Пн, 16 июня 2014, 22:47
просмотров: 5252 коментариев: 23 

Дуглас: Я не веду переговоров с другими клубами

Дуглас: Я не веду переговоров с другими клубами

24-летний центральный защитник Днепра Дуглас Силва Баселар не ищет путей для побега из Украины.

 

«Украина переживает трудное время, но в городе, где я живу, всё спокойно, не было никаких проблем. Хотя я с волнением слежу за новостями.

 

Играть в Лиге Чемпионов было моей мечтой. Конечно, в клубе все рады этому успеху. И мы будем стараться попасть в групповой этап. Нашей задачей в новом сезоне будет победа в чемпионате Украины.

 

Год назад я подписал контракт с Днепром на пять лет и  не вижу смысла менять команду, тем более, когда мы стартуем в Лиге Чемпионов. Конечно, хотелось бы однажды попробовать свои силы в Бундеслиге, но на данный момент я не веду переговоров с другими клубами», — заверил Дуглас.

 

 

foot01.com

 

 

23 комментария
  • Панча
    Пн, 16 июня 2014, 22:50
    Дуглас красавчик! Поменьше травм тебе и хорошего Чеберячку в партнеры
    рейтинг: +26
  • alex_dniepr
    Пн, 16 июня 2014, 22:57
    А «плохого»куда девать? он тоже играть хочет!
    рейтинг: +14
  • Ministry
    Вт, 17 июня 2014, 13:32
    В Карпаты
    рейтинг: +6
  • колхозник
    Пн, 16 июня 2014, 22:54
    к нему бы в пару Тони Шунича из Зари, было бы неплохо, я считаю
    рейтинг: +11
  • good
    Пн, 16 июня 2014, 23:01
    Согласен.
    рейтинг: +2
  • Artem_advocate
    Вт, 17 июня 2014, 10:13
    Та как варианты могут рассматриваться те же Фонтанелло и Бергер, зимой покинувшие ЧО. С ЧО, кстати, по слухам вроде и Ковальчук свободным агентом кстати ушел (Маркевич как раз хочет опорника).
    рейтинг: 0
  • r
    Вт, 17 июня 2014, 13:24
    Ковальчук кстати фигурирует везде по статистике, как лучший отбор в ЧУкре…
    Кстати может сойти за воспитанника, с 2003 по 2006 числился у нас .)
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Вт, 17 июня 2014, 10:39
    Или Вернидуба
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вт, 17 июня 2014, 18:28
    Не смеши народ .!
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пн, 16 июня 2014, 22:54
    Молодой, наивный, не опытный… Что это за «нашей задачей будет победа в Чемпионате»? Разве так можно говорить в «Днепре»? В ФК «Днепр» принято совсем по другому формулировать задачи на сезон: «не хуже, чем в предыдущем», «победа в каждом матче, а там посмотрим», ну или «конкретной задачи перед нами никто не ставил, но мы все профессионалы...»
    Как-то так.
    рейтинг: +15
  • Ministry
    Вт, 17 июня 2014, 13:35
    Ляпнул не подумав. Но ничего, Стыць-пыздыць научит его со сми общаться «правиьно»
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пн, 16 июня 2014, 23:42
    Умница. Люблю этого игрока всем сердцем!!!
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Пн, 16 июня 2014, 23:53
    О ГАЗОНЕ!

    Начались ремонтные работы на поле «Днепр-Арены». Процесс идет без выходных

    В минувшие выходные на поле «Днепр-Арены» начались ремонтные работы. Люди и техника принялись трудиться с места в карьер, сразу задав высокий темп и намереваясь работать без выходных.

    В эти дни на первом этапе ремонта происходит снятие и вывоз старого газона и почвосмеси. Ковши экскаваторов проникнут в недра поля на глубину около 45 сантиметров — до системы подогрева, которая будет протестирована. Затем оборудуют новую систему полива. На замену же удаленному грунту придет новая почвосмесь, свойства которой должны будут позволять траве основательно укореняться. И в завершение работ на «Днепр-Арене» будет раскатан рулонный газон.
    рейтинг: +4
  • SKAy
    Вт, 17 июня 2014, 10:11
    Улыбнуло 2 пункта:

    1. «Процесс идет без выходных». Я бы поржал, если бы они еще и выходные брали!

    2. «В минувшие выходные на поле «Днепр-Арены» начались ремонтные работы». Вопрос какой давности информация. Но если свежая, то почему работы начались только в минувшие выходные????

    3. «о системы подогрева, которая будет протестирована». Решили все-таки включить ее? )))
    рейтинг: +4
  • За Днепр!
    Вт, 17 июня 2014, 15:00
    Инфа сегодня ночью появилась не офф сайте)
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вт, 17 июня 2014, 02:56
    Здоровья тебе и удачи во всём! Молодчина Дуглас Силва Баселар! Уважаю!
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Вт, 17 июня 2014, 03:00
    а вот это по делу! красавец, именно такой настрой и нужен!!! Дуглас, мы в тебя верим!!! Douglas, creemos en ti!!!
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Вт, 17 июня 2014, 07:00
    Красава!!! Вот это правельные слова. Боец!!!
    рейтинг: +3
  • Artem_advocate
    Вт, 17 июня 2014, 10:15
    Надеюсь Дуглас у Маркевича станет такой себе улучшенной версией Папы Гуе харьковского!
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 17 июня 2014, 10:53
    Молодец, удачи тебе Дуглас. Вполне вероятно, что уже адже в первом матче 3-го кфалификационного раунда ЛЧ с первых минут сыграешь именно ты. Главное на зборах хорошо себя зарекомендовать, ведь по потенциалу и манеры видинья игры Дуглас превосходит своего коллегу на этом амплуа Мазуха
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вт, 17 июня 2014, 11:34
    Главное БЕЗ ТРАВМ!!!
    рейтинг: +4
  • За Днепр!
    Вт, 17 июня 2014, 15:00
    Вот там Дженое хочет Врсалько продать за 7 лямов) Мы же вроде хотели его… Нужно подсуетится!
    рейтинг: -1
  • Петюгин
    Вт, 17 июня 2014, 16:03
    Дуглас-красава!!!
    рейтинг: +2