где-то в 60-х эти правила отменили, по каким причинам не помню, что сейчас мешает применять эти правила хотя бы в ЧУКре, благо можно включать повторы, кох в те времена не было, но правила были.И вот тогда хотел бы я посмотреть как бы они судили ИМХО.
    рейтинг: +4
  • svet
    Пт, 25 апреля 2014, 12:11
    даже если послал, что за это сразу красную дают?
    рейтинг: +1