Сб, 30 май 2015, 11:41
просмотров: 4681 коментариев: 22 

Будущее Коноплянки в Днепре определится на следующей неделе

Будущее Коноплянки в Днепре определится на следующей неделе

По информации украинских сайтов, которая, отчасти, дублирует сообщения итальянских СМИ, через несколько дней отец Коноплянки проведет переговоры с владельцем Днепра Игорем Коломойским относительно будущего вингера сборной Украины.

 

По информации стороны встретятся во вторник или среду. Предметом разговора будут варианты нового контракта игрока с днепропетровским клубом.

 

Сайт предполагает, что Днепр предложит Коноплянке две опции — долгосрочный контракт с большой суммой отступных и высокой зарплатой или годичная сделка с невысокой клаусулой, но очень высокой зарплатой. Таким образом, клуб может получить за своего лидера определенную сумму в случае трансфера.

 

 

22 комментария
  • UTOPIE
    Сб, 30 май 2015, 11:44
    Оставайся, и выиграй Лигу Европы в следующем Сезоне!
    Опыт есть уже как и у всех футболистов, так и у всех болельщиков!

    Пример Севильи с дважды двумя выходами в Финалы Лиги Европы — ориентиры, и подтверждение того что всё реально! И сама Севилья ненамного сильнее Днепра, а учитывая возможное усиление Днепра на новый Сезон — то сейчас всё выглядит очень даже реально!!!

    Моя мечта — повторение нашей еврокубковой сказки!!!
    И цель — только хороший Финал этой сказки! МЫ — МОЖЕМ!!!
    рейтинг: +11
  • 1SoftwareSaler
    Сб, 30 май 2015, 11:51
    Спасибо за заряд оптимизма ;) Лови плюсик ;)
    рейтинг: +5
  • funkje
    Сб, 30 май 2015, 11:54
    Для этого класс нужен, Севилья в ЛЕ сильнее всех, они бы и в ЛЧ пошухерили, но чемпионат не дает туда попадать. А мы прошли за счет недооценки, фарта и сумасшедшей самоотдачи. Второй раз может не получится, в ту же 1\4 должны пройти, а там кто знает.
    рейтинг: +10
  • Дрон
    Сб, 30 май 2015, 13:51
    На счет «ненамного сильнее» ты конечно загнул конкретно.
    рейтинг: 0
  • dark1988
    Пн, 1 июня 2015, 08:30
    Если он уйдет это мрак.Днепр без конопы видели неоднократно жалкое зрелище
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 30 май 2015, 11:50
    Для того что бы быть на равных с «Севильей», надо работать как «Севилья».Испанцы ПРОДАЛИ за ДВА последних года ВСЕХ лидеров!!!
    рейтинг: 0
  • afrid
    Сб, 30 май 2015, 12:08
    Особенно Бакку, Мбиа, Гамейро и Иборру. Коно нам сейчас очень нужен.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Сб, 30 май 2015, 12:11
    По итогам сезона 2012/13 красно-белые заняли всего лишь 9-е место в испанском чемпионате — это был худший результат «Севилью» за последние 10 лет. Однако благодаря тому, что «Малага» и «Райо Вальекано» не смогли пройти финансовую аттестацию УЕФА, именно «Севилью» попадает в Лигу Европы. Клуб продает своих лидеров последних лет — Хесуса Наваса и Альваро Негредо в «Манчестер Сити».

    В сезоне 2013/14 Эмери с «Севильей» добивается успеха в Европе — выигран трофей Лиги Европы у португальской «Бенфики» в серии послематчевых пенальти[2]. Продав Ивана Ракитича в «Барселону» и Альберто Морено в «Ливерпуль» за €18 млн каждого, Эмери снова приглашает новых футболистов, часть из которых тут же становятся игроками основы (Николас Пареха, Тимоте Колодзейчак, Гжегож Крыховяк и Эвер Банега).
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 30 май 2015, 12:18
    afrid.Иборра куплен в 2013 за 6 лямов из Леванте.
    Бакка куплен в 2013 из Брюгге.
    Гамейро куплен в 2013 из ПСЖ.
    Мбиа куплен в 2013.
    И советую прежде чем писать, хоть не много ЧИТАТЬ и СМОТРЕТЬ )))
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 30 май 2015, 12:33
    Только ОДИН Наварро капитан «Севильй» пришел в клуб в 2008, Рейес в 2012.ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ игроки пришли в 2013-2014 годах!!! Пор сути дела СОВЕРШЕННО НОВАЯ команда.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Сб, 30 май 2015, 12:03
    Думаю, что будет хорошо и для него и для Днепра если уйдет! Пусть идет, поиграет в сильном чемпионате. Ну а нам уже нужна свежая кровь! Нужен тот кто будет рвать и не жалеть себя. Коноплянка в ЧУ играет в пол ноги! Вот если бы он играл в ЧУ как в ЛЕ то вопросов нет. А он в ЧУ филонит. Нет у него стимула тут уже играть!!!
    рейтинг: 0
  • houm
    Сб, 30 май 2015, 12:56
    Правильно говоришь, продать и купить ещё Безусов, Федорчуков, Ксёнзов, вот это пацаны будут рвать, или пойти по другому пути, еслиб в команде было несколько таких коноплянок это был бы другой футбол, так может лучше убрать полу футболистов, оставить коноплянку, докупить игрочил хотя бы уровня Матеуса и наслаждаться футболом, может так было бы правильней?
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вс, 31 май 2015, 05:23
    Так никто и не говорит, что не нужно покупать новых! Я как раз и говорю, что нужна свежая кровь. От Коноплянки в ЧУ сейчас пользы как с козла молока. И последний матч с Говерлой это подтвердил. Нет у парня мотивации играть в ЧУ. Я потому и говорю, что нужно новых покупать, те кто будет отдаватся на все 100. Нужно брать не звезд а молодых парней, тех же латиносов, которые придут и захотят, что то выиграть с клубом а не филонить на поле.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Сб, 30 май 2015, 17:45
    Сильно много думаешь! Тебе это вредно!
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 31 май 2015, 05:26
    Вредно на потолке спать! А я высказал личное мнение! Если оно тебе не нравится, то это твои дела! Можешь с ним не соглашатся! И хамить не надо! Я с тобой на бродершафт не пил. Хамить будешь у подьезда своим корешам пенсионерам!
    рейтинг: -2
  • avg
    Сб, 30 май 2015, 12:56
    ДРУГИХ НОВОСТЕЙ что ли нет… сколько можно одно и тоже?! Ну хочет Жека свалить, пусть валит, давай те воспитывать молодежь, в клубе есть потенциальные великолепные парни!
    рейтинг: -5
  • Дорогой
    Сб, 30 май 2015, 13:09
    Это ошибка, Коноплянке надо уходить.
    рейтинг: -9
  • 1970днепр
    Сб, 30 май 2015, 13:35
    Никуда он не уйдет, его и здесь не плохо кормят.Кто ему насыпит больше чем ИВК, плюс там налоги немаленькие.Здесь его обожествляют, там надо пахать и заслужить место в основе.Думается Конопа будет у нас надолго и это неплохо, лично мне похер на престиж, что игрок Днепра играет в топ клубе.
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Сб, 30 май 2015, 14:00
    Команду вынесло на ту «реперную точку», где надо решать и ставить стратегические и не только задачи… Хотим периодически лицезреть и ручкаться под камерами с футбольными функционерами и показывать себя миллионам любителей «ногомяча», то надо не просто выделять деньги на Команду (за что отдельное спасибо!), но и контролировать эти самые покупки (кого наказали за «прокол» с Эжидиу ?). А Копопа может и не уйти не куда, если задачи перед Клубом будут такие как: выигрыш ЛЕ или ЛЧ. Что мы априори боимся этой самой ЛЧ ?! Кто сказал, что есть топ-клубы, которые вечно прописаны в верховной иерархии? «Все течет и все меняется»… пусть Днепр будет в «топах» и у всех на слуху, почему бы и нет? Главное — поставить цель и к ней идти и все (или почти все я уверен получится). Игорь Валерьевич, «але гараж», Вы меня слышите…? Иначе, какой смысл тратить бабло и не быть в призерах?
    рейтинг: -1
  • K-Valentin
    Сб, 30 май 2015, 16:54
    А может лучше продать Жеку (конечно предварительно подписав новый контракт) и купить 5-6 Матеусов, а на остаток дать наконец-то игрокам премию?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 31 май 2015, 20:02
    интересно какой клуб потянет Женины запросы? при этом он должен по логике играть как минимум в ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 31 май 2015, 22:44
    что бы перейти в топ клуб не надо диктовать.надо соглашаться на лучшее из того что предлагают.кстати об этих цифрах никто не пишет.
    рейтинг: 0