Вт, 6 май 2014, 12:24
просмотров: 9571 коментариев: 49 

Рамос согласен на условия Греции

Рамос согласен на условия Греции

Греческие СМИ сообщают, что испанский тренер Днепра Хуанде Рамос умерил аппетиты и готов существенно уменьшить свою заработную плату на посту главного тренера сборной Греции, однако пока отказывается уменьшать свой бонус за вывод греческой команды в финальную часть чемпионата Европы во Франции в 2016 году.

 

Федерация футбола Греции и Рамос, похоже, нашли компромисс: планируется подписание двухлетнего контракта с фиксированной зарплатой около 800 тысяч евро в год плюс различные бонусы, в т.ч. за выход на чемпионат Европы, порядка 700 000 евро, хотя эта цифра ещё обсуждается.

 

Вполне вероятно, что Хуанде Рамос и президент ФФГ Гиоргос Саррис ударят по рукам уже на следующей неделе, пишет сайт Sport FM.

 

 

sporfm.gr

 

 

49 комментариев
  • Ka3aK
    Вт, 6 май 2014, 12:27
    Эх…
    рейтинг: +3
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 6 май 2014, 12:28
    ПИЗДЕЦ…
    ну я не знаю чт сказать!!!
    рейтинг: +12
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 6 май 2014, 12:30
    Конечно, теперь понятно почему ФК ДНЕПР так заиграл…
    Просто пацаны всё начали понимать и стало немного обидно!
    рейтинг: +6
  • Duglas_Silva
    Ср, 7 май 2014, 12:59
    Канеш только изза этого.пох на чемпионство все ростроились рамос уходит… ну что за бред?
    рейтинг: +2
  • Сет Макфарлейн
    Вт, 6 май 2014, 12:33
    Очень обидно и неприятно((((
    рейтинг: +4
  • FANAT FCDD
    Вт, 6 май 2014, 19:55
    Да бля, обидно было быть в шаге от чемпионства и забить хуй!!! Вот это обидно! А это, футбол и такое бывает. Главное, что бы не пришел какой-нибудь физрук, тогда точно пиздец ещё лет на 10(((((((
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Вт, 6 май 2014, 12:42
    Рамос очень приятный мужик, наверняка действовал на игроков успокаивающе и умиротворяюще. Создал не плохую психологическую атмосферу в команде, но особыми тренерскими талантами, футбольной стратегией и тактикой так и не блестнул! Не вижу трагедии в его уходе. Просто Бене нужно не скупиться и найти достойную замену из ЗАРУБЕЖНЫХ специалистов. При подобном раскладе команда только выиграет, так как Рамос, судя по всему достиг своего потолка… Минусуя — аргументируем, господа! Плюсуя, тоже! )))
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Вт, 6 май 2014, 12:53
    Нам не обязательно очередного якобы тренера — триумфатора, который только засветился с одной командой. Есть много недорогих специалистов, да поедут ли они после украинских событий сюда — вопрос.
    рейтинг: +3
  • GiV
    Вт, 6 май 2014, 13:44
    Скорее всего из-за этих событий и Рамос уезжает, поскольку финансовые условия несравнимы!
    рейтинг: +7
  • тайгер
    Вт, 6 май 2014, 12:59
    заминусовал. не согласен с тем что стратегией и тактикой Рамос не блеснул.Он поднял Команду… давайте будем называть вещи своими именами. И лига европы. и чемпионат… мы ведь 2 сезона действительно реально а не вымышленно или изображали борьбу, боролись за золото и ЛЧ( прошлый сезон).Не только тут психология… а как при нем команда осенью 2011 года не сразу играть начала и как он по ходу изменил ситуацию… а тактика против ПСВ, Наполи и Тоттенхэма?.. тоже психология… думаю нет. почерк и рука тренера были видны. По поводу того что надо будет найти достойную замену. тут вопросов нет… Жаль что он уходит. Проблема наша это далеко не Рамос и тренера. Они как раз на своем месте.
    рейтинг: +25
  • DniproNaZavzhdi
    Вт, 6 май 2014, 13:13
    Спасибо за аргументацию, приятно общаться. Но тем не менее стою на своем. Рамос — тренер не плохой, но не незаменимый! Вопрос в другом: захочет и сможет ли наше руководство искать равноценную замену? И захочет ли ВООБЩЕ приличный, зарубежный тренер ехать в сегодняшнюю Украину? Даже за большие деньги...(((
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Вт, 6 май 2014, 13:26
    да уж… а главное какое дальше будет направление и движение команды? вот это больше и больше беспокоит. Незаменимых вообще нет. и жизнь в любом случае будет.Просто тут ясно было во что мы играем и как мы играем( не без ошибок и помарок но все-таки).Подкупало еще то что даже не самый удачный матч, есл он так идет команда могла переломить и вытянуть. чего допустим не было при Бессонове. там если сценарий пошел неудачно. все… Приятно что сильным командам Днепр диктовал свои условия и играл здорово… а не просто тупо отбивался, авось там впереди что-то залетит… Как будет при новом тренере, если конечно он будет???????.. Короче много вопросов и опасений…
    рейтинг: +4
  • DniproNaZavzhdi
    Вт, 6 май 2014, 13:46
    Начинаю однозначно склоняться к Вашему мнению, Тайгер! ))) Просто зачастую ловил себя на мысли, что Маркевич, а иногда и Григорчук показывали очень интересные тактические решения, имея в запасе равный, а у ЧО и более слабый состав… А Рамос уж больно прямолинейно выглядел. И «феерия» в ЛЕ и некоторых матчах с лидерами ЧУ была все же больше на «волевых» и «кураже», чем благодаря тактика Рамоса…
    Кстати, Тайгер, вы заметили, что на мою просьбу о «минусах», достойно пока отреагировали только вы? ))) Лишний раз повод убедиться, что этот форум так и кишит прыщавыми малолетками, не разбирающимися в футболе и не имеющими своего мнения (скорее, по причине неграмотности не могущих его (мнение), высказать...)
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вт, 6 май 2014, 15:00
    Вопрос. ну допустим все уйдет тренер, на ваш взгляд, кто из тренеров на постсоветском пространстве может возглавить Днепр и дать толчок дальше( ну или внести что-то новое)а не быть так как допустим при «условном » Бессонове?.. мне лично на ум приходят 1 украинский специлист и 2 белоруса(Кононов и Кучук)… Григорчук он растет как тренер и способен учиться, способен разобрать соперника и построить игру… это в нем подкупает… ваше мнение? про зарубежного говорить нет смысла, так как и фамилий еще нет…
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Вт, 6 май 2014, 16:32
    Григорчука вообще будет сложно нам принять после его хамского поведения по отношению к Рамосу. А вот Маркевич… Тоже из тыла бывшего «врага»… Маловероятен… Собственно лично я являюсь преверженцем исключительно зарубежных специалистов. Они прививают, как минимум, некую «культуру» игры украинским командам. Вопрос лишь где его (тренера) взять? Хотя, Рамос еще не ушел и нам ничего не остается, как просто ждать и надеятся на лучшее! )))
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Вт, 6 май 2014, 16:51
    Во-во! Где взять нового тренера? Дефицит!
    рейтинг: -1
  • r
    Вт, 6 май 2014, 20:11
    Имхо с Маркевича пыль сдувать уже нужно, поднаелся он футболом ИМХО…
    В Григорчуке подкупает помимо всего индивидуальный рост игроков… Вон Леха Антонов грит перешел в черик — вырос тактически и индивидуально… да и взять ушедших легионеров черика — ну шлак шлаком приходил… а на выходе? Лучшая защита ЧУ в 1 половину сезона.
    Молодежи доверяет, я поклонник Григорчука, если так получиться было б неплохо, если б он принял Днепр, уверен будет дальнейший рост .)
    рейтинг: -5
  • Duglas_Silva
    Ср, 7 май 2014, 13:03
    Блин да что искать вон маркевич без дела нужно розговаривать пока динамо не подсуетилось… надеюсь правда что колома еще в начале года уже договорилься с мирон богданычем и тот якобы дал добро.
    рейтинг: -1
  • funkje
    Вт, 6 май 2014, 17:55
    Рамос точно сделал для нас многое, но вряд ли способен на большее. Его тактика расчитана на куда более сильных игроков, с Днепром приходится мудрить. Главное что бы его фундамент не развалил следующий.
    рейтинг: +5
  • tiopental-Севастополь
    Вт, 6 май 2014, 18:46
    Да, стратегией и тактикой ты считаешь не блеснул??!!! Ты, видимо забыл то время когда Днепр на 20 очков отставал от 1 места, ты за был когда Днепр вылетал из лиги Европы от какой-то неизвестной ёбаной хуйни, ты забыл когда не надеялся, что Днепр покажет хоть какую-нибудь игру в еврокубках!!! А так да, ни тактики, ни мысли!!! Я благодарен, что за время Рамоса, мы стали силой в чемпионате, мы показываем классную игру в Европе, у команды появился почерк, который мы полюбили, в команде заиграло пол сборной Украины. Кароче не согласен я с тобой.
    рейтинг: +7
  • DniproNaZavzhdi
    Вт, 6 май 2014, 20:05
    Уважаемый, а вы ничего не путаете? Не сравнивайте тот и сегодняшний составы команды! Вам не кажется, что вы пытаетесь сравнить хрен с пальцем? Интересно было бы посмотреть, что сделал бы Рамос с тем составом, который «на 20 очков от первого места отставал»…
    рейтинг: -5
  • DniproNaZavzhdi
    Ср, 7 май 2014, 12:07
    Что и требовалось доказать: минусуют йобнутые тролли, не имеющие о футболе малейшего понятия… Только глотки драть и умеете, трусливые малолетки!
    рейтинг: -2
  • black_scorpion
    Вт, 6 май 2014, 12:46
    БояН.
    рейтинг: -2
  • SL
    Вт, 6 май 2014, 12:55
    пиздос… других слов нет:(
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вт, 6 май 2014, 13:29
    После этого хотя бы до серебра дотянуть уж не знаю как
    рейтинг: +3
  • дніпро з
    Вт, 6 май 2014, 13:44
    В Украину сегодня квалифицирванный инстранец не приедет.Тут надо искать, лучшим вариантом сегодня для Днепра, ето помощник Мунис.Процес прошел бы наиболее безболезненно, он продолжал бы начатое, игроки его знают, был и главным тренером в Испании, много чему научился от Рамоса, помощником ему Михайленка он бы молодежь подтягивал, и оставить весь остальной тренерский штаб, лучшего варианта на сегодня в нашей стране я не вижу.
    рейтинг: +10
  • тайгер
    Вт, 6 май 2014, 13:48
    а другие? тренер по физо и вратарей? а те кто будет собирать инфу и анализировать. вы поймите, насколько можно заметить, что каждый уважающий себя западный специалист приходит со своим тренерским штабом( кода входят тренер вратарей, по физо и еще один помощник) они вместе работают и вместе если неудача то все и уходят. Тут не против Муниса. а просто ситуация такова.Мунис скорее вместе и уйдет…
    рейтинг: +6
  • дніпро з
    Вт, 6 май 2014, 14:03
    Скорее всего так и будет, я бы хотел и наверное не только я, чтобы они все остались во главе с Сеньором, но если искать варианты ето было бы неплохо, а вдруг получится.А то с кем в Украине Григорчук, Маркевич ето будет только спасение, а я хочу чтобы Днепр дальше развивался и процветал.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 6 май 2014, 17:00
    тайгер.Вы не владеете информацией.После ухода Рамоса в Реал, Севилью возглавил Мунис))))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 6 май 2014, 17:06
    Малагу и Расинг тренировал как главный.
    рейтинг: +1
  • тайгер
    Вт, 6 май 2014, 17:27
    как долго он там проработал? а мы ведь расчитываем что он будет работать несколько лет не меньше. а не месяцев. если уж на то пошло то Рамос из Севильи уходил в Тоттенхэм а не в Реал.Реал был потом. а там после него стал Пелигрини.
    рейтинг: +1
  • Молодой
    Вт, 6 май 2014, 13:48
    Рамос всю жизнь в клубах проработал…
    А тут сборная. Да еще и греки…
    Не знаю, не знаю… Оставался бы уже в Днепре что ли…
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Вт, 6 май 2014, 13:57
    Рамос может остатся только если займём 2 место, это один не большой, но шансик
    рейтинг: +3
  • ersh
    Вт, 6 май 2014, 13:59
    Пиздёж
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Вт, 6 май 2014, 14:03
    Дело вообще не только в Рамосе, дело в том что нет должно управления клубе, далеко ходить не надо, сравните показатели игроков в команде от ямы до высотки, еще удивительно как вообще Рамос слепил команду, СЛЕПИЛ самое подходящее слово, каких Рамос просил бойцов а что ему давали? Всех не подошедших лидерам скупал Днепр, да не которые заиграли, но где блин усиление. Клуб тупо не покупает нормальных игроков, продали Денисова купили Влада — охерительная замена, как защитников не было так и нет, как в полузащите был мизер классных игроков так и остался но блин медали подавай.
    Не народ хер нам будет а не чемпионство с такой политикой в клубе, и Рамоса вины что мы не возмем это чемпионство мизер, в клубе тупо нет должных запас сил, если бы хотел Коломойский Днепр сделать чемпионом он бы сделал, другое дело оно и н…
    рейтинг: +13
  • Dnepr the best
    Вт, 6 май 2014, 14:57
    То есть вы хотите сказать что вместо зарплаты в 4 лимона в год и команды которую он почти вывел в ЛЧ он выберет вонючую сборною с зарплатой в 700 000 евро?
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Вт, 6 май 2014, 15:09
    Ну хоть не написал вонючих 700 000))) Не в одних деньгах счастье, у нас чуть-чуть подзаработал, а теперь можно и в Грецию, климат там более похож на испанский, поспокойнее да и к дому поблие. Так что скорее всего так и будет.
    рейтинг: +3
  • Dnepr the best
    Вт, 6 май 2014, 15:18
    Так мы почти а ЛЧ.
    рейтинг: +1
  • Перегар Перегарыч
    Вт, 6 май 2014, 15:43
    100%. Плюс работа тренера сборной поспокойней
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 6 май 2014, 17:53
    А у нас прям напряг)
    рейтинг: +2
  • vik
    Вт, 6 май 2014, 15:10
    пестец, такого тренера профукали!
    один год медали получим и опять — четвертые места…
    Рамос, спс, с тобою команда была хороша!
    рейтинг: +8
  • black_scorpion
    Вт, 6 май 2014, 17:38
    Брехня! Рамос наш! Не верь им в грецыи не всё есть а если малая з.п то подымим.
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Вт, 6 май 2014, 17:53
    А если Беня предложит продлить за 4 ляма в год, то Рамос скажет: не, я пойду греков подымать за 800к?
    рейтинг: +3
  • good
    Вт, 6 май 2014, 17:59
    Удачи!
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 6 май 2014, 21:23
    та он бене цену набирает!!!
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Ср, 7 май 2014, 09:08
    В Украине работало не мало хороших тренеров:
    1 — Максимов ( вывел Мордовию в высшую лигу )
    2 — Кучук ( борется с Локомотивом за чемпионство )
    3 — Кононов ( с Краснодаром драл дому как коням так и мясу и показывали супер футбол )
    Я к чему… Не все, что стоит не много, хуже дорогого…
    Я благодарен Рамосу за работу: футбол, за игроков, за компетентность.
    Желаю ему удачи в Греции. Но, я думаю есть специалисты лучше и с менее большим аппетитом.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 7 май 2014, 10:35
    Если Рамос сделал свой выбор-его вряд ли удасться переубедить((Успехов ему, а нам искать Только иностранца(хоть и бульбаша, но не Мырона с Пидарчуком)))
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Ср, 7 май 2014, 12:55
    Тройное ура!!!
    рейтинг: -3
  • Днепропетрович
    Ср, 7 май 2014, 13:24
    Хотелось бы услышать мнение админов!
    рейтинг: +1