Пт, 25 июля 2014, 12:42
просмотров: 8329 коментариев: 17 

Бразильцы Днепра нервничают

Бразильцы Днепра нервничают

Дуглас и Лео Матос поделились с бразильской прессой опасениями насчет ситуации в Украине. 

 

— Больше всего мы переживаем, чтоб не закрыли аэропорт.  Случись что, это наш путь спасения если ситуация ухудшится, — считает Дуглас.

 

— Я уважаю решение своих коллег из Шахтера (смыться — прим. fcdnipro.com). Но моя жена и сын здесь, я не оставлю их и буду поддерживать. И я не могу покинуть Днепр, с которым у меня контракт, — говорит Лео Матос. 

 

 

netvasco.com.br

 

 

17 комментариев
  • Dandi_Gall
    Пт, 25 июля 2014, 12:55
    Не сити пацаны, все будет в порядке
    рейтинг: +10
  • Валерчик
    Пт, 25 июля 2014, 13:33
    Мда, о чем ещё поспорить?
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Пт, 25 июля 2014, 13:36
    Ребята, мы тоже нервничаем, но живем тут и поддерживаем вас.
    рейтинг: +9
  • Валерчик
    Пт, 25 июля 2014, 13:44
    Ну мы по крайней мере у себя на Родине и нас тут ядерной бомбой испугаешь едва ли, а им реально стремно, но как компенсацию они получают не плохие деньги по контракту, а пулю можно в элементе и в Бразилии схватить, где в лесах живёт много, много диких обезьян.
    рейтинг: +6
  • F.C.K.L
    Пт, 25 июля 2014, 13:59
    місяць назад мене замінусували, коли я сказав, що буде ця форма)
    вуаля cs620128.vk.me/v620128471/d3a2/R3LTdja7weg.jpg
    рейтинг: +4
  • DDnepryanin
    Пт, 25 июля 2014, 14:52
    Пруф?
    рейтинг: 0
  • F.C.K.L
    Пт, 25 июля 2014, 15:41
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 25 июля 2014, 15:04
    Предыдущая по-моему гораздо круче была
    рейтинг: +2
  • Luboputnuy
    Пт, 25 июля 2014, 17:48
    Мне прошлогодняя тоже нравилась
    рейтинг: +1
  • doc_tor
    Пт, 25 июля 2014, 14:29
    *Бразильцы Днепра нервничают*…
    Новопассит пусть попьют!!!
    рейтинг: +7
  • криtik
    Пт, 25 июля 2014, 14:49
    А вы женитесь на украинках(как Мотя)и нервничать не будете))
    рейтинг: +4
  • G
    Пт, 25 июля 2014, 14:59
    Я тоже нервничаю и не меньше бразильцев, но это моя земля мне, в отличие от них некуда убегать. Думаю, что эту луганду и даунбас все-таки додавим.
    рейтинг: +5
  • Shust
    Пт, 25 июля 2014, 15:07
    прорвёмся ребята!!!
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 25 июля 2014, 16:10
    Еще не знаю какой будет вариант новой формы, но главное чтобы команда хорошо играла. А так бразильцы оставайтесь в Украине тут нет террора, а если и есть то ему скоро конец, и честно я не уважаю решение бразильцев Шахтера это несерьезно
    рейтинг: +2
  • valdemarin
    Пт, 25 июля 2014, 21:14
    Не нужно боятся!!! Мы выгрызем город от нечисти!!! У нас город ПАТРИОТ!!!
    рейтинг: +2
  • valdemarin
    Пт, 25 июля 2014, 21:15
    К нам гадость не придет, они знают что нас не победить!!!
    рейтинг: +1
  • Music_Life
    Пн, 28 июля 2014, 20:57
    Вормикс чит на рубины и фузы — vk.cc/2OXzsQ
    Чит на Поинт Бланк — vk.cc/2PjCqS
    Bзлом страницы вк через wi fi — vk.cc/2PjCUI
    рейтинг: 0