Пн, 26 апреля 2021, 12:57
просмотров: 2833 коментариев: 20 

Булеца: Сарнавский научил меня так бить штрафные

Булеца: Сарнавский научил меня так бить штрафные

— Сергей, победа над Минаем легко досталась вашей команде?

 

— Не сказал бы, что было так уж легко. В любом случае матч был сложным, потому что Минаю тоже нужны были очки, они хотели зацепиться за них на нашем поле. Но Днепр-1 сыграл в атакующем стиле. За счет командной игры, на мой взгляд, нам удалось доминировать и в итоге добиться необходимой для нас победы. Мы рады, что выиграли и взяли три очка.

 

— От Миная вы ожидали более сильного сопротивления?

 

— Мы ожидали от самих себя агрессивной игры. Кроме того, мы были хорошо мотивированы на эту игру, потому что у нас был должок перед Минаем за игру первого круга, когда мы проиграли им на выезде со счетом 3:2. Мы знали, что Минай среди недели играл матч чемпионата со Львовом. Скорее всего, они были уставшими, поэтому нам надо было свое превосходство только реализовать в забитые голы.

 

— Каким был план на игру у Днепра-1?

 

— Играть между линиями, вскрывать оборону ужгородцев, играть через фланги.

 

— Когда поняли, что будет победа будет за вами?

 

— Мы на второй тайм выходили с таким настроем, что как будто на табло счет 0:0. Нельзя было расслабляться, несмотря на то, что счет был убедительным в нашу пользу.

 

— Игор Йовичевич остался доволен игрой команды?

 

— Думаю, в целом, да. Хотя на теории еще разберем матч, тренеры укажут нам на имевшиеся ошибки.

 

— Твой гол со штрафного – исполнительское мастерство?

 

— Это Бодя Сарнавский просто научил меня так бить. Поэтому получилось (смеется).

 

— Весной Днепр-1 играет почти идеально. Довольны результатами?

 

— Да, ведь мы проиграли только один матч – киевскому Динамо.

 

— Какой матч из сыгранных  запомнился больше всего?

 

— Пока что самый запомнившийся, этот с Минаем. Получилась красивая победа.

 

— Какие задачи ставит перед собой Днепр-1 на оставшиеся матчи чемпионата?

 

— Играть только на победу. И хотя за высокие места уже не поборемся, все равно хотим финишировать в таблице как можно выше.

 

— Какие у тебя планы по окончании чемпионата – вернешься из аренды в Динамо?

 

— Посмотрим. Моя задача достойно и с полной самоотдачей играть в оставшихся матчах. Потом скажут, надо ли возвращаться в Киев.

 

 

zbirna.com

 

 

20 комментариев
  • Mamai
    Пн, 26 апреля 2021, 13:44
    «А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела». Чайф
    рейтинг: +3
  • Dnieper
    Пн, 26 апреля 2021, 13:52
    Все таки есть в нем потенциал!!! Подтянуть бы еще настрой и самоотдачу! Возможно ему мешает подвешенное состояние постоянной аренды
    рейтинг: +6
  • Дядя Женя
    Пн, 26 апреля 2021, 14:27
    Чому це не заважає Чуже, Піхальонку, Ігнатенко та Дубінчаку?
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Пн, 26 апреля 2021, 16:12
    Потомуша) разные ситуации.
    Если бы не СК, то Игнатенко и Пихалёнок нюхали бы сейчас дым из труб меткомбинатов в Мариуполе.
    А дубинчак — за «Коломыя юнайтед» какой-нибудь бегал. Чуже — вообще в управдомы переквалифицировался бы)…

    А Булеца — в 20 лет чемпион мира среди ровестников. Вряд ли его ожидания от карьеры сводились после такого успеха к борьбу в УПЛ за 7 место…
    Плюс ко всему — он киевлянин, а любое изменение в качестве жизни вопринимается если не болезненно, то без радости точно…
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Пн, 26 апреля 2021, 19:10
    Он не киевлянин, а уроженец Закарпатья.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 26 апреля 2021, 21:10
    Причём из закарпатского села!
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пн, 26 апреля 2021, 21:26
    А привычки, среда обитания, образ жизни, круг общения — где сформировались?)
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пн, 26 апреля 2021, 14:38
    Такие примерно голы хорошо исполнял Лепа (в лучшие свои годы).
    рейтинг: +4
  • alessandro1393
    Пн, 26 апреля 2021, 14:46
    Такие голы исполняет Месси и исполнял Синиша Михайлович!
    рейтинг: +3
  • BCC
    Пн, 26 апреля 2021, 14:57
    Помнится с такой позиции забивал Виктор Серебряников — над стенкой по дуге в ближний угол. В каком-то году (вроде в 1969) он таких забил 7 или 8 (один из них Фиорентине в КЧ)
    рейтинг: +3
  • BCC
    Пн, 26 апреля 2021, 15:17
    Поправка, не Фиорентине ей он тоже забил со штрафного, но с другой точки), а Аустрии https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3De_bZpV-5rrw&ved=2ahUKEwjZ2N_E8JvwAhVvhosKHXkzCCoQwqsBegQIBBAG&usg=AOvVaw33wBTq9kUD_PJSRdjJswwL
    рейтинг: +1
  • BCC
    Пн, 26 апреля 2021, 15:19
    https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8B+%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D1%81%D0%BE+%D1%88%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE&oq=&aqs=chrome.1.69i177j35i39i362l4...4.-1j0j7&client=ms-android-xiaomi-rev1&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:6dde67e7,vid:e_bZpV-5rrw,st:0
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 26 апреля 2021, 15:25
    Не смог сразу с телефона запостить ссылку
    https://www.youtube.com/watch?v=e_bZpV-5rrw
    рейтинг: +1
  • BCC
    Пн, 26 апреля 2021, 15:30
    https://youtu.be/Mpk4ryv55ro
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пн, 26 апреля 2021, 17:03
    Краще б ти навчив Бодю Сарнавського ловити такі м'ячі…
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Пн, 26 апреля 2021, 18:51
    Такі м'ячі зловити майже неможливо!
    рейтинг: +2
  • Дніпро єдине
    Пн, 26 апреля 2021, 18:53
    циганик лайф! хобу в аренду. поиск вратаря для конкуренции Валеры. махарадзе и сарнавский прощай. попытка выкупа арендованных. бразильцы дадут шанс а там посмотрят.
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Пн, 26 апреля 2021, 21:11
    Кому бразильцы дадут шанс?!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 26 апреля 2021, 20:55
    Хоть какая то польза от Чернавского.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 26 апреля 2021, 20:56
    -От Сарнавского-
    рейтинг: 0