Вт, 7 июня 2016, 12:09
просмотров: 4724 коментариев: 17 

Бурсаспор нацелился на Гуйе

Бурсаспор нацелился на Гуйе

Турецкий клуб Бурсаспор заинтересован в услугах сенегальского защитника Днепра Папы Гуйе.

 

Главный тренер «крокодилов» Хамза Хамзаоглу по возращению из отпуска должен дать старт переговорам о трансфере игрока.

 

Так же турецкие СМИ пишут, что сенегалец хочет покинуть Украину, но его сдерживает контракт с Днепром до конца 2017 года.

 

 

bursadabugun.com

 

 

17 комментариев
  • Suzuki
    Вт, 7 июня 2016, 12:20
    продать и погасить долги! хотя бы частично !-испанцам.
    рейтинг: +10
  • 4 напа
    Вт, 7 июня 2016, 12:46
    Хорошая идея, жаль что год назад до этого не кто не додумался)))
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Вт, 7 июня 2016, 12:20
    На фоне других потерь, это вообще не потеря…
    рейтинг: +5
  • матеус
    Вт, 7 июня 2016, 12:21
    короче когда выйдет с отпуска Днепр, будем играть дублем в чемпионате
    рейтинг: +9
  • Suzuki
    Вт, 7 июня 2016, 12:27
    слава богу дублем!
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 июня 2016, 13:06
    Если получим за него какие то деньги то нужно продавать и не думать! Как по мне то это вообще не потеря для Днепра. + сможем еще заработать…
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Ср, 8 июня 2016, 23:13
    Да центральная пара Сваток — Чеберячко — это страшный сон, который похоже станет явью.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 7 июня 2016, 13:06
    Этого отдавать без раздумий!
    рейтинг: +5
  • Вечно перспективный
    Вт, 7 июня 2016, 13:49
    в добрый путь, вместе дугласом пусть уебывают… может хоть заработает клуб на них чуть
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 июня 2016, 13:52
    Эти дебилы (Стеценко, Шелаев)мало того, что разводят руками и ничего незнают (если судить по вью Маркевича), ничего не делают а просто жируют сидя в кабинете и получая шальные бабки… Им даже влом явится на сборы Премьер-Лиги…

    В Доме футбола начались Общие сборы Премьер-лиги, на которых присутствуют представители 11 клубов.

    «Шахтер» представляет генеральный директор Сергей Палкин, «Динамо» — Сергей Мохник, «Зарю» — Сергей Рафаилов и Евгений Геллер, «Черноморец» — Сергей Керницкий, «Ворсклу» — Константин Жеваго, «Олимпик» — Владислав Гельзин, «Карпаты» — Петр Дыминский, «Звезду» — Максим Березкин, «Волынь» — Виталий Кварцяный. Также есть на заседании делегаты от «Александрии» и «Стали».

    Общие сборы проигнорировали «Металлист» и «Говерла», которые не получили аттестат ФФУ, а также «Днепр».
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 7 июня 2016, 14:03
    Та наши и раньше не ездили, а теперь чего ехать?
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вт, 7 июня 2016, 14:20
    Это говорит о том — что всем всё по…
    рейтинг: 0
  • Shust
    Вт, 7 июня 2016, 14:23
    Менеджмент Днепра это конечно пздц какой то!!! Более некомпетентых, отмороженных мудаков с заоблачными зарплатами даже невозможно себе представить. Просто унылое позорище какое то! Дармоеды херовы.
    рейтинг: +2
  • svet
    Вт, 7 июня 2016, 14:27
    первая хорошая новость
    рейтинг: -2
  • vladimir1983
    Вт, 7 июня 2016, 14:56
    Странная у вас нелюбовь к Папе. Ладно было бы замена, а так Сваток и ещё кто-то из молодых. Разве они лучше?
    рейтинг: +5
  • Nitramin
    Вт, 7 июня 2016, 15:33
    А где им шишки набивать? На лавке опыта не наберёшся.
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Ср, 8 июня 2016, 23:15
    А Днепр что полигон для обкатки? Пусть в аренде шишки набивают.
    рейтинг: +1