Вс, 16 июня 2019, 17:05
просмотров: 6825 коментариев: 28 

Кобахидзе станет игроком Днепр-1

Кобахидзе станет игроком Днепр-1

Хорошо известный Днепру и его болельщикам Александр Кобахидзе в скором времени подпишет контракт с СК Днепр-1.

 

Последних два сезона полузащитник сборной Грузии провел в составе полтавской Ворсклы (с полугодичной «командировкой» в Турцию).

 

За свою карьеру опытный футболист провел порядка 150 матчей и забил 28 голов в украинской Премьер Лиге.

 

 

FCNDIPRO.COM

 

 

28 комментариев
  • gavit
    Вс, 16 июня 2019, 17:23
    Ну это, как то не очень усиление. Кузик был бы эффективней.
    рейтинг: -4
  • AlexDnepr
    Вс, 16 июня 2019, 17:27
    Ну вам виднее. Ведь мы уже провели сезон с Кобой и без Кузыка?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пн, 17 июня 2019, 11:21
    Он и в раннем возрасте ничего особенного не показывал. А уж в 32 так думаю и подавно.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Вт, 18 июня 2019, 10:39
    Если тренер приглашает, значит, что-то конкретное ожидает, в его 32. Не оправдает надежд — пойдет гулять. Вот на Чичикова год назад говорили, что он не сгодится, а в результате, пользы принес достаточно.
    рейтинг: +3
  • Дніпро єдине
    Вс, 16 июня 2019, 17:28
    тренеру виднее!
    рейтинг: +9
  • Метеор71
    Вс, 16 июня 2019, 18:05
    Типичный скакун-заробитчанин, хотя на полгода, год может и пригодится…
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Вс, 16 июня 2019, 19:37
    А говорили, что игроков на сезон брать не будут.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 16 июня 2019, 18:10
    Это и был тот таинственный «днепрянин» времён Рамоса
    рейтинг: +11
  • Leoniddnipro
    Вс, 16 июня 2019, 18:20
    Досить посередній гравець.Не зміг закріпитися ані у Дніпрі Рамоса, ані при Маркевичу.Хоча, може його досвід допоможе нинішньому Дніпру закріпитися в УПЛ.
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вс, 16 июня 2019, 18:26
    Нет ну Вы загнули, времён Рамоса. Понятно что тот уровень он не тянул, сейчас другие времена, да и контракт долгим не будет.
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Вс, 16 июня 2019, 18:22
    В принципе, ради бога, но просто интересно, что его ЗП ниже чем у Кузика? Хотя какая вообще в Ворскле зарплата))
    рейтинг: 0
  • sabaha
    Вс, 16 июня 2019, 18:23
    Коба наверное чемпион среди остальных футболистов, уходящих )) Столько он квантовых скачков совершил из Днепра и обратно )?
    рейтинг: +6
  • inc
    Вс, 16 июня 2019, 19:09
    … и почетное звание Ванги присваивается юзерам грустный_матвей и ben_gurion)))
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Вс, 16 июня 2019, 19:25
    вот вам и первый легионер ;))
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Вс, 16 июня 2019, 19:27
    Мне слово юзер напоминает слово инс, да ну ладно, море и достойное питание укрепили мои нервы.
    рейтинг: -11
  • ben_gurion
    Вс, 16 июня 2019, 19:29
    Но я повторюсь-Сандро, это вчерашний день украинского футбола. Каждый болельщик имеет право на собственное мнение, а игры в УПЛ всё высветят и всё нам покажут.
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Вс, 16 июня 2019, 19:33
    Коба в лучшие времена ничего не показал, а сейчас? Верю в Михайленко
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Вс, 16 июня 2019, 20:05
    Очередной заход Кобахидзе в Днепр)) как говорится Бог любит Троицу а сегодня какой праздник? Совпадение? Да, совпадение)))
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Вс, 16 июня 2019, 20:46
    Ждём ещё Бартуловича ;) до пары, как в картах
    рейтинг: +6
  • фермер
    Вс, 16 июня 2019, 21:53
    Вот это уже грустная новость.Это не пойми что усилит команду?
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 16 июня 2019, 23:04
    Увы.Вижу кто то еще верит.Лучшая его игра осталась в Кривбасе.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 17 июня 2019, 09:19
    Хочется спросить ЗАЧЕМ?
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пн, 17 июня 2019, 12:31
    Подбирают состав под закрепление в упл. Для борьбы за Еврокубки будут подписывать зимой, а то и следующим летом. Где-то это и логично. ИМХО
    рейтинг: +4
  • уанф
    Пн, 17 июня 2019, 14:05
    Краще б Поплавку повернули.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вт, 18 июня 2019, 17:09
    При всем уважении, но он не тянет уровень УПЛ, увы.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пн, 17 июня 2019, 14:22
    Одно радует, что контракты короткие.Не знаю, может и нужен Кобахидзе.Ну там как капитан дубля, или грузинские тосты во время застолья провозглашать.Не мячи же подносит на тренировках его взяли.
    рейтинг: +1
  • gavit
    Пн, 17 июня 2019, 21:59
    Кажется уже подписали. На официальном сайте в Инстаграмме в ленте новостей СК Дніпро-1 уже эту информацию подтверждает
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 17 июня 2019, 23:21
    А как же без легов? Против Сандро ничего против не имею! Наоборот, уважаю за жизненные приоритеты и профессионализм. Но, как же позиция клуба?))
    рейтинг: +3