Ср, 7 май 2014, 17:39
просмотров: 8738 коментариев: 21 

CAS рассмотрит иск агента Рамоса к Днепру (обновлено)

CAS рассмотрит иск агента Рамоса к Днепру (обновлено)

28 мая в Спортивном арбитражном суде Лозанны состоится слушание по делу Хинес Карвахаль Селлер против ФК Днепр Днепропетровск. Об этом собщает сайт Террикон со ссылкой официальный сайт арбитражного органа.

 

Также Террикон пишет, что Хинес Карвахаль является агентом ФИФА, который ведет дела наставника Днепра Хуанде Рамоса.

 

P.S. Нашему сайту удалось выяснить, что Карвахаль не имеет отношения к Рамосу, по крайне мере иск испанского агента никак не связан с тренером Днепра. И этот агент уже проиграл один иск днепроперовкому клубу, однако всё никак не угомонится.

 


21 комментарий
  • Shurik
    Ср, 7 май 2014, 17:41
    думаю это иск именно агента, видимо кинули беднягу :)
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Ср, 7 май 2014, 17:45
    В первый раз что ли?
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Ср, 7 май 2014, 17:46
    Вопрос кто, АВС или Рамос.
    рейтинг: +1
  • Футболлер
    Ср, 7 май 2014, 21:06
    никто, просто хочет денег поднять на пустом месте
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Ср, 7 май 2014, 17:54
    Шо за нах?
    рейтинг: +1
  • r
    Ср, 7 май 2014, 17:57
    ееебанный насос, однако здравствуйте
    рейтинг: +1
  • Endgame
    Ср, 7 май 2014, 18:02
    С процесуальной точки зрения… Если бы претензии были именно у Рамоса, то дело слушалось бы «Рамос vs ФК Днепр», а всякие там Карвахали Селлеры или вообще иные юристы, выступали бы как представители Рамоса. Здесь же скорее именно агент судится с Днепром.
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Ср, 7 май 2014, 18:07
    А может на Рамоса сепаратюги давят? Хто знает?
    рейтинг: -18
  • daruma
    Ср, 7 май 2014, 19:37
    Лучше сначала думать, а потом писать.
    рейтинг: +5
  • Игоренти
    Ср, 7 май 2014, 18:07
    Это агент Рамоса, которому клуб не выплатил причитающуюся комиссию. Он уже два года ведет тяжбы с ФК «Днепр». Не новость.
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 7 май 2014, 18:08
    Задолбали эти агенты
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Ср, 7 май 2014, 18:52
    МХ выиграл у Севастополя и теперь у нас только +2 над ними! Нужно побеждать в двух матчах. Но смотря на нашу игру, как то тяжко в это верится…
    рейтинг: 0
  • r
    Ср, 7 май 2014, 18:58
    Карпаты выезд и дома Ворскла, ну тоже не сладко у МХ .)
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Ср, 7 май 2014, 19:08
    не + 2 а +1 и это очень печально, учитывая что мы 2 года не можем выиграть у ворсклы
    рейтинг: -10
  • Dnepr sila
    Ср, 7 май 2014, 19:24
    а че+1, если +2
    рейтинг: +6
  • колхозник
    Ср, 7 май 2014, 22:55
    а я понял, я думал вы про разницу мячей, Днепр 49-26, металлист 49-27
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Ср, 7 май 2014, 19:36
    +1 Возьми калькулятор и подсчитай.
    рейтинг: -9
  • daruma
    Ср, 7 май 2014, 19:43
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Ср, 7 май 2014, 19:44
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Ср, 7 май 2014, 21:52
    Даже с калькулятором +2)
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Чт, 8 май 2014, 06:52
    это типа, ты в баню, нет я в баню а я думал ты в баню
    рейтинг: 0