Пн, 17 июня 2019, 10:30
просмотров: 5693 коментариев: 15 

Булеца: Есть такое. Но все будет решаться после отпуска

Булеца: Есть такое. Но все будет решаться после отпуска

Полузащитник Динамо Сергей Булеца прокомментировал Динамомании информацию о том, что он может перейти в Днепр-1.

 

«Есть такое. Но еще не окончательно. Что я думаю? Надо расти как футболист, переходить играть выше. Мог бы рассчитывать и на контракт с иностранным клубом. Посмотрим, еще ничего не знаю. Сейчас — отдых, а там посмотрим. Отдыхать буду до 25-го числа. Выйду с отпуска с первой командой, а потом уже будет все решаться».

 

 

15 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 17 июня 2019, 10:32
    По его словам показалось, что вариант с иностранным клубом он видит более предпочтительным нежели с Днепром…
    Если так, то зачем он нам?
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Пн, 17 июня 2019, 11:17
    Так любой нормальный человек предпочтет контракт с иностранным клубом, что здесь такого? Или он с детства за СК?
    рейтинг: +14
  • Marinero
    Пн, 17 июня 2019, 11:47
    Хай в Дніпрі доведе, що гіден грати за европейського гранда. Бажаю, щоб своєю грою за нас довів це!
    рейтинг: +2
  • Дніпро єдине
    Пн, 17 июня 2019, 11:58
    есть такая поговорка! трансфер любит тишину! если в каждый СМИ орать, что он перейдет, то ничего не выйдет нормального! так что вполне предсказуемый ответ!
    рейтинг: +5
  • good
    Пн, 17 июня 2019, 12:17
    Пусть сыграет во взрослом футболе, пока не одной игры в вышке. аванс выдают ему, посмотрим.
    рейтинг: +6
  • фермер
    Пн, 17 июня 2019, 14:15
    Человек хочет играть выше.То есть он игру за основу в Днепре считает ниже чем за дубль Динамо.Так зачем огород городить?
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Пн, 17 июня 2019, 21:08
    Он считает как раз наоборот, судя по его словам.
    рейтинг: +3
  • Сегезмунт
    Пн, 17 июня 2019, 14:16
    26 числа он выходит с отпуска, я его поздравляю! А я ухожу в отпуск 26!))) Считаю лучше, допустим Танчик из Черноморца 19 числа уже проходит медосмотр, чем возможный медосмотр Булецы 26! А то всех новичков будем ждать 26 числа, а там может из Бельгии прейдет предложение!
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пн, 17 июня 2019, 14:44
    Сборники скорее всего получили на неделю больше отпуск
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пн, 17 июня 2019, 14:49
    СК. выходит 19-того, а Булеца выйдет с отпуска 26-го. С Динамо Серёжа выйдет с отпуска, потом три дня его уламывать будут ехать в Днепр и где то первого июля он прибудет. И зачем Михайленки этот туризм, каждый день сыгранности на вес золота?
    рейтинг: -5
  • notorious dave
    Пн, 17 июня 2019, 14:52
    Да никто его не будет уламывать, скажут ехать и вперёд. Вы интервью Зозули слушали?
    рейтинг: +3
  • Серж
    Пн, 17 июня 2019, 18:28
    Если вариант с Лечче(дебютант Серии А) не срастётся, приедет к нам, дебютанту УПЛ.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вт, 18 июня 2019, 08:13
    Ну все ведь понимают.Дебютант Днепр и к примеру прошлогодний Арсенал это две большущие разницы.При всем уважении к Колосу, уверен они вошли в УПЛ с задачей попытаться закрепится, а мы пришли сюда играть и может даже научить других играть.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 18 июня 2019, 12:17
    Пока наврядли мы сможем кого-то чему-то учить…
    Всё же нынешней команде как до луны, до уровня Днепра последних 10-15 лет…
    рейтинг: 0
  • Marinero
    Вт, 18 июня 2019, 18:57
    Звідки інформація щодо зацікавленності з боку Лечче? До речі вони вже підписали колумбійця Раміреса з u-20.
    рейтинг: +1