Пт, 17 апреля 2015, 11:51
просмотров: 7999 коментариев: 69 

Брюгге — Днепр. 1/4 финала. Наши оценки

Брюгге — Днепр. 1/4 финала. Наши оценки

Баллы за первый матч в четвертьфинале Лиги Европы от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

Бойко — 6,5. Серьезно выручил в первом тайме при выходе один на один, больше серьезной работы у вратаря, слава богу, не было.

 

Федецкий — 6,0. Большие матчи — то, где Артем обычно себя проявляет, но не в этот раз.

 

Чеберячко — 6,0. В целом на уровне, хоть и не без помарок.

 

Дуглас — 7,0. Кому ж еще быть лучшим игроком в выездных матчах команды в ЛЕ. Чистил все, не дал разгуляться мощным форвардам Брюгге, благо их класс позволял. Обошелся без желтой карточки, которая автоматически дисквалифицировала бы его на матч в Киеве.

 

Матос — 6,0. Относительно неплохо для себя на неродной позиции.

 

Федорчук — 6,0. Начал хорошо, но быстро сел на карточку. Сыграл в общем на своем уровне.

 

Канкава — 6,0. В первом тайме часто позволял себя проходить и тяжело раздумывал над пасами, после перерыва исправился.

 

Ротань — 5,5. Должен был стать главным по креативу, но сыграл ниже своих возможностей.

 

Лучкевич — 6,0. Совершил чудовищное количество беговой работы, при замене чуть ли не сознание терял. Мог стать автором голевого паса. Но КПД получился не таким, как хотелось бы.

 

Коноплянка — 6,5. Снова «не его поле», на котором не получилось вытащить на себе победу для команды.

 

Калинич — 6,0. Мячей получал мало, вынужден был спускаться чуть ли не к центральному кругу, а это не его игра. Нужно было что-то изобретать самостоятельно, чего Никола не сделал.

 

Селезнев — 5,5. Его выход игру не усилил.

 

Гама, Безус — б/о.

 

 

69 комментариев
  • 4 напа
    Пт, 17 апреля 2015, 11:57
    А Ротань играл на Своей позиции?
    рейтинг: +8
  • AlexDnepr
    Пт, 17 апреля 2015, 12:07
    Он вообще по природе своей 10-ка и есть.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 17 апреля 2015, 12:24
    Тоесть Кеп на родной позиции выглядел хуже Матоса на не родной?
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пт, 17 апреля 2015, 12:42
    вчера да
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 17 апреля 2015, 12:49
    Это аналогия видится мне какой-то странной.
    Ротань что, все матчи провалил играя 10-й.

    Ну не получилось, бывает. Не надо только Матоса переоценивать, он вчера был на грани 5,5.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 17 апреля 2015, 12:58
    Я хочу сказать что Ротань, выполняя установку тренера, отыграл хорошо.Участвовал в 2 голевых моментах из 3.
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Пт, 17 апреля 2015, 13:44
    Он играл медленно, очень, даже для себя самого. И слишком схематично.
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 17 апреля 2015, 15:36
    Ротань выглядел плохо — задерживал развитие атаки, был неповоротлив… часто не замечал партнеров на выгодных позициях, того же Коноплянку, открытого, в упор не замечал.
    рейтинг: +3
  • Сергей
    Пт, 17 апреля 2015, 19:27
    в голевых, или в убойных моментах? я что-то голов не увидел))))
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пт, 17 апреля 2015, 21:13
    рейтинг: -1
  • Сергей
    Пт, 17 апреля 2015, 19:25
    почему-то Рсуик постоянно при получении мяча разворачивался к своим воротам, зачастую тормозя перспективные атаки
    рейтинг: +8
  • funkje
    Пт, 17 апреля 2015, 22:37
    Не знаю как Ротань, но Федорчук выглядел ужасно. Канкава тоже человек настроение, они либо начинает сразу выгрызать и его не пройти 90 минут, либо плывет и так на весь матч.
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Пт, 17 апреля 2015, 12:00
    Как по мне Канкава вчера спасал и не единожды, обрывал голевые атаки сопернику не раз.
    Тогда почему Бойко без работы 6.5, а Канкава 6?
    Лучкевич как по мне бился не хуже Коноплянки уж точно, а получил 6.
    Селезнёв 5.5, тоесть разница с Лучкевичем и Канкавой 0.5 бала.Ну не знаю.
    рейтинг: +21
  • Днепр
    Пт, 17 апреля 2015, 12:34
    ну это всегда так: кто не работает, тот не ошибается)
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пт, 17 апреля 2015, 16:18
    ну, а если серьезно, то в моменте на 28 минуте именно Канкава позволил себя обыграть и сделать передачу, а Бойко всех спас)
    этот эпизод, возможно, повлияет на исход всего противостояния.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 17 апреля 2015, 12:41
    Бэтмен, эти оценки субъективны. Так что не стоит предавать им особое значение.))
    рейтинг: +3
  • BATMAN
    Пт, 17 апреля 2015, 12:51
    Я понимаю, просто реально парни вчера очень старались, было видно огромное желание и рвение к победе.Такой Днепр бывает пару раз в год.И не надо забывать, это не игра с Ворсклой была, а 1\4 лиги Европы с командой которая ещё ни разу не проиграла на этом чемпионате.И мы смотрелись очень достойно.Поэтому и оценок хотелось других)))
    рейтинг: +9
  • Nicon
    Пт, 17 апреля 2015, 13:09
    Любые Оценки субъективны. И все комментарии к ним. Только коллективный разум из 4-х человек обладает куда большей объективностью, чем один.
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Сб, 18 апреля 2015, 15:58
    Значит, лучше оценки ставить путём голосования на этом сайте.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пт, 17 апреля 2015, 12:08
    «Даже Месси и Роналду не обыграли бы этот Брюгге на этом огороде» Вот только проблема в том, что огорода небыло, а Коноплянка тот же. В целом же сыграли нормально! Важно, что не пропустили, но плохо, что не забили. Теперь дома нужно всего лишь побеждать и мы в ПОЛУФИНАЛЕ! Давайте, все на выезд, поДДержим команду. Потому, что сомневаюсь, что Киевляне придут нас поДДержать! Для этих пижонов гораздо важней будет по телику смотреть Динамо, чем придти и нас поддержать! Лично я считаю, что могли бы придти и поддержать, ведь от них ничего не зависит в матче Динамо, а игру можно и в записи посмотреть!
    рейтинг: -13
  • jack_vorobej
    Пт, 17 апреля 2015, 12:45
    Надеюсь, что киевляне приДдут и поддержат Днепр. ПриДти на стадион их долг, но и болельщики из Днепропетровска должны приДти:-))
    рейтинг: +2
  • Днепрянка
    Пт, 17 апреля 2015, 13:24
    А вы лично пришли бы поддержать Киев, когда родной Днепр в то же время играет не менее важный матч?)
    рейтинг: +18
  • !!DM DNO!!
    Пт, 17 апреля 2015, 13:47
    Если бы Днепр играл выездной матч а Динамо играло домашнюю игру в Днепре, то пришел бы и поддержал Динамо! Матч Днепра потом бы в записи посмотрел. А что от меня зависит то? Так хоть Днепр поддержали бы, а так будут сидеть дома и штаны протирать. Я уверен, что в Днепре на Динамо пришел бы весь стадион, а не 2 тысячи как с Сент-Этьеном, или 9 как было с Аяксом (И это при 70-ти тысячном ОЛИМПИЙСКОМ)
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Сб, 18 апреля 2015, 16:46
    Странная логика, мягко говоря — смотреть важнейший выездной матч любимой команды в записи только потому, что от тебя ничего не зависит.
    рейтинг: +2
  • Краснопольский
    Пт, 17 апреля 2015, 12:14
    Вы что прикалываетесь, вчера центр выгрыз ВСЕ! Они кроме как через фланг Матоса не знали что им делать, хотя и к нему вопросов не много так как играл на атаку.Может я вчера другой футбол смотрел, но Ротань, Федорчук и Канкава отыграли отлично.
    рейтинг: +14
  • Nikopolskiy
    Пт, 17 апреля 2015, 12:30
    Немного не так. В обороне более-менее отыграли хорошо все, в атаке — ничего интересного.
    рейтинг: +4
  • BATMAN
    Пт, 17 апреля 2015, 12:36
    Я тоже не понял этих оценок, да не забили, да не выиграли, но и не пропустили, у Брюгге было всего пара моментов и то не самых страшных, так что как по мне защита отыграла на отлично.По нападению оценка 6 согласен, но защита 7 как минимум, а то и все 8 баллов.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 17 апреля 2015, 12:38
    согласен, к центру претензий меньше, чем обычно
    рейтинг: +2
  • Дрон
    Пт, 17 апреля 2015, 13:03
    за Канкаву не скажу, а вот Федорчук за редким исключением (у кого не бывает) мне нравился. Может еще поднаберется тактики и опыта да станет хорошей основой. Ротань что-то лажает последнее время на стандартах, как и Коноплянка на угловых.
    рейтинг: +6
  • Nikopolskiy
    Пт, 17 апреля 2015, 12:57
    С обороной определились, что нормально. Как побеждать будем?
    рейтинг: +2
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пт, 17 апреля 2015, 12:59
    Матос это мрак…
    рейтинг: -13
  • Ураган
    Пт, 17 апреля 2015, 13:13
    Одно дело активность, а вот КПД для команды дело другое. Поэтому оценки личного мнения и расходятся
    рейтинг: -1
  • Татусь
    Пт, 17 апреля 2015, 13:24
    <<Не ругайте пианиста, он играет, как умеет>>.Оставте уже Матоса в покое.Он может чередовать удачные матчи и не очень.Это его уровень и выше головы ему не прыгнуть.
    рейтинг: +8
  • oleganich
    Пт, 17 апреля 2015, 13:30
    Ротань слабо сыграл! Как только получал мяч мгновенно поворачивался спиной к воротам и отдавал пас назад, и так делал весь матч! Как так можно???
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 17 апреля 2015, 13:33
    Особенно в моменте с Калиничем)))
    рейтинг: 0
  • Dmitry
    Сб, 18 апреля 2015, 13:01
    Года 3-4 назад Селезнев давал интервью журналисту канала 2+2, так он выдал приблизительно следующее (за дословный текст не ручаюсь): «В нашей команде Рамос только Калиничу разрешает мяч спиной к воротам противника принимать». Думаете с тех пор что-нибудь в команде изменилось? только Калинич разворачивается, остальные дают пас назад или на фланг.(((
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Сб, 18 апреля 2015, 19:59
    это было сказано про Жулиано. Рамос разрешал принимать мяч стоя спиной к воротам только Жулиано потому, что только он в тот момент, по мнению Рамоса, мог развернуться на месте с мячом и отдать передачу в перед.
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Пт, 17 апреля 2015, 13:47
    НаРуслана сейчас выпала очень большая нагрузка.Тем более он в таком амплуа один в команде.Кто, скажите мне, может заменить его в данный момент? Безус, Шахов? А, я знаю, Иньеста:)
    рейтинг: +4
  • svyat
    Пт, 17 апреля 2015, 14:03
    В ответке Федорчука надо менять на Селю. Руслана ставить в опорную, чтоб было кому пасы раздавать. Мое мнение.
    рейтинг: +3
  • kun
    Пт, 17 апреля 2015, 14:31
    В ответке Федорчука и так не будет, т.к. у него дисквалификация
    рейтинг: +2
  • gin
    Пт, 17 апреля 2015, 15:05
    Я вчера весь второй тайм орал — выпустите Шахова! Он бы реально дурака забил
    рейтинг: -8
  • Малый
    Пт, 17 апреля 2015, 15:31
    У Шахова дисквал был
    рейтинг: +1
  • Малый
    Пт, 17 апреля 2015, 15:31
    Ребят, подскажите, когда продажа на Днепр Брюгге начинается? Некоторые источники пишут, что билеты даже не напечатаны.
    рейтинг: +2
  • bes
    Пт, 17 апреля 2015, 17:20
    Как вы собираетесь добираться обратно, организовывается ли выезд?
    рейтинг: -1
  • Малый
    Пт, 17 апреля 2015, 17:53
    Заранее приобрел ЖД, снял гостиницу. По поводу выезда лучше к админам обратиться, не подскажу
    рейтинг: +2
  • Evgenberg
    Пт, 17 апреля 2015, 17:55
    Бойко — 7, коноплянка — 7,5 Лучкевич — 6.5 а остальные дно ебаное.
    рейтинг: -8
  • Killuminati
    Сб, 18 апреля 2015, 16:51
    Странно называть «дном ёбанным» защиту и полузащиту, с которой ничего не смог сделать в домашнем матче четвертьфиналист Лиги Европы.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 17 апреля 2015, 17:58
    DETI,privet vam ot goroda Brügge. Interesnno,no 95% bolelschikov so storoni UKRAINI bili Lüdi s Zapadnoi UKRAINI i mi s Germanii… Eto nekrasivo c waschey storoni. Na dorogich auto kataetes, a babok na poezku netu.
    рейтинг: -9
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 17 апреля 2015, 17:59
    я замечаю прогресс Лучкевича. Он всё увереннее в себе, не боится обводить никого, бежит везде. Всегда в атаке. Покруче Гамы будет может даже. Но самое главное — он начал умнее мячём распоряжатся, обострять. Молодец. Тьху-тьху-тьху
    рейтинг: +7
  • funkje
    Пт, 17 апреля 2015, 19:28
    Если пройдем в полуфинал без Дугласа, то страшно вообще. А так пока о матче в Киеве, по игре Днепр интересней, надо забивать.
    рейтинг: +4