Пт, 17 апреля 2015, 00:20
просмотров: 4776 коментариев: 30 

Днепр и Брюгге не забивали

Днепр и Брюгге не забивали

Наша команда второй матч подряд играет в нулевую ничью.

 

Матч в Брюгге получился таким, каким и ожидался. Больше эмоциональным, с высоким напряжением и нервом, чем интересным. У команд нет серьезных козырей в креативе, при этом Маркевич выбрал защитную схему.

 

Можно сказать, что бельгийцы продемонстрировали лучшую форму, чем Днепр. Класс у днепропетровцев повыше, но Брюгге сумел это компенсировать домашним стадионом и действиями на поле.

 

Голевых моментов в матче было два: Бойко парировал удар Искьердо, а его коллега Райан потянул от Коноплянки. Все остальное было работой на поле, и даже с полумоментами был напряг.

 

Днепр выглядел как минимум не хуже соперника, и проходить в ответном матче бельгийцев можно и нужно. Главное решить проблемы с креативом (читай — с отвратительной формой Ротаня). Тем более, удалось избежать критичных потерь из-за желтых, киевский матч пропустит только Федорчук, который скорее всего и так бы не вышел в основе.

 

Брюгге — Днепр 0:0

 

Брюгге: Райан — Де Фаув, Симонс, Мехеле, Де Бок — Вормер, Силва, Виктор Васкес — Рефаэлов (Копман, 89), Уларе (Де Суттер, 72), Искьердо (Диркс, 79)

 

Днепр: Бойко — Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Матос — Канкава, Ротань (Безус, 89), Федорчук — Лучкевич (Бруну Гама, 80), Калинич (Селезнев, 78), Коноплянка

 

Предупреждения: Вормер, Де Бок — Федорчук, Матос, Чеберячко

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

30 комментариев
  • Evgenberg
    Пт, 17 апреля 2015, 00:21
    А могли бы и выиграть.
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Пт, 17 апреля 2015, 00:23
    сослагательное наклонение — «маемо тэ що маемо» (с). В Киеве надо выносить и проходить, иначе не поймем…
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пт, 17 апреля 2015, 01:19
    А они в свою очередь могут не понять, если будут полупустые трибуны на Олимпийском:)
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 17 апреля 2015, 02:29
    так не дома ж в Днепре играем! А приехать в Киев — надо денег! Или забыли запреты УЕФА?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 17 апреля 2015, 02:37
    Ах, ну да… Забыл.Я же в Киеве живу, мне проще конечно… Я по любому буду на стадио, но уверен, что и из Днепра ребята подтянутся! Ответка 1/4 всё — таки...:)
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Пт, 17 апреля 2015, 00:24
    А могли бы и проиграть если бы они реализовали выход один на один в первом тайме.
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Пт, 17 апреля 2015, 00:53
    Ну то таке… ;)
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пт, 17 апреля 2015, 00:22
    Результат нормальный, но хоть убейте пока не могу понять за счёт чего мы можем переиграть бельгийцев в Киеве… Фартового Зюзи не будет… в креативе команда, кроме Конопли — полный ноль…
    рейтинг: -3
  • Sprite
    Пт, 17 апреля 2015, 00:47
    кроме Конопли и Коли, никто не может обыграть один в один.
    Это печально…
    рейтинг: +3
  • Nikopol
    Пт, 17 апреля 2015, 04:02
    Луч может, но иногда стремается потерять мяч на ровном месте.
    рейтинг: +3
  • gavit
    Пт, 17 апреля 2015, 00:33
    Ротань очень плохо смотрелся. Когда получал мяч, имея много свободного места для организации атаки, он затягивал и играл назад, срывая позиционное преимущество. Надо было его менять раньше.
    рейтинг: +9
  • fanDDorin
    Пт, 17 апреля 2015, 02:31
    сдает позиции «верный Руслан», все-таки возраст сказывается… увы, но природу не обманешь. Поддерживать форму приходится сверх усилиями, а это не всегда получается.
    рейтинг: -1
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Пт, 17 апреля 2015, 00:39
    задача выполнена! на дно не залегли а очень даже могли выигрывать.мало креатива — но Коноплянка красавец.0-0 стремный счет конечно.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Пт, 17 апреля 2015, 01:01
    Стремный ) Очень шаткий итог первого матча )
    рейтинг: +1
  • nikolay_gr
    Пт, 17 апреля 2015, 00:54
    Ротань до матча болел(простудился).
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Пт, 17 апреля 2015, 00:57
    Жаль что не смогли забить. В Киеве надо забивать и не пропускать. Если пропустим будет очень сложно пройти дальше, ведь тогда надо забивать 2, а Днепр в ЛЕ не много забивает
    Вобщем удачи нам в следующем матче.
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Пт, 17 апреля 2015, 00:59
    Как вы считаете, нулевая ничья на выезде, это скорее положительный или отрицательный результат?

    Об игре: помоему результат довольно закономерен — уровень команд примерно одинаковый. Дальше пройдет тот, кто лучше реализует голевые моменты, или просто более фартовый.

    В Брюгге мне понравился Изквердо(или как его там), хотя с ним довольно плотно играли — у него были моменты. И еще интересно выглядел этот почти двухметровый афробельгиец, я фамилию не запомнил…

    Отдельное спасибо Мирону Маркевичу за красивый костюмчик ;) Красавец-мужчина, ему идёт ;)

    Ребята, подскажите пожалуйста, будет ли организованный выезд на ответку в Киеве? Хотелось бы знать, как можно встрять? Во сколько выезд, во сколько назад и тд тп?
    рейтинг: 0
  • Nikopol
    Пт, 17 апреля 2015, 01:01
    Если сравнивать с Динамо, то скорее положительный. Ведь дома будет проще и спокойнее играть, чем на выезде.
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Пт, 17 апреля 2015, 01:02
    оно ж все относительно )) Как для нас? Я тока после твоего коммента узнал, что ДК успели пропустить…
    рейтинг: -2
  • zubr-1968
    Пт, 17 апреля 2015, 08:57
    О чем тут рассуждать? Теперь выигрывай их с любым счетом и привет 1/2. Единственное «но» — мы играем не на ДА и в это же время играет ДК поэтому с поддержкой ожидаются проблемы
    рейтинг: 0
  • Nikopol
    Пт, 17 апреля 2015, 00:59
    А меня Коля очень разочаровал. Практически все навесы принимал за спиной соперника. При стандартах верх весь проиграл.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 17 апреля 2015, 01:47
    И поле вроде бы нор, но и Коноплянка вроде бы полный НОЛЬ! Опять поле? Хуячмл по воробям…
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Пт, 17 апреля 2015, 09:40
    Шел дождь и поле было оч. мокрое
    рейтинг: +1
  • Push
    Пт, 17 апреля 2015, 07:56
    Не знаю друзья, но такой Брюгге надо было выносить вперед ногами.Его расхваливали больше чем оно есть.На один мяч мы наиграли, но то во вратаря попадем, то пас не можем отдать.Теперь в Киеве Брюгге одного дурачка закатит и будет нам счастье.Надо пробывать в напа играть, забивать обязательно первым.
    рейтинг: +1
  • 12metroVbli
    Пт, 17 апреля 2015, 08:42
    вот мне интересно выезд будет организовываться? Так бы хотелось поехать, на самастоятельную поездку нет денег! и вообще когда руководство организовывало выезды болелов?
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Пт, 17 апреля 2015, 09:17
    Канкава якийсь стиль кунг фу морського котика опанував: дістає м«яч звідки завгодно, приймає як і не придумав би, передає новаторськи. Звір!
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пт, 17 апреля 2015, 10:58
    Мотя вылазь уже.в Киеве будешь джокером.:)
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 17 апреля 2015, 12:29
    Кто знает что с ним? Он точно травмирован?? Никаких сроков восстановления не сообщается… Может это личное Маркевич -Матеус?? Был же инцидент…
    рейтинг: +1
  • alex19831408